Игорь Кондратюк создал ироничный "плейлист" для концертов Ани Лорак в Украине: "Без мозгов"

17 липня 2021, 22:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный ведущий и продюсер Игорь Кондратюк отреагировал на запланированные концерты Ани Лорак в Украине, которая живет и работает в России.

Так, на днях появилась информация, что в августе артистка даст два концерта в Одессе. На странице в Facebook знаменитость создал ироничный "плейлист" для выступления исполнительницы.

"Объявлен плейлист августовского выступления Каролины Куек (Ани Лорак) в Одессе: 1.  Звенит пустая голова. 2.  Деньги – мой бог. 3.  Без мозгов. 4.  У вас здесь тоже любят вату. 5.  Зачем мне совесть, я - певица. 6.  Я с русскім даже в баню. 7.  Кто платит, тот и люб. 8.  Володям – всегда! 9.   Мне 42, но думать - нечем. 10.  А чем вы лучше, раз вы здесь? " — написал возмущенный Кондратюк. За несколько часов пост собрал более 2000 реакций и 365 комментариев. Так, некоторые фолловеры продюсера поддержали его мнение, а часть — стала на защиту Лорак, аргументируя это тем, что она родилась в Украине и имеет право здесь выступать.

Напомним, что в ноябре в 2017 году Ани Лорак неожиданно выступила во Дворце "Украина" в Киеве на шоу, посвященном 15-летию балета Freedom.

Это стало настоящим шоком, ведь в афишах она указана не была. Было лишь отмечено, что ожидается "специальный гость".

Последний свой сольный концерт Лорак в Украине дала в 2014 году. Тогда ее выступление возмутило активистов, концерт спровоцировал массовые беспорядки, которые сопровождались драками и дымовыми шашками. Свои действия протестующие объясняли тем, что в разгар военных действий на востоке Украины Лорак не сторонилась ездить в страну-агрессор Россию, получать там награды. А потом остаться там и работать.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь