Архив новостей 

новости за: 27 ноября 2018 в рубрике:  

МЮ повременит с трансфером Арнаутовича до лета

"Красные дьяволы" хотят убедиться, что нападающий Вест Хэма Марко Арнаутович им подойдет.
Футбол 27 ноября 2018, 10:26 (football.ua)

Виталий Оплачко: И еще о конфликте в Керченском проливе Виталий Оплачко: И еще о конфликте в Керченском проливе
Формальной причиной конфликта, как я понимаю, послужило следующее: - Украинская сторона утверждает, что нами были выполнены Правила плавания в К...
Украина 27 ноября 2018, 10:29 (Odessa Daily)
Наингголан: Я могу выпить и покурить, но я не плохой парень Наингголан: Я могу выпить и покурить, но я не плохой парень
Полузащитник Интера Раджа Наингголан рассказал о себе.
Футбол 27 ноября 2018, 10:03 (football.ua)
Запад поддержал Украину в новом витке конфликта с Россией Запад поддержал Украину в новом витке конфликта с Россией
Страны Евросоюза, НАТО и США призвали Россию восстановить свободу прохода судов в Керченском проливе и вернуть захваченные в субботу корабли Укра...
Политика 27 ноября 2018, 10:19 (glavnoe.ua)
Бенитес: Если мы подпишем игроков, я не заберу их с собой после ухода Бенитес: Если мы подпишем игроков, я не заберу их с собой после ухода
Главный тренер Ньюкасла Рафаэль Бенитес заявил, что на первом месте для него — будущее команды.
Футбол 27 ноября 2018, 10:17 (football.ua)
Виталий Оплачко: Я б вообще отменил Конституцию. Живут же люди и без нее. 3Виталий Оплачко: Я б вообще отменил Конституцию. Живут же люди и без нее.
Действительно, говорить не о чем. Я б вообще отменил Конституцию. Живут же люди и без нее. А военное положение- это решение всех проблем. За 30 д...
Украина 27 ноября 2018, 10:28 (Odessa Daily)
Пенальти Запорожана в ворота Бойко стал юбилейным – 1500 реализованным в УПЛ Пенальти Запорожана в ворота Бойко стал юбилейным – 1500 реализованным в УПЛ
Полторы тысячи одиннадцатиметровых были забиты за времена проведения чемпионата Независимой Украины.
Футбол 27 ноября 2018, 08:24 (football.ua)
Хоффенхайм — Шахтер. Накануне Хоффенхайм — Шахтер. Накануне
Football.ua представляет анонс матча пятого тура Лиги чемпионов между Хоффенхаймом и Шахтером.
Футбол 27 ноября 2018, 08:25 (football.ua)
Рафинья будет прооперирован через неделю Рафинья будет прооперирован через неделю
Полузащитник Барселоны перенесет операцию на порваных "крестах".
Футбол 27 ноября 2018, 08:53 (football.ua)
В Москве отреагировали на угрозу взорвать Крымский мост В Москве отреагировали на угрозу взорвать Крымский мост
Попытка украинских силовиков пробиться через российскую морскую границу - это только начало
Политика 27 ноября 2018, 08:54 (YTPO.ru)
Боруссия определилась, за сколько она готова продать Пулишича 2Боруссия определилась, за сколько она готова продать Пулишича
Дортмундцы согласны расстаться с полузащитником Кристианом Пулишичем будущим летом.
Футбол 27 ноября 2018, 09:02 (football.ua)
Азар: Челси не думает о чемпионстве, Ман Сити все же лучше нас Азар: Челси не думает о чемпионстве, Ман Сити все же лучше нас
Полузащитник Челси Эден Азар рассказал о целях команды на нынешний сезон.
Футбол 27 ноября 2018, 09:31 (football.ua)
Хоффенхайм – Шахтер: прогноз букмекеров на матч Лиги чемпионов Хоффенхайм – Шахтер: прогноз букмекеров на матч Лиги чемпионов
Представляем вашему вниманию букмекерские котировки на матч между Шахтером и Хоффенхаймом.
Футбол 27 ноября 2018, 09:42 (football.ua)
Метро на Виноградарь: когда начнут строить новые станции подземки 2Метро на Виноградарь: когда начнут строить новые станции подземки
Новые станции метро на Виноградаре начнут строить после получения от «Киевского метрополитена» соответствующего разрешения. Сейчас победитель те...
Недвижимость 27 ноября 2018, 18:17 (e-news.com.ua)
Климкин: Украина в случае военного положения сообщит ООН о праве на применение оружия Климкин: Украина в случае военного положения сообщит ООН о праве на применение оружия
Украина после принятия и обнародования решения о введении военного положения проинформирует генерального секретаря ООН о возможности применения о...
Политика 27 ноября 2018, 00:54 (glavnoe.ua)
iPhone XS: новинка, которая не оставит равнодушным никого iPhone XS: новинка, которая не оставит равнодушным никого
Мобильный телефон давно перестал выполнять функции только средства связи. Музыка, соцсети, программы для работы и развлечений - в небольшом по ра...
Технологии 27 ноября 2018, 00:57 (e-news.com.ua)
Александр Ройтбурд: О зарплате музейщиков Александр Ройтбурд: О зарплате музейщиков
Вчера вечером в городе Одесса я шел по улице Екатериниской и на углу улицы Ланжероновской увидел вывеску "мужской клуб". за дверью из затемненног...
Украина 27 ноября 2018, 00:59 (Odessa Daily)
Фаянсовый недруг Фаянсовый недруг
Время от времени полезно пересматривать свои привычки и задаваться вопросами: «Действительно ли путь до остановки, которым я иду, является кратча...
Здоровье 27 ноября 2018, 01:07 (NeBoley.com.ua)
Ньюкасл продлил победную серию до трех матчей, обыграв Бернли Ньюкасл продлил победную серию до трех матчей, обыграв Бернли
Завершился заключительный матч 13-го тура АПЛ между Бернли и Ньюкаслом (1:2).
Футбол 27 ноября 2018, 01:10 (football.ua)
Реал Сосьедад — Сельта 2:1 Видео голов и обзор матча Реал Сосьедад — Сельта 2:1 Видео голов и обзор матча
В матче 13-го тура испанской Ла Лиги Сосьедад дома обыграл Сельту — 2:1.
Футбол 27 ноября 2018, 01:20 (football.ua)
Фонсека: Ракицкий почувствовал боль в колене на тренировке Фонсека: Ракицкий почувствовал боль в колене на тренировке
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека — о том, почему Ярослав Ракицкий не сыграет в матче против Хоффенхайма.
Футбол 27 ноября 2018, 01:32 (football.ua)
Грозный: Очень тяжело работать, когда не знаешь, будут ли деньги Грозный: Очень тяжело работать, когда не знаешь, будут ли деньги
Главный тренер Арсенал-Киев Вячеслав Грозный не уверен в своем будущем в столичной команде.
Футбол 27 ноября 2018, 01:33 (football.ua)
Да будет свет Да будет свет
Апатия, потеря внимания и общий упадок сил — все это верные симптомы того, что: а) winter is coming, б) вы живете в мегаполисе, в) работаете с ут...
Здоровье 27 ноября 2018, 04:54 (NeBoley.com.ua)
Старт матча Бернли — Ньюкасл отложили из-за того, что инспектор встречи потерял сознание Старт матча Бернли — Ньюкасл отложили из-за того, что инспектор встречи потерял сознание
Инспектору поединка АПЛ Эдди Уолстенхолму стало плохо прямо в тоннеле.
Футбол 27 ноября 2018, 06:35 (football.ua)
Три игрока Шахтера в символической сборной тура по версии InStat Три игрока Шахтера в символической сборной тура по версии InStat
Информационная система InStat опубликовала свою команду из лучших игроков очередного тура чемпионата Украины.
Футбол 27 ноября 2018, 06:55 (football.ua)
Россия потребовала от США утихомирить Порошенко Россия потребовала от США утихомирить Порошенко
Действия политика вышли из под контроля