Малиновский: Сборная Украины должна была забивать больше Малиновский: Сборная Украины должна была забивать больше
Полузащитник национальной команды дал комментарий после матча.
Футбол 17 июня 2021, 23:15 (football.ua)
Лукаку: Мы показали не тот уровень игры, которого от нас ожидают Лукаку: Мы показали не тот уровень игры, которого от нас ожидают
Футболист остался недоволен качеством игры в матче против Дании.
Футбол 17 июня 2021, 23:18 (football.ua)
Имереков: Я очень рад и горд присоединиться к Заре Имереков: Я очень рад и горд присоединиться к Заре
Футбол 17 июня 2021, 23:39 (football.ua)
Алиоски: Северная Македония предоставила Украине слишком много свободы действий Алиоски: Северная Македония предоставила Украине слишком много свободы действий
Защитник македонцев дал комментарий после матча.
Футбол 17 июня 2021, 23:41 (football.ua)
Вратарь Северной Македонии Димитриевски: Моих усилий не хватило для первых набранных очков Вратарь Северной Македонии Димитриевски: Моих усилий не хватило для первых набранных очков
Голкипер македонской команды дал комментарий после матча.
Футбол 17 июня 2021, 20:54 (football.ua)
Бельгия одержала волевую победу над Данией Бельгия одержала волевую победу над Данией
Выход Кевина де Брюйне после перерыва перевернул ход поединка в пользу коллектива Роберто Мартинеса.
Футбол 17 июня 2021, 20:57 (football.ua)
Де Лигт начнет матч против Австрии с первых минут Де Лигт начнет матч против Австрии с первых минут
Стали известны стартовые составы команд для поединка 2-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 в рамках группы C, в котором сыграют Нидер...
Футбол 17 июня 2021, 21:10 (football.ua)
Бельгия вышла в плей-офф чемпионата Европы Бельгия вышла в плей-офф чемпионата Европы
Подопечные Роберто Мартинеса гарантировали себе 1/8 турнира.
Футбол 17 июня 2021, 21:14 (football.ua)
Витао: Шахтер хочет выиграть чемпионат, кубок и удачно выступить в еврокубках Витао: Шахтер хочет выиграть чемпионат, кубок и удачно выступить в еврокубках
Футболист оценил перспективы клуба в следующем сезоне.
Футбол 17 июня 2021, 21:36 (football.ua)
Янг вернулся в Астон Виллу Янг вернулся в Астон Виллу
Английский полузащитник покинул Интер.
Футбол 17 июня 2021, 21:48 (football.ua)
Саутгейт анонсировал появление Магуайра в матче против Шотландии Саутгейт анонсировал появление Магуайра в матче против Шотландии
Футболист, по всей видимости, готов сыграть.
Футбол 17 июня 2021, 23:00 (football.ua)
Украина дважды забила Северной Македонии в первом тайме Украина дважды забила Северной Македонии в первом тайме
Подопечные Шевченко ушли на перерыв с комфортным преимуществом по счету.
Футбол 17 июня 2021, 17:00 (football.ua)
Ярмоленко и Яремчук — в списке четырех игроков, забивших гол и отдавших ассист в матче Евро-2020 Ярмоленко и Яремчук — в списке четырех игроков, забивших гол и отдавших ассист в матче Евро-2020
Сборная Украины обыгрывает Северную Македонию со счетом 2:0 после первого тайма.
Футбол 17 июня 2021, 17:04 (football.ua)
Заря допущена к участию в еврокубках Заря допущена к участию в еврокубках
Луганский клуб получил аттестат от УЕФА.
Футбол 17 июня 2021, 17:22 (football.ua)
Москера — первый летний трансфер Вулверхэмптона Москера — первый летний трансфер Вулверхэмптона
Йерсон Москера перебрался в стан "волков".
Футбол 17 июня 2021, 17:39 (football.ua)
Малиновский не реализовал пенальти в ворота Северной Македонии Малиновский не реализовал пенальти в ворота Северной Македонии
Украинский хавбек не воспользовался возможностью увеличить преимущество своей команды.
Футбол 17 июня 2021, 17:50 (football.ua)
Де Брюйне остался в запасе на матч против Дании Де Брюйне остался в запасе на матч против Дании
Стали известны стартовые составы команд для поединка 2-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 в рамках группы B, в котором сыграют Дания...
Футбол 17 июня 2021, 18:13 (football.ua)
Тоттенхэм заинтересован в назначении Гаттузо — Ди Марцио Тоттенхэм заинтересован в назначении Гаттузо — Ди Марцио
"Шпоры" продолжают поиски нового наставника из-за финансовых разногласий с Паулу Фонсекой.
Футбол 17 июня 2021, 18:17 (football.ua)
Ярмоленко – лучший игрок матча Украина – Северная Македония Ярмоленко – лучший игрок матча Украина – Северная Македония
Футболист стал автором гола и голевой передачи.
Футбол 17 июня 2021, 18:21 (football.ua)
Ярмоленко: Ощущали поддержку, чувствовали, что дома наши родные, украинские болельщики Ярмоленко: Ощущали поддержку, чувствовали, что дома наши родные, украинские болельщики
Футболист высказался о матче против Северной Македонии.
Футбол 17 июня 2021, 18:50 (football.ua)
Бущан — лучший игрок сборной Украины в матче против Северной Македонии по версии Whoscored Бущан — лучший игрок сборной Украины в матче против Северной Македонии по версии Whoscored
Голкипер национальной команды провел отличный матч.
Футбол 17 июня 2021, 18:59 (football.ua)
Шевченко: Ребята где-то потеряли уверенность, но довели матч до конца очень уверенно Шевченко: Ребята где-то потеряли уверенность, но довели матч до конца очень уверенно
Специалист дал комментарий после победы на Евро-2020.
Футбол 17 июня 2021, 19:20 (football.ua)
Ярмоленко и Яремчук — первый дуэт в истории Евро, забивший в двух первых матчах турнира Ярмоленко и Яремчук — первый дуэт в истории Евро, забивший в двух первых матчах турнира
Украинские игроки вошли в историю чемпионата Европы.
Футбол 17 июня 2021, 19:27 (football.ua)
Степаненко: Чтобы быть на Евро-2020, я проделал много работы Степаненко: Чтобы быть на Евро-2020, я проделал много работы
Футболист оценил игру против Северной Македонии.
Футбол 17 июня 2021, 19:51 (football.ua)
Ангеловски: Во втором тайме Северная Македония показала, почему играет на Евро Ангеловски: Во втором тайме Северная Македония показала, почему играет на Евро
Главный тренер македонцев дал комментарий после матча.
Футбол 17 июня 2021, 20:21 (football.ua)