Елена Кравец о дружбе с Еленой Зеленской: "Мы держим друг друга за руку"

27 травня 2021, 11:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец утром пришла в студию "Сніданку з 1+1".

Во время разговора с Егором Гордеевым и Нелей Шовкопляс Кравец рассказала об изменениях в работе и внешности. Как известно, Елена стала ведущей нового инфотейнмент-шоу "Твій день" на 1+1. Кроме того, изменения коснулись и внешности звезды. Недавно актриса радикально сменила имидж и подстриглась "под мальчика".

"Наверное, в какой-то момент ты понимаешь, что ты внутри ощущаешь себя со стрижкой. Вот как-то так пришло это осознание. Меня даже муж спросил: "Ты подстриглась? У нас все нормально? ". Говорю: "Все нормально, я просто подстриглась". Мне так комфортнее. Пусть это будет рубеж, выход на новый уровень игры", — объяснила Кравец.

Кроме того знаменитость рассказала и о дружбе с первой леди страны Еленой Зеленской. Как известно, Кравец и Зеленская — кумовья.

Накануне первая леди была в студии "Сніданку" и выразила Кравец поддержку как ведущей. Как призналась Кравец, Елена ей пока лично не писала, но актриса знает, что первая леди следит за ее жизнью.

"Лично еще не писала. Но я понимаю, что она следит за изменениями в нашей жизни, и в моей лично. И мне было очень приятно, мы не перестали быть близкими людьми. И, как я это называю, мы держим друг друга за руку", — коротко сказала Кравец.

Отметим, что сегодня у Елены Кравец будет дебют в новом инфотейнмент-шоу "Твій день" на 1+1.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь