новости за: 3 ноября 2018 в рубрике:

Барселона добыла волевую победу над Райо Вальекано, забив дважды в концовке матча

Барселона в результативном матче обыграла Райо Вальекано в 11-м туре Примеры.
Футбол 03 ноября 2018, 23:47 (football.ua)

Вулверхэмптон был близок к камбэку, но Тоттенхэм удержал преимущество Вулверхэмптон был близок к камбэку, но Тоттенхэм удержал преимущество
Завершился заключительный субботний матч 11-го тура АПЛ между Вулверхэмптоном и Тоттенхэмом.
Футбол 03 ноября 2018, 23:40 (football.ua)
Реал — Вальядолид 2:0 Видео голов и обзор матча Реал — Вальядолид 2:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча 11-го тура Примеры Реал — Вальядолид.
Футбол 03 ноября 2018, 22:30 (football.ua)
Моуриньо: Невозможно играть хуже того, как мы играли в первом тайме Моуриньо: Невозможно играть хуже того, как мы играли в первом тайме
Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо — о матче против Борнмута (1:2).
Футбол 03 ноября 2018, 22:48 (football.ua)
Монако снова проиграл – на этот раз Реймсу 2Монако снова проиграл – на этот раз Реймсу
В матче 12-го тура Лиги 1 Монако снова не сумел добыть победу.
Футбол 03 ноября 2018, 23:37 (football.ua)
В Киеве возле российского посольства перевернулось авто с пьяным водителем В Киеве возле российского посольства перевернулось авто с пьяным водителем
У российского посольства в Киеве пьяный водитель не справился с управлением и совершил ДТП, сообщает dtp. kiev.ua.
Происшествия 03 ноября 2018, 21:11 (glavnoe.ua)
Бурда: Мы не будем опускать руки Бурда: Мы не будем опускать руки
Защитник Динамо Никита Бурда — о поражении в матче против Шахтера (1:2).
Футбол 03 ноября 2018, 21:27 (football.ua)
Шахтер — Динамо: кто был лучшим в составе  горняков Шахтер — Динамо: кто был лучшим в составе "горняков"
Football.ua предлагает своим читателям определить лучшего футболиста в составе Шахтера в матче с Динамо.
 Карпаты  одолели  Олимпик  и вплотную приблизились к топ-6 2"Карпаты" одолели "Олимпик" и вплотную приблизились к топ-6
Это уже третья победа "зелено-белых" подряд.
Спорт 03 ноября 2018, 21:42 (ТСН.ua)
Фиорентина и Рома разошлись миром Фиорентина и Рома разошлись миром
Рома вырвала ничью у Фиорентины на последних минутах матча 11-го тура Серии А.
Футбол 03 ноября 2018, 21:48 (football.ua)
Коваленко: Чемпионская гонка не завершена Коваленко: Чемпионская гонка не завершена
Полузащитник Шахтера Виктор Коваленко — о матче против Динамо в 14-м туре УПЛ (1:2).
Лейпциг на выезде разобрался с Гертой Лейпциг на выезде разобрался с Гертой
Завершился матч 10-го тура чемпионата Германии между Гертой и Лейпцигом (0:3).
Футбол 03 ноября 2018, 22:09 (football.ua)
Шахтер — Динамо: кто был лучшим в составе киевлян Шахтер — Динамо: кто был лучшим в составе киевлян
Football.ua предлагает проголосовать за лучшего футболиста Динамо по итогам матча с Шахтером.
Украинский гимнаст Верняев завоевал  серебро  чемпионата мира Украинский гимнаст Верняев завоевал "серебро" чемпионата мира
Спортсмен выиграл медаль на брусьях.
Спорт 03 ноября 2018, 18:42 (ТСН.ua)
Бабич: На нас давит результат, не каждый игрок может взять на себя ответственность Бабич: На нас давит результат, не каждый игрок может взять на себя ответственность
Александр Бабич считает, что Мариуполю не хватило реализации в игре с Арсенал-Киев.
Футбол 03 ноября 2018, 18:41 (football.ua)
Бундеслига: победа Хоффенхайма, Шальке одолел Ганновер и другие матчи субботы Бундеслига: победа Хоффенхайма, Шальке одолел Ганновер и другие матчи субботы
Вашему вниманию результаты субботних матчей 10-го тура немецкой Бундеслиги.
Футбол 03 ноября 2018, 18:45 (football.ua)
Реал одержал победу над Вальядолидом Реал одержал победу над Вальядолидом
"Сливочные" сумели добыть долгожданную победу, обыграв Вальядолид (2:0)
Футбол 03 ноября 2018, 19:13 (football.ua)
Олимпик — Карпаты: стартовые составы 2Олимпик — Карпаты: стартовые составы
Стали известны стартовые составы команд на поединок 14-го тура Украинской Премьер-лиги между донецким Олимпиком и львовскими Карпатами.
Умер продюсер Джеки Чана и Брюса Ли 3Умер продюсер Джеки Чана и Брюса Ли
В Гонконге на 92-м году жизни умер "крестный отец гонконгского кинематографа" Рэймонд Чоу, сообщает AP. Причина смерти не уточняется.
Общество 03 ноября 2018, 19:22 (glavnoe.ua)
Соцопрос: россиян объединяет победа 1945 года и аннексия Крыма Соцопрос: россиян объединяет победа 1945 года и аннексия Крыма
Важнейшими для россиян историческими событиями являются победа 1945 года и аннексия Крыма Об этом говорится в исследовании ВЦИОМ "Единство нации:...
Арсенал — Ливерпуль: Колашинац вернулся в стартовый состав Арсенал — Ливерпуль: Колашинац вернулся в стартовый состав
Стали известны стартовые составы команд на матч 11 тура АПЛ между Арсеналом и Ливерпулем.
Футбол 03 ноября 2018, 19:17 (football.ua)
АПЛ: Вест Хэм одолел Бернли, первая победа для Ньюкасла и другие матчи субботы 2АПЛ: Вест Хэм одолел Бернли, первая победа для Ньюкасла и другие матчи субботы
Вашему вниманию результаты субботних матчей 11-го тура АПЛ.
Футбол 03 ноября 2018, 19:38 (football.ua)
Грозный — о поражение от Мариуполя: Нам не хватило мастерства Грозный — о поражение от Мариуполя: Нам не хватило мастерства
Вячеслав Грозный вспомнил о игроках Арсенала-Киев, которых команде не хватило в игре с Мариуполем.
Хацкевич: Нас упрекают, что мы играем  автобусом , но во втором тайме Шахтер больше оборонялся Хацкевич: Нас упрекают, что мы играем "автобусом", но во втором тайме Шахтер больше оборонялся
Александр Хацкевич доволен своей командой после поражения от Шахтера.
Футбол 03 ноября 2018, 20:00 (football.ua)
Автогол и пенальти принесли  Реалу  тяжелую победу над  Вальядолидом Автогол и пенальти принесли "Реалу" тяжелую победу над "Вальядолидом"
"Сливочные" прервали длительную безвыигрышную серию в Примере.
Спорт 03 ноября 2018, 20:11 (ТСН.ua)
Фонсека: Очень сладко выигрывать на последних минутах, когда у соперника нет времени отыграться Фонсека: Очень сладко выигрывать на последних минутах, когда у соперника нет времени отыграться
Паулу Фонсека ометил хороший уровень футбола в матче Шахтер — Динамо.
Футбол 03 ноября 2018, 20:04 (football.ua)
Бойко — единственный из игроков Динамо, кто не пожал руку Мораесу Бойко — единственный из игроков Динамо, кто не пожал руку Мораесу
До начала матча Шахтер — Динамо, голкипер гостей Денис Бойко не пожал руку Жуниору Мораесу.
Футбол 03 ноября 2018, 20:09 (football.ua)
Шевченко: Нужно отметить игру Динамо во втором тайме Шевченко: Нужно отметить игру Динамо во втором тайме
Андрей Шевченко считает, что Паулу Фонсека вовремя усилил игру Шахтера заменами.
Футбол 03 ноября 2018, 20:16 (football.ua)