Шахтер – Санкт-Йоханн 5:0 Видео голов и обзор матча

30 июня 2021, 21:55 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов товарищеского поединка.

Донецкий Шахтер в рамках товарищеского поединка на сборах в Австрии разгромил австрийскую команду Санкт-Йоханн со счетом 5:0.

В составе "горняков" результативными ударами отметились Тете, Мудрик, Траоре, Корниенко и Дентиньо, при этом первые три мяча были забиты в первые девять минут поединка.

Видео голов и обзор матча:

Шахтер - Санкт-Йоханн 5:0 Голы: Тете, 2, Мудрик, 7, Траоре, 10, Корниенко, 24,  Дентиньо, 71 Шахтер (1 тайм):  Пузанков – Корниенко, Марлон, Витао, Додо – Патрик, Майкон – Мудрик, Педриньо, Тете – Траоре.

Шахтер (2 тайм):  Гриценко – Сиприано, Хочолава, Мампасси, Конопля – Бондаренко, Маркос Антонио – Соломон, Танковский, Очеретько – Дентиньо.