Хацкевич: Мы выглядели предпочтительнее Мариуполя, несмотря на матч против Ренна

11 ноября 2018, 20:31 | Футбол
Александр Хацкевич, ФК Динамо Киев
Размер текста:

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал победу своих подопечных в матче с Мариуполем (4:0) в 15-м туре УПЛ.

"Начали тяжело. Было больше моментов у наших ворот — штанга сыграла за нас. В конце уже кураж поймали: стенки, забегания. Уже какой-то молодежный авантюризм был. Это все смотрелось эффектно, но хотелось больше эффективности. Счет удовлетворяет. После второго гола, команда вообще раскрепостилась, начав играть в комбинационный футбол".

"Мариуполь тоже активно начал. Мы очень много были без мяча в начале игры. Нам не хватало агрессии, давления на игроков команды соперника с мячом в центральной зоне, но потом перестроились и взяли мяч под контроль. Довели дело до победы".

 

"Усталость после матча с Ренном? Я видел настроение ребят. У нас есть медицинский контроль, который определил кто в каком состоянии. Так что ребята восстановились. Нужны были эмоции — это самое главное. То, что функционально команда готова — это видно со стороны, несмотря на то, что мы играем в таком графике. Мариуполь играет раз в неделю, но мы выглядели предпочтительнее во втором тайме: по движению и по качеству", — сказал Хацкевич в комментарии пресс-службе клуба.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ