новости за: 20 ноября 2018 в рубрике:

Италия вырвала победу в матче против США

Гол Маттео Политано в компенсированное время принес итальянцам победу над командой Сарачана (1:0).
Футбол 20 ноября 2018, 23:54 (football.ua)

Сборная Польши завершила выступление в дивизионе А ничьей против Португалии Сборная Польши завершила выступление в дивизионе А ничьей против Португалии
На точный удар в первом тайме от Андре Силвы отменным исполнением одиннадцатиметрового ответил Аркадиуш Милик (1:1).
Франция не смогла дожать Уругвай в первом тайме Франция не смогла дожать Уругвай в первом тайме
"Ле бле" пока не могут открыть счет в товарищеском матче с Уругваем (0:0).
Футбол 20 ноября 2018, 22:49 (football.ua)
Стали известны судейские назначения на 16-й тур УПЛ Стали известны судейские назначения на 16-й тур УПЛ
Представляем вашему вниманию судейские назначения на матчи 16-го тура чемпионата Украины.
Футбол 20 ноября 2018, 23:10 (football.ua)
Мбаппе получил повреждение в матче с Уругваем Мбаппе получил повреждение в матче с Уругваем
Килиан Мбаппе не смог продолжить матч с Уругваем в первом тайме.
Футбол 20 ноября 2018, 23:32 (football.ua)
Бразилия минимально обыграла Камерун 2Бразилия минимально обыграла Камерун
Сборная Бразилии отпраздновала победу над Камеруном в товарищеском матче, который состоялся в английском Милтон-Кинс.
Жан-Люк Годар отказался приезжать в Россию из-за дела Сенцова Жан-Люк Годар отказался приезжать в Россию из-за дела Сенцова
Французский режиссер Жан-Люк Годар отказался ехать в Россию из-за дела Олега Сенцова, сообщает Agence France-Presse.
Общество 20 ноября 2018, 21:43 (glavnoe.ua)
В колонии на Харьковщине опровергли факт самоубийства сотрудника В колонии на Харьковщине опровергли факт самоубийства сотрудника
В Алексеевской исправительной колонии №25, которая расположена в Харькове, не подтвердили информацию о самоубийстве сотрудника.
Швед дебютировал за сборную Украины Швед дебютировал за сборную Украины
Атакующий полузащитник Карпат вышел на замену в товарищеском матче против сборной Турции (0:0).
Футбол 20 ноября 2018, 21:44 (football.ua)
Ндомбеле и Ф. Менди выйдут с первых минут в матче с Уругваем Ндомбеле и Ф. Менди выйдут с первых минут в матче с Уругваем
Стали известны стартовые составы команд на товарищеский матч между сборными Франции и Уругвая.
Шевченко: Я доволен командой, единственное — не хватило забитого мяча Шевченко: Я доволен командой, единственное — не хватило забитого мяча
Андрей Шевченко доволен качеством игры сборной Украины в матче с Турцией.
Футбол 20 ноября 2018, 22:07 (football.ua)
Кавани: Мы с Неймаром – братья Кавани: Мы с Неймаром – братья
Форвард Пари Сен-Жермен Эдинсон Кавани отрицает, что у него напряженные отношения с товарищем по команде Неймаром.
Зинченко: Мы полностью контролировали ситуацию на поле, однако футбол — это голы Зинченко: Мы полностью контролировали ситуацию на поле, однако футбол — это голы
Александр Зинченко уверен, что рисунок игры сборной Украины становится с каждым матчем все лучше и лучше.
Футбол 20 ноября 2018, 22:28 (football.ua)
С одним поражением. Как сборная Украины провела 2018 год С одним поражением. Как сборная Украины провела 2018 год
"Сине-желтые" ворвались в элиту Лиги наций.
Спорт 20 ноября 2018, 22:43 (ТСН.ua)
Оля Полякова спела о тяжелой судьбе любовницы в новой лирической композиции Оля Полякова спела о тяжелой судьбе любовницы в новой лирической композиции
Певица представила эмоциональный трек "Любовница".
Светские хроники 20 ноября 2018, 19:46 (ТСН.ua)
В основе Украины на матч против Турции вышли 7 футболистов, которые могут играть за U-21 В основе Украины на матч против Турции вышли 7 футболистов, которые могут играть за U-21
Андрей Шевченко выпустил в стартовом составе семь игроков, которые могли бы играть еще за Украину U-21.
Футбол 20 ноября 2018, 19:37 (football.ua)
Сейв года: собака во время пенальти спасла вратаря от неминуемого гола Сейв года: собака во время пенальти спасла вратаря от неминуемого гола
За этим пушистым голкипером уже следят ведущие клубы мира.
Спорт 20 ноября 2018, 19:48 (ТСН.ua)
Алекс Сандро: У меня есть желание поиграть в АПЛ Алекс Сандро: У меня есть желание поиграть в АПЛ
Алекс Сандро рассматривает возможность перебраться в английскую Премьер-лигу.
Футбол 20 ноября 2018, 19:40 (football.ua)
Польша не будет подписывать соглашение ООН по миграции Польша не будет подписывать соглашение ООН по миграции
Польша не будет подписывать глобальное соглашение ООН по миграции, заявил министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак в эфире Польского рад...
Политика 20 ноября 2018, 19:50 (glavnoe.ua)
Зеедорф: Я никогда не играл в АПЛ, надеюсь, что однажды буду тренировать там Зеедорф: Я никогда не играл в АПЛ, надеюсь, что однажды буду тренировать там
Кларенс Зеедорф надеется поработать в качестве тренера с одним из клубов английской Премьер-лиги.
Футбол 20 ноября 2018, 20:07 (football.ua)
Бавария сообщила о рекордных доходах Бавария сообщила о рекордных доходах
По итогам прошлого сезона доходы Баварии составили более 600 миллионов евро.
Футбол 20 ноября 2018, 20:08 (football.ua)
Летать в космос будут в скафандрах от кутюр Летать в космос будут в скафандрах от кутюр
Космонавты – пухлые белые существа с квадратным рюкзаком за спиной
Здоровье 20 ноября 2018, 20:28 (NeBoley.com.ua)
Украина и Турция обошлись без забитых голов первом тайме Украина и Турция обошлись без забитых голов первом тайме
В первой половине встречи сборные Украины и Турции не сумели распечатать ворота друг друга (0:0).
Футбол 20 ноября 2018, 20:34 (football.ua)
Фассоне: Роналду оказался слишком дорогим для Милана Фассоне: Роналду оказался слишком дорогим для Милана
Бывший генеральный директор Милана Марко Фассоне рассказал, что Криштиану Роналду хотел покинуть Реал еще летом 2017-го года.
Лацио не исключает продажу Милинковича-Савича Лацио не исключает продажу Милинковича-Савича
Полузащитник Сергей Милинкович-Савич может покинуть Лацио в ближайшем будущем.
Футбол 20 ноября 2018, 20:56 (football.ua)
VAR появится в Лиге чемпионов начиная с 1/8 финала — СМИ VAR появится в Лиге чемпионов начиная с 1/8 финала — СМИ
Судя по всему, система видеоповторов появится в Лиге чемпионов уже в феврале 2019 года.
Португалия — Польша: Кендзера сыграет с первых минут Португалия — Польша: Кендзера сыграет с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на поединок шестого тура Лиги наций между сборными Португалией и Польшей.
Футбол 20 ноября 2018, 21:01 (football.ua)
Винисиус и Клюйверт — в пятерке претендентов на Golden Boy, Мбаппе — нет Винисиус и Клюйверт — в пятерке претендентов на Golden Boy, Мбаппе — нет
Стали известны имена пяти претендентов на Golden Boy.
Футбол 20 ноября 2018, 21:14 (football.ua)
Кто был лучшим игроком сборной Украины в матче против Турции? 2Кто был лучшим игроком сборной Украины в матче против Турции?
Предлагаем вам определить лучшего футболиста в составе сборной Украины по итогам товарищеского матча против национальной команды Турции.
Футбол 20 ноября 2018, 21:33 (football.ua)