новости за: 30 июня 2021 в рубрике:

В Интере подтвердили, что в ближайшие сутки Хакими станет игроком ПСЖ

Об этом заявил генеральный директор "нерадзурри" Джузеппе Маротта.
Футбол 30 июня 2021, 23:40 (football.ua)

Моуриньо: Если обстоятельства сложатся, то Англия выйдет в финал Евро-2020 Моуриньо: Если обстоятельства сложатся, то Англия выйдет в финал Евро-2020
Специалист сделал прогноз на исход турнира.
Футбол 30 июня 2021, 23:17 (football.ua)
Санчо перешел в Манчестер Юнайтед – Романо Санчо перешел в Манчестер Юнайтед – Романо
Футболист, похоже, будет выступать за "красных дьяволов".
Футбол 30 июня 2021, 22:19 (football.ua)
Рибери покинет Фиорентину в качестве свободного агента Рибери покинет Фиорентину в качестве свободного агента
Французский хавбек будет искать себе новое место для продолжения карьеры.
Футбол 30 июня 2021, 22:20 (football.ua)
Павелко: Если врачи разрешат, организуем Беседину поездку на матч с Англией Павелко: Если врачи разрешат, организуем Беседину поездку на матч с Англией
Андрей Павелко прокомментировал ситуацию с травмированным украинским форвардом Артемом Бесединым.
Футбол 30 июня 2021, 22:42 (football.ua)
Официально: Нуну Эшпириту Санту возглавил Тоттенхэм 2Официально: Нуну Эшпириту Санту возглавил Тоттенхэм
Новое соглашение с португальским специалистом рассчитано до лета 2023 года.
Футбол 30 июня 2021, 23:02 (football.ua)
Де Дзерби: ногие игроки хорошо вошли в матч, и я доволен как первым, так и вторым таймом Де Дзерби: ногие игроки хорошо вошли в матч, и я доволен как первым, так и вторым таймом
Специалист рассказал о товарищеском матче на сборах.
Футбол 30 июня 2021, 20:49 (football.ua)
Ингулец в контрольном матче обыграл Кривбасс Ингулец в контрольном матче обыграл Кривбасс
Команда Сергея Лавриненко не испытала проблем с коллективом из Первой лиги.
Футбол 30 июня 2021, 20:56 (football.ua)
Де Дзерби: Многие игроки хорошо вошли в матч, и я доволен как первым, так и вторым таймом Де Дзерби: Многие игроки хорошо вошли в матч, и я доволен как первым, так и вторым таймом
Футбол 30 июня 2021, 21:01 (football.ua)
Сборная Украины отправилась в Рим 2Сборная Украины отправилась в Рим
Команда будет готовиться на игру против Англии.
Футбол 30 июня 2021, 21:15 (football.ua)
Ювентус продлил контракт с вратарем Пинсольо Ювентус продлил контракт с вратарем Пинсольо
Новое соглашение с 31-летним итальянцем рассчитано до лета 2023 года.
Футбол 30 июня 2021, 21:17 (football.ua)
Манчестер Юнайтед рассматривает Горецку на случай ухода Погба Манчестер Юнайтед рассматривает Горецку на случай ухода Погба
На горизонте немецкого хавбека может появиться интересный вариант с переездом в АПЛ.
Футбол 30 июня 2021, 21:37 (football.ua)
Кабак покинул Ливерпуль Кабак покинул Ливерпуль
Футболист вернулся в Германию.
Футбол 30 июня 2021, 21:41 (football.ua)
Шахтер – Санкт-Йоханн 5:0 Видео голов и обзор матча Шахтер – Санкт-Йоханн 5:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов товарищеского поединка.
Футбол 30 июня 2021, 21:55 (football.ua)
Стали известны результаты МРТ-обследования Беседина Стали известны результаты МРТ-обследования Беседина
Украинский форвард получил серьезную травму в матче Евро-2020 против Швеции и пропустить около шести месяцев.
Футбол 30 июня 2021, 15:30 (football.ua)
Шевченко: Надеюсь, итальянские фанаты поддержат сборную Украины в Риме 2Шевченко: Надеюсь, итальянские фанаты поддержат сборную Украины в Риме
Наставник сборной Украины высказался о выходе своей команды в четвертьфинал чемпионата Европы.
Футбол 30 июня 2021, 16:02 (football.ua)
Сирота: Болели за сборную Украины, ребята просто красавцы Сирота: Болели за сборную Украины, ребята просто красавцы
Футболист не попал в группу футболистов, отправившихся на Евро-2020.
Футбол 30 июня 2021, 16:28 (football.ua)
Пятов: Большой привет профессиональным диванным критикам Пятов: Большой привет профессиональным диванным критикам
Кипер высказался о критике национальной команды.
Футбол 30 июня 2021, 16:51 (football.ua)
Три новичка — в старте Шахтера на спаррниг против Санкт-Йоханна Три новичка — в старте Шахтера на спаррниг против Санкт-Йоханна
Стал известен состав "горняков" на игру.
Футбол 30 июня 2021, 17:26 (football.ua)
Рафаэль Бенитес – новый тренер Эвертона 2Рафаэль Бенитес – новый тренер Эвертона
Клуб объявил о назначении опытного наставника.
Футбол 30 июня 2021, 17:38 (football.ua)
Экс-защитник сборной Италии Боккетти завершил карьеру Экс-защитник сборной Италии Боккетти завершил карьеру
Футболист "повесил бутсы на гвоздь" в 34 года.
Футбол 30 июня 2021, 18:02 (football.ua)
Нуну Санту близок к назначению в Тоттенхэм Нуну Санту близок к назначению в Тоттенхэм
"Шпоры" близки к назначению португальского специалиста.
Футбол 30 июня 2021, 18:20 (football.ua)
Траоре забил дебютный мяч в составе Шахтера Траоре забил дебютный мяч в составе Шахтера
Форвард отметился первым голом за "горняков" в первой товарищеской игре на сборах.
Футбол 30 июня 2021, 18:40 (football.ua)
Винченцо Итальяно возглавил Фиорентину 2Винченцо Итальяно возглавил Фиорентину
43-летний итальянец подписал двухлетнее соглашение с "фиалками".
Футбол 30 июня 2021, 19:24 (football.ua)
Кривбасс подписал вратаря Сарнавского Кривбасс подписал вратаря Сарнавского
Клуб продолжает усиливаться в летнее межсезонье.
Футбол 30 июня 2021, 19:50 (football.ua)
Болгарский Локомотив арендовал защитника Мариуполя Болгарский Локомотив арендовал защитника Мариуполя
Футболист продолжит карьеру в чемпионате Болгарии.
Футбол 30 июня 2021, 19:52 (football.ua)
Барселона примет Реал 24 октября в новом сезоне Ла Лиги Барселона примет Реал 24 октября в новом сезоне Ла Лиги
Ответная встреча между испанскими грандами состоится 20 марта.
Футбол 30 июня 2021, 19:53 (football.ua)
Шахтер не оставил шансов Санкт-Йоханну в дебютном матче Де Дзерби Шахтер не оставил шансов Санкт-Йоханну в дебютном матче Де Дзерби
"Горняки" решили все вопросы еще в первом тайме.
Футбол 30 июня 2021, 20:04 (football.ua)
Колос объявил об уходе Ориховского Колос объявил об уходе Ориховского
Воспитанник киевского Динамо покинул клуб из Ковалевки.
Футбол 30 июня 2021, 20:11 (football.ua)
УЕФА назначил судей на первые матчи 1/4 финала Евро-2020 УЕФА назначил судей на первые матчи 1/4 финала Евро-2020
Стали известны судейские бригады на матчи Швейцария — Испания и Бельгия — Италия.
Футбол 30 июня 2021, 20:32 (football.ua)