Опытный голкипер перебрался в другой клуб УПЛ.
Футбол 05 июля 2021, 23:51 (football.ua)

Гурвеннек назначен главным тренером Лилля Гурвеннек назначен главным тренером Лилля
Чемпион Франции определился с новым наставником команды.
Футбол 05 июля 2021, 23:37 (football.ua)
Шахтер — Тюркгюджю 2:1 Видео голов и обзор матча Шахтер — Тюркгюджю 2:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов товарищеского поединка.
Футбол 05 июля 2021, 22:22 (football.ua)
Коваленко: Я остаюсь и еду на сборы с Аталантой Коваленко: Я остаюсь и еду на сборы с Аталантой
Хавбек развеял всех слухи в прессе относительно своего ухода.
Футбол 05 июля 2021, 22:48 (football.ua)
Черноморец продлил контракты Кравченко и Вачиберадзе Черноморец продлил контракты Кравченко и Вачиберадзе
Одесская команда продлила соглашения с двумя опытными игроками.
Футбол 05 июля 2021, 23:00 (football.ua)
Матеус хочет подать в суд на Барселону из-за расторжения контракта Матеус хочет подать в суд на Барселону из-за расторжения контракта
Бразильский хавбек был выставлен за дверь "блаугранас".
Футбол 05 июля 2021, 23:18 (football.ua)
Венгер предложил новый формат чемпионата мира Венгер предложил новый формат чемпионата мира
Бывший тренер Арсенала представил свое видение турнира.
Футбол 05 июля 2021, 20:35 (football.ua)
Дубль Кулача помог Динамо разгромить Дивон Дубль Кулача помог Динамо разгромить Дивон
Команда Мирчи Луческу не испытала проблем в контрольном матче на сборах.
Футбол 05 июля 2021, 20:53 (football.ua)
Атлетико объявил о трансфере полузащитника, которым интересовалось Динамо Киев Атлетико объявил о трансфере полузащитника, которым интересовалось Динамо Киев
"Матрасники" усилились бразильским футболистом.
Футбол 05 июля 2021, 20:58 (football.ua)
Жена Малиновского: У Руслана операция, а потом ему две недели нельзя никаких нагрузок Жена Малиновского: У Руслана операция, а потом ему две недели нельзя никаких нагрузок
Один из лидеров сборной Украины перенесет операцию на грыже живота.
Футбол 05 июля 2021, 21:23 (football.ua)
Спинаццола успешно перенес операцию Спинаццола успешно перенес операцию
Итальянский защитник начал период восстановления после хирургического вмешательства.
Футбол 05 июля 2021, 21:40 (football.ua)
Полузащитник Бенфики Серви перешел в Сельту Полузащитник Бенфики Серви перешел в Сельту
27-летний аргентинец подписал контракт до 2024 года.
Футбол 05 июля 2021, 21:41 (football.ua)
Беленький забил за брестское Динамо в четвертом матче подряд Беленький забил за брестское Динамо в четвертом матче подряд
На счету украинца восемь голов в 15 матчах чемпионата Беларуси.
Футбол 05 июля 2021, 21:57 (football.ua)
Бонуччи: В матче Италия — Испания нет фаворита Бонуччи: В матче Италия — Испания нет фаворита
Центральный защитник уверен, что его команду ждет сложная встреча.
Матчи недели: две большие битвы в шаге от финала Евро-2020 Матчи недели: две большие битвы в шаге от финала Евро-2020
Football.ua анонсирует самые интригующие поединки этой недели.
Футбол 05 июля 2021, 14:35 (football.ua)
Полуфинал Италия — Испания обслужит бригада арбитров из Германии Полуфинал Италия — Испания обслужит бригада арбитров из Германии
Па первый полуфинальный поединок Евро-2020 получил назначение Феликс Брых.
Футбол 05 июля 2021, 14:42 (football.ua)
Матч Англия — Дания рассудит бригада арбитров из Нидерландов Матч Англия — Дания рассудит бригада арбитров из Нидерландов
На втором полуфинале будет работать бригада во главе с Данни Маккели.
Футбол 05 июля 2021, 15:12 (football.ua)
Хочолава перейдет в Копенгаген — Goal Хочолава перейдет в Копенгаген — Goal
Грузинский защитник сменит клубную прописку.
Футбол 05 июля 2021, 15:59 (football.ua)
Ярмоленко стал целью двух турецких грандов Ярмоленко стал целью двух турецких грандов
Вингер Вест Хэма может сменить клубную прописку.
Футбол 05 июля 2021, 16:20 (football.ua)
Роналду продлит контракт с Ювентусом – СМИ Роналду продлит контракт с Ювентусом – СМИ
Португальский нападающий может задержаться в стане "Старой синьоры".
Футбол 05 июля 2021, 16:35 (football.ua)
Трубин и Судаков сыграют с первых минут против Тюркгюджю Трубин и Судаков сыграют с первых минут против Тюркгюджю
Предлагаем вашему вниманию состав "горняков" в товарищеском матче.
Футбол 05 июля 2021, 17:00 (football.ua)
Днепр-1 подписал румынского вратаря Кожокару Днепр-1 подписал румынского вратаря Кожокару
Днепряне усилили вратарскую линию.
Футбол 05 июля 2021, 17:29 (football.ua)
Барселона и Тоттенхэм нацелились на Инсинье Барселона и Тоттенхэм нацелились на Инсинье
Итальянский нападающий может сменить клубную прописку.
Футбол 05 июля 2021, 18:00 (football.ua)
МЮ продолжает работу над трансфером Камавинги МЮ продолжает работу над трансфером Камавинги
Французский клуб может получить за хавбека около 30 миллионов евро.
Футбол 05 июля 2021, 18:22 (football.ua)
Майкон: Самое главное – понять идеи тренера и перенести их на поле Майкон: Самое главное – понять идеи тренера и перенести их на поле
Хавбек "горняков" рассказал о контрольном матче против польского Ракува на сборах.
Футбол 05 июля 2021, 18:40 (football.ua)
Цитаишвили и Кулач сыграют с первых минут против Дивона Цитаишвили и Кулач сыграют с первых минут против Дивона
Предлагаем вашему вниманию состав "бело-синих" на товарищеский матч.
Футбол 05 июля 2021, 18:52 (football.ua)
УЕФА показал мяч для финального матча Евро-2020 УЕФА показал мяч для финального матча Евро-2020
Мяч для финального поединка чемпионата Европы подготовила компания Adidas.
Футбол 05 июля 2021, 19:15 (football.ua)
Голы Соломона и Мудрика помогли Шахтеру обыграть Тюркгюджю Голы Соломона и Мудрика помогли Шахтеру обыграть Тюркгюджю
Подопечные Роберто Де Дзерби добыли победу.
Футбол 05 июля 2021, 19:52 (football.ua)
Кулач отметился дебютным голом за Динамо Кулач отметился дебютным голом за Динамо
Лучший бомбардир чемпионата Украины забил в ворота Дивона.
Футбол 05 июля 2021, 20:00 (football.ua)
Барселона рискует не зарегистрировать новых игроков для Ла Лиги Барселона рискует не зарегистрировать новых игроков для Ла Лиги
Испанскому клубу нужно снизить потолок зарплат более чем вдвое.
Футбол 05 июля 2021, 20:31 (football.ua)