Це коментують
период  3 дня |  неделя |  месяц

Що таке бандажі та корсети і коли є сенс їх використовувати

Гість писал:

Медична техніка по ТОП цінам

Це Діабет Техніка
Комментарии 2
13 травня 2021, 17:20 (Гість)

Що таке бандажі та корсети і коли є сенс їх використовувати Що таке бандажі та корсети і коли є сенс їх використовувати
Медична техніка по ТОП цінам
Комментарии 2
13 травня 2021, 17:20 (Гість)
Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов во второй раз станут родителями Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов во второй раз станут родителями
счастья в дом, а мы от них отдохнем.
Комментарии 1
02 травня 2021, 09:46 (Гість нинель)
Тупицкий и Касминин оспорили указ Зеленского об отмене их назначения судьями КСУ Тупицкий и Касминин оспорили указ Зеленского об отмене их назначения судьями КСУ
📂Читать: украинские-преступления.org/#p=14
Комментарии 1
31 березня 2021, 15:54 (Гість)
Настя Каменских чувственно прочитала стих Леси Украинки  То була тиха ніч чарівниця… Настя Каменских чувственно прочитала стих Леси Украинки "То була тиха ніч чарівниця…"
а на манеже одни и те же, хорошо бы было, чтобы эти почитатели еще хоть чем то были похожи на славную Лесю, приспособленцы двуликие.
Комментарии 1
26 лютого 2021, 08:02 (Гість нинель)
 Голос країни-11 : безумный Андрей Науменко удивил рок-песней и выкрутасами на полу "Голос країни-11": безумный Андрей Науменко удивил рок-песней и выкрутасами на полу
так борются за украинский язык, а где он ,кому отдают предпочтение.
Комментарии 1
22 лютого 2021, 09:21 (Гість нинель)
Дан Балан приехал к Тине Кароль на  Голос країни-11 Дан Балан приехал к Тине Кароль на "Голос країни-11"
все это постановка выгодная для обеих, ищут новый вид заработка и это правильно, они артисты, нас волнует и интересует репертуар, голос, а все остальное это их дело, чай ни дети.Удачи обоим.
Комментарии 1
02 лютого 2021, 17:20 (Гість нинель)
Гордон назвав 3 осіб, у яких є реальний шанс стати наступним президентом України Гордон назвав 3 осіб, у яких є реальний шанс стати наступним президентом України
Себя еще приплети !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии 6
22 січня 2021, 20:01 (Гість)
Зеленський відпочиває в Буковелі: катається на лижах і робить Селфі Зеленський відпочиває в Буковелі: катається на лижах і робить Селфі
Моральный изгой ему на народ начхать лишь бы ему было хорошо это его сущность шута
Комментарии 1
10 січня 2021, 17:55 (Владеющий)
У Харкові влаштували самосуд над хуліганом, що вдарив співробітницю магазина У Харкові влаштували самосуд над хуліганом, що вдарив співробітницю магазина
Гість алексей писал:

уроды они везде есть и то что мы делаем сегодня оно придет к нам завтра с двойным или тройным ответом мне говорят ты экстра с. нет я просто изучил 1000 человек их судьбу от рождения до смерти и сейчас многим наперед говорю судьбу их или детей наведу два примера за покойников и нельзя пусть бог простит молодыми шли вдоль железной дороги на танцы и где не возьмись кошка один хватает ее а тут ишел поезд он ее бросает об вагон мы все испугались ругали но через 40 год он три раза машиной ударялся на третий раз погиб один рядом застрелил 52 года мужчину а я встречался с его дочкой спрашиваю в друзей как она живет умерла на ходу в 52 года и таких примеров у меня тысячи случай

Ты бы лучше членораздельно думать и писать поучился,чем нести здесь всякую охинею....
Комментарии 2
07 січня 2021, 07:33 (Гість Иван)
У Харкові влаштували самосуд над хуліганом, що вдарив співробітницю магазина У Харкові влаштували самосуд над хуліганом, що вдарив співробітницю магазина
уроды они везде есть и то что мы делаем сегодня оно придет к нам завтра с двойным или тройным ответом мне говорят ты экстра с. нет я просто изучил 1000 человек их судьбу от рождения до смерти и сейчас многим наперед говорю судьбу их или детей наведу два примера за покойников и нельзя пусть бог простит молодыми шли вдоль железной дороги на танцы и где не возьмись кошка один хватает ее а тут ишел поезд он ее бросает об вагон мы все испугались ругали но через 40 год он три раза машиной ударялся на третий раз погиб один рядом застрелил 52 года мужчину а я встречался с его дочкой спрашиваю в друзей как она живет умерла на ходу в 52 года и таких примеров у меня тысячи случай
Комментарии 2
06 січня 2021, 23:52 (Гість алексей)
Сотня приводів замовити квіти в капелюшних коробках з доставкою від Annetflowers Сотня приводів замовити квіти в капелюшних коробках з доставкою від Annetflowers
Я заказывала тут композиции сделали очень красиво, цветы свежайшие были, а главное цены самые приятные
Комментарии 1
21 грудня 2020, 17:31 (Гість)
Без Потапа и Dan Balan: стали известны имена тренеров  Голосу країни-11 Без Потапа и Dan Balan: стали известны имена тренеров "Голосу країни-11"
что они не заменимы, наоборот дайте возможность и другим корифеям сцены поучаствовать, да не пошлой голытьбе, а умным, мудрым, красивым.
Комментарии 1
15 грудня 2020, 06:51 (Гістьнинель)
Минимальную пенсию пенсионерам старше 65 лет повысят на 400 гривен Минимальную пенсию пенсионерам старше 65 лет повысят на 400 гривен
А то, что люди старше 65 лет, уходили на пенсию, когда стаж нужен был 20 для женщин и 25 для мужчин теперь не считается???*Молодцы*, все не нажретесь???
Комментарии 1
28 листопада 2020, 11:01 (Гість)
51-річна Дженніфер Лопес повністю оголилася в еротичному відео 51-річна Дженніфер Лопес повністю оголилася в еротичному відео
хочу посмотреть
Комментарии 1
26 листопада 2020, 20:27 (Гість)
Гордон назвав 3 осіб, у яких є реальний шанс стати наступним президентом України Гордон назвав 3 осіб, у яких є реальний шанс стати наступним президентом України
это тот оракул, что не видит крымский мост. Смешно
Комментарии 6
02 листопада 2020, 08:24 (Гістьвано)
Гордон назвав 3 осіб, у яких є реальний шанс стати наступним президентом України Гордон назвав 3 осіб, у яких є реальний шанс стати наступним президентом України
В Украине сложилась практика,что Президентов не выбирают, а назначает Вашингтонский обком и что характерно с "очень обрезанными полномочиями".А народу остаётся принять, так сказать, его решение на выборах.Решение возможно только начав всё с чистого листа.
Комментарии 6
01 листопада 2020, 11:47 (Гість)
Гордон назвав 3 осіб, у яких є реальний шанс стати наступним президентом України Гордон назвав 3 осіб, у яких є реальний шанс стати наступним президентом України
він назвав тих, які якраз ніколи і не стануть президентами україни.
Комментарии 6
01 листопада 2020, 00:13 (Гість)
Гордон назвав 3 осіб, у яких є реальний шанс стати наступним президентом України Гордон назвав 3 осіб, у яких є реальний шанс стати наступним президентом України
Гордон ні як не заспокоїться і все пропихує Смешко. Баламутить воду по старій звичці.
Комментарии 6
31 жовтня 2020, 21:15 (Гість)
Гордон назвав 3 осіб, у яких є реальний шанс стати наступним президентом України Гордон назвав 3 осіб, у яких є реальний шанс стати наступним президентом України
Що ??? Оці трое ? Та ні в якому разі !!!
Комментарии 6
31 жовтня 2020, 09:35 (Гість)
Шустер розкрив план, як повернути Донбас: Україна повинна піти на це Шустер розкрив план, як повернути Донбас: Україна повинна піти на це
От таких советчиков война не прекратится никогда?!
Комментарии 1
27 жовтня 2020, 08:22 (Гість)
Оля Цибульская поделилась, зачем отрезала волосы Оля Цибульская поделилась, зачем отрезала волосы
В каком месте?
Комментарии 1
19 жовтня 2020, 06:08 (Швейк)
Смілива Світлана Лобода повністю роздяглася на балконі Смілива Світлана Лобода повністю роздяглася на балконі
Сучка самцов завлекает. Хвост бубликом.
Комментарии 2
19 жовтня 2020, 06:06 (Гість)
Смілива Світлана Лобода повністю роздяглася на балконі Смілива Світлана Лобода повністю роздяглася на балконі
У "бiдних чоловiкiв" зiр зменшився, на ладошках волосы проросли.... А фотограф с этой многостаночницей "работает" по полной программе.
Комментарии 2
19 жовтня 2020, 06:04 (Гість)
Ані Лорак в бікіні показала, як з донькою на дошці підкорювала хвилі Ані Лорак в бікіні показала, як з донькою на дошці підкорювала хвилі
пошли на [censored] [censored] асы