Флорентино Перес: Серхио Рамос всегда был примером для всех фанатов и стал одной из самых великих легенд Реала

17 июня 2021, 17:51 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Президент клуба прокомментировал уход капитана.

Президент мадридского Реала Флорентино Перес на прощальной пресс-конференции приуроченной к уходу Серхио Рамосу прокомментировал решение клуба не продлевать с ним контракт.

"Это мероприятие является очень эмоциональным для всех мадридистов и для меня лично. Это нелегкий день для президента Реала. Мы провели очень много времени вместе с Серхио, это было время, наполненное любовью.

Не забуду тот день в 2005 году, когда мы подписали Серхио. Ему было всего 19 лет. Это был мой первый трансфер испанского игрока в Реал. Совершить сделку было нелегко, но мы были уверены, что Рамос нам нужен. Прошло 16 лет с того момента. Серхио всегда был примером для всех наших фанатов и стал одной из самых великих легенд Реала. Он навсегда останется в нашей памяти как игрок, который доказывал, что Реал никогда не сдается".

"Дорогой Серхио, для миллионов мадридистов по всему миру ты всегда будешь "человеком Десимы". Твой гол на 93-й минуте стал настоящим символом этого клуба. Очень сложно завоевать столько титулов, сколько ты взял с Реалом. 22 кубка — ты самый титулованный мадридист в истории наряду с Марсело.



Ты забил 101 гол в сливочной футболке — впечатляющая цифра для защитника. Ты провел в Реале 671 матч. Но гораздо важнее всех этих цифр тот факт, что ты стал одним из самых великих капитанов клуба. И одним из самых любимых.

Мне сегодня тяжело, потому что ты всегда был особенным для меня. Вместе мы вместе пережили очень успешный период в истории Реала. Желаю, чтобы ты всегда был счастлив, куда бы ни пошел, и помни, что Реал — всегда твой дом", — сказал Перес.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ