новости за: 4 июля 2021 в рубрике:

Хисай продолжит карьеру в Лацио

Албанский защитник ранее покинул Наполи на правах свободного агента.
Футбол 04 июля 2021, 23:53 (football.ua)

Рух — Волынь 2:1 Видео голов и обзор матча Рух — Волынь 2:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов товарищеского поединка.
Футбол 04 июля 2021, 23:29 (football.ua)
Шахтер — Ракув 1:2 Видео голов и обзор матча Шахтер — Ракув 1:2 Видео голов и обзор матча
Футбол 04 июля 2021, 22:06 (football.ua)
Пьянич отказался разрывать контракт с Барселоной Пьянич отказался разрывать контракт с Барселоной
Боснийский полузащитник ответил клубу отказом.
Степаненко: Столько слов поддержки после поражения не получал никогда 2Степаненко: Столько слов поддержки после поражения не получал никогда
Украинский хавбек — о вылете своей команды с Евро-2020 на стадии 1/4 финала.
Футбол 04 июля 2021, 22:33 (football.ua)
Моуриньо: Англии будет сложнее, потому что Дания гораздо лучше Украины Моуриньо: Англии будет сложнее, потому что Дания гораздо лучше Украины
Португальский специалист высказался о победе Англии над Украиной.
Футбол 04 июля 2021, 23:20 (football.ua)
Жерсон Родригес получил повреждение Жерсон Родригес получил повреждение
Игрок сборной Люксембурга почувствовал дискомфорт на тренировке.
Футбол 04 июля 2021, 19:36 (football.ua)
Шахтер уступил польскому Ракуву Шахтер уступил польскому Ракуву
"Горняки" потерпели поражение в товарищеской игре.
Футбол 04 июля 2021, 19:58 (football.ua)
Ярмоленко: Сборная Украины всегда играла только на победу, чтобы подарить болельщикам праздник и эмоции Ярмоленко: Сборная Украины всегда играла только на победу, чтобы подарить болельщикам праздник и эмоции
Украинский вингер — о вылете своей команды с Евро-2020 на стадии 1/4 финала.
Футбол 04 июля 2021, 20:33 (football.ua)
Леднев: Контроль мяча — одно из основных требований Луческу Леднев: Контроль мяча — одно из основных требований Луческу
Украинский хавбек прокомментировал работу на сборах.
Футбол 04 июля 2021, 20:57 (football.ua)
Севилья подписала Дмитровича Севилья подписала Дмитровича
Сербский голкипер перебрался в стан "нервионцев".
Футбол 04 июля 2021, 21:03 (football.ua)
Серхио Рамос согласовал условия контракта с ПСЖ 2Серхио Рамос согласовал условия контракта с ПСЖ
Похоже, испанский центрбек продолжит карьеру в столице Франции.
Футбол 04 июля 2021, 21:25 (football.ua)
Манчестер Юнайтед хочет продлить контракт с Шоу 2Манчестер Юнайтед хочет продлить контракт с Шоу
"Красные дьяволы" намерены сохранить англичанина.
Футбол 04 июля 2021, 21:32 (football.ua)
Атлетико отдал Витоло в аренду Хетафе без медицинского осмотра Атлетико отдал Витоло в аренду Хетафе без медицинского осмотра
Диего Симеоне практически не задействовал форварда по ходу сезона.
Футбол 04 июля 2021, 12:54 (football.ua)
Сампдория объявила имя нового главного тренера Сампдория объявила имя нового главного тренера
Новым наставником команды Серии А стал Роберто Д`Аверса.
Футбол 04 июля 2021, 13:17 (football.ua)
Милан хочет арендовать Иско у Реала Милан хочет арендовать Иско у Реала
Итальянский клуб ищет усиление в центр средней линии.
Футбол 04 июля 2021, 13:39 (football.ua)
Реал Сосьедад подыскал замену завершившему карьеру голкиперу в Брайтоне Реал Сосьедад подыскал замену завершившему карьеру голкиперу в Брайтоне
Вероятность данного перехода в испанской прессе считают предельно высокой.
Футбол 04 июля 2021, 13:55 (football.ua)
Макаренко: В стартовые пять минут обоих таймов нам не хватило концентрации Макаренко: В стартовые пять минут обоих таймов нам не хватило концентрации
Полузащитник "сине-желтых" поделился своими мыслями после поражения от англичан.
Футбол 04 июля 2021, 13:59 (football.ua)
Интер нацелился на Брекало Интер нацелился на Брекало
Хорватский полузащитник может перебраться в чемпионат Италии.
Футбол 04 июля 2021, 14:38 (football.ua)
Бускетс останется в Барселоне – Романо Бускетс останется в Барселоне – Романо
Опытный полузащитник не уйдет из стана каталонцев.
Футбол 04 июля 2021, 15:00 (football.ua)
Умтити готов обратиться в ФИФА, если Барселона разорвет с ним контракт Умтити готов обратиться в ФИФА, если Барселона разорвет с ним контракт
Французский защитник не хочет покидать "сине-гранатовых".
Футбол 04 июля 2021, 15:53 (football.ua)
 Как Украине удалось добраться до четвертьфинала? , — английская пресса о матче против Украины "Как Украине удалось добраться до четвертьфинала?", — английская пресса о матче против Украины
Британские СМИ подвели итог выступлению своей команды в четвертьфинале Евро-2020.
Футбол 04 июля 2021, 16:19 (football.ua)
Алексей Шевченко — в старте Шахтера в матче против Ракува Алексей Шевченко — в старте Шахтера в матче против Ракува
Дончане проведут товарищеский поединок.
Футбол 04 июля 2021, 17:22 (football.ua)
Марсель подписал Ундера Марсель подписал Ундера
Турецкий вингер будет выступать в чемпионате Франции.
Футбол 04 июля 2021, 18:02 (football.ua)
Ингулец подписал Гальчука и Поспелова Ингулец подписал Гальчука и Поспелова
Команда из Петрово оформила трансферы двух футболистов.
Футбол 04 июля 2021, 18:30 (football.ua)
Роналду — лидер в борьбе за Золотую бутсу Евро-2020, несмотря на равенство с Шиком Роналду — лидер в борьбе за Золотую бутсу Евро-2020, несмотря на равенство с Шиком
Португалец может выиграть награду, хотя его сборная больше не участвует в турнире.
Футбол 04 июля 2021, 18:32 (football.ua)
Трубин и Судаков присоединились к Шахтеру на сборах в Австрии Трубин и Судаков присоединились к Шахтеру на сборах в Австрии
Два футболиста сборной Украины уже тренируются с клубом.
Футбол 04 июля 2021, 18:35 (football.ua)
Ворскла — Ужгород 2:3 Видео голов и обзор матча Ворскла — Ужгород 2:3 Видео голов и обзор матча
Футбол 04 июля 2021, 18:57 (football.ua)
Доннарумма будет дублером Наваса в следующем сезоне – Telefoot Доннарумма будет дублером Наваса в следующем сезоне – Telefoot
Итальянскому голкиперу придется бороться за место в стартовом составе.
Футбол 04 июля 2021, 19:06 (football.ua)