Дан Балан приехал к Тине Кароль на "Голос країни-11"

01 лютого 2021, 17:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В воскресенье, 31 января, в эфире канала "1+1" показали второй эфир "слепых прослушиваний" вокального шоу "Голос країни-11".

А тем временем в Сети появились фото и видео из последующих съемок проекта. Интересно то, что на них видно судью прошлого сезона "Голоса", который был неравнодушен к Тине Кароль, молдавского певца Дана Балана. Звезда приехал в павильон шоу, однако зачем, пока остается тайной.

Вполне возможно, что Дан не пережил расставание с Тиной и захотел ее поддержать во время "Голоса". По крайней мере на одном из видео, которое появилось в соцсети, видно, как Балан сидит рядом с Тиной на ее тренерском кресле.

Вероятно, Дан станет своеобразным советчиком для Тины и поможет ей отбирать участников в свою команду. Как у него это получится, узнаете во время ближайших эфиров.

Отметим, что неделю назад Дан Балан нежно поздравил Тину Кароль с 36-летием. Артист опубликовал романтическую фотографию с именинницей.

Напомним, победитель одиннадцатого сезона "Голосу країни" получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

Смотрите "Голос країни" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь