Ла Лига: Севилья одолела Эспаньол, Райо Вальекано и Вильярреал сыграли вничью

Завершились два матча 12-го тура чемпионата Испании.
Футбол 11 ноября 2018, 23:41 (football.ua)

Эмери — о игре с Вулверхэмптоном: Менталитет Арсенала — побеждать Эмери — о игре с Вулверхэмптоном: Менталитет Арсенала — побеждать
Унаи Эмери признался, что матч с Вулверхэмптоном дался ему крайне сложно.
Ученые раскрыли роль дегтя в процветании викингов Ученые раскрыли роль дегтя в процветании викингов
Ещё в 2000-х годах археологи из Швеции нашли возле города Уппсала десятки воронок в земле.
Здоровье 11 ноября 2018, 22:50 (NeBoley.com.ua)
Шахтер переиграл Ворсклу в Полтаве Шахтер переиграл Ворсклу в Полтаве
Точные удары Веллингтона Нема и Майкона принесли команде Фонсеки очередные три очка (0:2).
Футбол 11 ноября 2018, 22:59 (football.ua)
Вербич: Мы наслаждались футболом Вербич: Мы наслаждались футболом
Полузащитник Динамо Беньямин Вербич — о матче против Мариуполя (0:4).
Футбол 11 ноября 2018, 23:19 (football.ua)
Моуриньо: Одно дело сражаться с Ювентусом и совсем другое — играть с Шахтером Моуриньо: Одно дело сражаться с Ювентусом и совсем другое — играть с Шахтером
Жозе Моуриньо считает, что Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити подходили к очному матчу в разном психологическом состоянии после игр в Лиге чемпио...
Лацио и Сассуоло поделили очки Лацио и Сассуоло поделили очки
Завершился матч 12-го тура чемпионата Италии между Сассуоло и Лацио (1:1).
Футбол 11 ноября 2018, 21:56 (football.ua)
Бабич: Счет не отображает того, что было на футбольном поле Бабич: Счет не отображает того, что было на футбольном поле
Главный тренер Мариуполя Александр Бабич прокомментировал матч с Динамо Киев.
В Нью-Йорке госпитализировали участника группы Aerosmith - СМИ В Нью-Йорке госпитализировали участника группы Aerosmith - СМИ
Гитариста Джо Перри госпитализировали из-за ухудшения самочувствия во время концерта в Нью-Йорке.
Музыка 11 ноября 2018, 22:10 (Корреспондент.net)
Шальке крупно уступил Айнтрахту, Коноплянка появился на поле во втором тайме Шальке крупно уступил Айнтрахту, Коноплянка появился на поле во втором тайме
Айнтрахт обыграл Шальке в 11-м туре немецкой Бундеслиги.
Футбол 11 ноября 2018, 22:17 (football.ua)
Шевченко перевел Шведа в основную обойму сборной Украины на ноябрьские матчи Шевченко перевел Шведа в основную обойму сборной Украины на ноябрьские матчи
Марьян Швед сможет дебютировать за сборную Украины в матчах против Словакии или Турции.
Манджукич сыграет на острие в матче против Милана Манджукич сыграет на острие в матче против Милана
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на центральный матч тура Серии А.
Футбол 11 ноября 2018, 22:38 (football.ua)
Алавес – Уэска 2:1 Видео голов и обзор матча Алавес – Уэска 2:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео обзор матча 12-го тура чемпионата Испании.
Ман Сити минимально обыгрывает МЮ Ман Сити минимально обыгрывает МЮ
Гол Давида Силвы в дебюте встречи пока что остается единственным.
Футбол 11 ноября 2018, 19:26 (football.ua)
Клопп — о победе над Фулхэмом: У нас 30 очков — это прекрасно Клопп — о победе над Фулхэмом: У нас 30 очков — это прекрасно
Юрген Клопп отметил качество игры своей команды в матче с Фулхэмом (2:0), но недоволен реализацией.
Футбол 11 ноября 2018, 19:47 (football.ua)
Челси — Эвертон 0:0 Обзор матча Челси — Эвертон 0:0 Обзор матча
Подопечные Маурицио Сарри упустили возможность догнать Ливерпуль, сыграв вничью с "ирисками" (0:0).
Футбол 11 ноября 2018, 19:48 (football.ua)
Динамо – Мариуполь 4:0 Видео голов и обзор матча Динамо – Мариуполь 4:0 Видео голов и обзор матча
Динамо в домашнем матче разгромило Мариуполь.
Футбол 11 ноября 2018, 20:09 (football.ua)
Лейпциг – Байер 3:0 Видео голов и обзор матча Лейпциг – Байер 3:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео обзор матча 11-го тура Бундеслиги.
Арсенал избежал поражения от Вулверхэмптона Арсенал избежал поражения от Вулверхэмптона
Поздний гол Генриха Мхитаряна помог "канонирам" не проиграть команде Нуну Эшпириту Санту (1:1).
Футбол 11 ноября 2018, 20:30 (football.ua)
Хацкевич: Мы выглядели предпочтительнее Мариуполя, несмотря на матч против Ренна Хацкевич: Мы выглядели предпочтительнее Мариуполя, несмотря на матч против Ренна
Александр Хацкевич считает, что его подопечные находятся в прекрасных игровых кондициях.
Футбол 11 ноября 2018, 20:31 (football.ua)
Бурда: У Мариуполя играют креативные футболисты, было тяжело в первом тайме Бурда: У Мариуполя играют креативные футболисты, было тяжело в первом тайме
Никита Бурда отметил игру группы атаки Мариуполя в матче с Динамо.
Футбол 11 ноября 2018, 20:51 (football.ua)
Барселона впервые за 15 лет пропустила четыре гола на Камп Ноу Барселона впервые за 15 лет пропустила четыре гола на Камп Ноу
В матче 12-го тура Ла Лиги Барселона дома уступила Бетису (3:4).
Футбол 11 ноября 2018, 20:52 (football.ua)
Андерлехт — Гент: Макаренко отметился ассистом, Пластун — удалением Андерлехт — Гент: Макаренко отметился ассистом, Пластун — удалением
Андерлехт обыграл Гент в 15-м туре чемпионата Бельгии.
Футбол 11 ноября 2018, 21:14 (football.ua)
Барселона — Бетис 3:4 Видео голов и обзор матча Барселона — Бетис 3:4 Видео голов и обзор матча
Барселона дома сенсационно уступила Бетису.
 Шальке  с Коноплянкой позорно уступил  Айнтрахту "Шальке" с Коноплянкой позорно уступил "Айнтрахту"
Гельзенкирхенцы пропустили три "сухих" мяча после выхода Евгения на поле.
Спорт 11 ноября 2018, 21:41 (ТСН.ua)
Солари снова оставил Иско и Асенсио на скамейке запасных Солари снова оставил Иско и Асенсио на скамейке запасных
Стали известны стартовые составы команд на матч 12 тура Ла Лиги между Сельтой и Реалом.
Футбол 11 ноября 2018, 21:34 (football.ua)
Ренн – Нант 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги 1 Ренн – Нант 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги 1
Представляем вашему вниманию видеообзор матча 13-го тура чемпионата Франции.
Футбол 11 ноября 2018, 21:35 (football.ua)
Айнтрахт — Шальке 3:0 Видео голов и обзор матча 2Айнтрахт — Шальке 3:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 11-го тура немецкой Бундеслиги Айнтрахт — Шальке.