15 секретов идеальной фигуры от Меган Маркл

15 березня 2018, 19:42 | Здоров'я | Оригінал статті
фото з NeBoley.com.ua
Розмір тексту:

Меган Маркл – новая икона стиля и пример для подражания. Мы уже рассказывали тебе о ее бьюти-привычках, а сегодня раскроем главные секреты идеальной фигуры невесты принца Гарри.

1. Домашняя еда

Меган не раз признавалась, что с детства любит готовить. Во время съемок она часто готовила жареную цветную капусту, нут с карри, соус песто на основе оливкового масла, базилика и сыра, или разнообразные салаты.

2. Никакого фаст-фуда

Меган признается, что уже очень давно отказалась от фаст-фуда, и это отлично сказалось не только на ее фигуре, но и на здоровье в целом. Впрочем, изредка невеста принца Гарри все же позволяет себе некоторые запрещенные продукты: об этом – в одном из следующих пунктов.

3. Временное вегетарианство

Меган придумала идеальную систему, которая оправдывает себя: она старается придерживаться вегетарианской диеты в рабочие дни и давать организму послабления в выходные.

4. Здоровый завтрак День Меган начинается со стакана горячей воды с лимоном и тарелки овсянки с бананами и сиропом агавы, заменяющим сахар. Иногда будущая жена принца Гарри балует себя ягодами с добавлением меда из деревьев мануки.

5. Поддержание водного баланса

В течение дня Меган регулярно пьет чистую фильтрованную воду. Это не только способствует лучшему обмену веществ, но и улучшает состояние кожи.

6. Красное вино

Как и Елизавета ІІ, Меган позволяет себе алкоголь в умеренных дозах. Так, она не отказывает себе в бокале красного вина за ужином.

7. Углеводы

Периодически Меган позволяет себе пасту или картофель фри, потому что не хочет чувствовать себя ограниченной в чем-то. По ее мнению, слишком жесткие ограничения непременно ведут к периодическим срывам и перееданию.

8. Мотивация

Да, большинству людей с их вечной занятостью перспектива регулярно заниматься спортом может показаться тихим ужасом. Чтобы мотивировать себя на тренировки, Меган постоянно напоминает себе о будущем результате.

9. Бег

Для Меган бег – персональная медитация, время, когда можно выбросить из головы все лишнее. Любимый вид пробежки невесты принца Гарри – 10-километровый забег с подругой.

10. Персональный тренер

Меган находила время для тренировок даже во время съемок в «Форс-мажорах»: она занималась с персональным тренером и сертифицированным хиропрактиком Крейгом МакНаме.

11. 15-минутные тренировки

Также во время съемок, прямо в своем трейлере, Меган несколько раз в день устраивала себе тренировки по видео-урокам Трэйси Андерсон. Каждый 15-минутный подход был рассчитан на то, чтобы прокачать определенную группу мышц, и к концу дня тело получало такую же нагрузку, как после полноценной тренировки в зале.

12. Йога

Мама Меган, Дория Маркл, долгое время работала инструктором по йоге, так что любовь к индийским практикам у актрисы в крови – девушка предпочитает виньяса-йогу в темной комнате при свечах.

13. Пилатес

«Пилатес – это лучшее, что вы можете сделать для своего тела», – говорит Меган. Этот вид тренировки помогает быстро прокачать мышцы всего тела.

14.

Спортивные группы

Ранее Меган часто посещала самые разнообразные спортивные тренировки, экспериментируя и наблюдая за тем, что подходит именно ей. Именно такой подход позволил ей повысить эффективность своих тренировок.

15. Правильное окружение

Как сказала Меган в одном из интервью, лучший способ стать здоровее и спортивнее – окружить себя людьми, ведущими здоровый образ жизни. Все просто!

cosmo.com.ua

Ключевые слова:




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь