Без Потапа и Dan Balan: стали известны имена тренеров "Голосу країни-11"

14 грудня 2020, 14:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже скоро на телеканале "1+1" стартует 11 сезон самого масштабного музыкального шоу "Голос країни", которое открывает новую страницу своей истории и выходит под названием "Перезагрузка".

В центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть талантливые и самые профессиональные вокалисты со всего мира, будет голос и музыка. В тренерскую панель в этом сезоне вошли топовые украинские звезды: певица Тина Кароль, которая уже побеждала в шоу пять раз, digital-открытие этого года DOROFEEVA — артистка, которая со своим дебютным треком завоевала чарты и вошла в ТОП-100 мирового Shazam, артист и продюсер MONATIK и любимец миллионов украинских слушателей Олег Винник.

Рокер Олег Винник, который впервые сядет в легендарное красное кресло в качестве тренера, рассказал, каких вокалистов ищет на шоу:

А диджитал-открытие года DOROFEEVA, которая была наставницей в пятом сезоне "Голос. Діти", так прокомментировала свое участие в шоу:

В новом сезоне «Голосу країни» изменится привычная для всех сцена, за кулисами появится настоящий робот, который будет подавать участникам микрофон, измерять температуру и дезинфицировать руки. К тому же, из-за карантина группа поддержки участников будет находиться по ту сторону камер, болея за своих близких онлайн. Они будут на прямой связи со сценой и смогут пообщаться с участником сразу после выступления.



Ведущими одиннадцатого сезона станет любимая телепара украинцев — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Напомним, что в этом году кастинг участников впервые проходил полностью в онлайн-формате. Зрителей «Голосу країни. Перезавантаження» ждет встреча с вокалистами из всех уголков Украины и мира, которые удивят своим видением музыки, необычными тембрами и мощными голосами. В одиннадцатом сезоне шоу будут звучать любимые украинские песни и мировые хиты, которые уже вошли в музыкальную историю.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь