Гвардиола — о поражении от Челси: Мы выглядели фантастически

Хосеп Гвардиола не о чем не жалеет после поражения от Челси в 16-м туре АПЛ.
Футбол 08 декабря 2018, 23:55 (football.ua)

Манчестер Сити впервые проиграл в АПЛ в текущем сезоне Манчестер Сити впервые проиграл в АПЛ в текущем сезоне
В рамках шестнадцатого тура АПЛ Манчестер Сити на выезде уступил Челси — 0:2.
Футбол 08 декабря 2018, 23:50 (football.ua)
Вильярреал в результативном матче уступил Сельте Вильярреал в результативном матче уступил Сельте
Вашему вниманию результат матча 15-го тура испанской Примеры.
Футбол 08 декабря 2018, 22:53 (football.ua)
Сон великолепным дальним ударом открыл счет в матче с Лестером Сон великолепным дальним ударом открыл счет в матче с Лестером
Сон Хын Мин отметился классным ударом в матче с Лестером в 16-м туре АПЛ.
Футбол 08 декабря 2018, 23:15 (football.ua)
Лукаку забил на Олд Траффорд впервые с марта Лукаку забил на Олд Траффорд впервые с марта
Форвард Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку отличился забитым голом на Олд Траффорд впервые с марта этого года.
Футбол 08 декабря 2018, 23:38 (football.ua)
Барселона разгромила Эспаньол в Каталонском дерби 2Барселона разгромила Эспаньол в Каталонском дерби
Два блестяще исполненных Лионелем Месси штрафных удара украсили победу подопечных Вальверде в принципиальном противостоянии (4:0).
Футбол 08 декабря 2018, 23:43 (football.ua)
Челси обыграл Манчестер Сити Челси обыграл Манчестер Сити
"Пенсионеры" нанесли команде Хосепа Гвардиолы первое поражение в чемпионате благодаря голам Канте и Давида Луиса (2:0).
Футбол 08 декабря 2018, 21:44 (football.ua)
Тайсон номинирован на звание лучшего бразильского игрока Европы Тайсон номинирован на звание лучшего бразильского игрока Европы
Полузащитник Шахтера Тайсон претендует на награду Samba Gold Trophy.
Футбол 08 декабря 2018, 22:06 (football.ua)
Рома упустила победу над Кальяри, Срна заработал удаление Рома упустила победу над Кальяри, Срна заработал удаление
Матч 15-го тура чемпионата Италии между Кальяри и Ромой завершился вничью (2:2).
Футбол 08 декабря 2018, 22:07 (football.ua)
Арсенал не проигрывает 21 матч подряд впервые с 2007 года Арсенал не проигрывает 21 матч подряд впервые с 2007 года
В рамках 16-го тура английской Премьер-лиги Арсенал дома сумел обыграть Хаддерсфилд (1:0).
Футбол 08 декабря 2018, 22:28 (football.ua)
Червенков: Нам нужно искать игроков, которые поднимут класс Черноморца Червенков: Нам нужно искать игроков, которые поднимут класс Черноморца
Главный тренер Черноморца Ангел Червенков прокомментировал минимальное поражение в матче с Ворсклой.
Герта минимально одолела Айнтрахт Герта минимально одолела Айнтрахт
Вашему вниманию результат матча 14-го тура немецкой Бундеслиги.
Футбол 08 декабря 2018, 22:49 (football.ua)
Сухоцкий отметился голом и результативной передачей в матче против Жилины Сухоцкий отметился голом и результативной передачей в матче против Жилины
Артем Сухоцкий помог Словану разгромить Жилину.
Карпаты — Динамо 0:4 Видео голов и обзор матча Карпаты — Динамо 0:4 Видео голов и обзор матча
Хет-трик Виктора Цыганкова и гол Николая Шапаренко помогли Динамо взять реванш у львовян (4:0).
Боруссия Д обыграла Шальке Боруссия Д обыграла Шальке
Дортмундцы добыли тяжелую победу в матче против Шальке (2:1).
Футбол 08 декабря 2018, 18:39 (football.ua)
Бавария разгромила Нюрнберг Бавария разгромила Нюрнберг
Команда Нико Ковача сумела добиться победы в домашнем поединке.
Футбол 08 декабря 2018, 19:00 (football.ua)
Грозный: С такой командой, как Заря нельзя допускать ошибки Грозный: С такой командой, как Заря нельзя допускать ошибки
Главный тренер Арсенал-Киев Вячеслав Грозный дал комментарий после гостевой игры 18-го тура УПЛ с луганской Зарей.
Руби: Предстоящий матч с Барселоной можно назвать историческим Руби: Предстоящий матч с Барселоной можно назвать историческим
Главный тренер Эспаньола Руби поделился ожиданиями от матча с Барселоной.
Футбол 08 декабря 2018, 19:05 (football.ua)
Арсенал с трудом обыграл Хаддерсфилд Арсенал с трудом обыграл Хаддерсфилд
Поздний гол Лукаса Торрейры принес "канонирам" победу над командой Дэвида Вагнера (1:0).
Футбол 08 декабря 2018, 19:28 (football.ua)
Цыганков — о реванше над Карпатами: Динамо вообще не должно давать шанса Цыганков — о реванше над Карпатами: Динамо вообще не должно давать шанса
Виктор Цыганков считает, что Динамо недосчиталось очков в первом матче с Карпатами (0:2).
Футбол 08 декабря 2018, 19:51 (football.ua)
АПЛ. Вест Хэм перестрелял Кристал Пэлас и результаты других матчей 2АПЛ. Вест Хэм перестрелял Кристал Пэлас и результаты других матчей
Представляем вашему вниманию результаты матчей 16-го тура английской Премьер-лиги.
Шальке – Боруссия Д 1:2 Видео голов и обзор матча Шальке – Боруссия Д 1:2 Видео голов и обзор матча
Футбол 08 декабря 2018, 20:13 (football.ua)
Миколенко: Приятно, когда соперник не закрывается у своих ворот Миколенко: Приятно, когда соперник не закрывается у своих ворот
Защитник Динамо Виталий Миколенко — о победе над Карпатами (4:0).
Черноморец — Ворскла 0:1 Видео гола и обзор матча Черноморец — Ворскла 0:1 Видео гола и обзор матча
Пропустив уже на четвертой минуте матча, команда Червенкова так и не смогла ответить своему сопернику, что обеспечило подопечным Сачко достаточно...
Футбол 08 декабря 2018, 20:17 (football.ua)
Cачко — об игре с Черноморцем: После быстрого гола просили ребят не успокаиваться Cачко — об игре с Черноморцем: После быстрого гола просили ребят не успокаиваться
Василий Сачко считает, что нельзя играть на удержание в матче с Черноморцем.
Футбол 08 декабря 2018, 20:39 (football.ua)
Бавария — Нюрнберг 3:0 Видео голов и обзор матча Бавария — Нюрнберг 3:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 14-го тура немецкой Бундеслиги Бавария — Нюрнберг.
Челси и Манчестер Сити сыграют без чистых нападающих Челси и Манчестер Сити сыграют без чистых нападающих
Стали известны стартовые составы команд на центральный матч 16 тура АПЛ между Челси и Манчестер Сити.
Футбол 08 декабря 2018, 21:00 (football.ua)
Моуриньо: Первый тайм был идеальным в нашем исполнении, а второй — вина Раньери Моуриньо: Первый тайм был идеальным в нашем исполнении, а второй — вина Раньери
Жозе Моуриньо считает, что Клаудио Раньери заменами усилил Фулхэм во втором тайме.
Футбол 08 декабря 2018, 21:01 (football.ua)
ПСЖ готов увеличить зарплату Рабио – СМИ ПСЖ готов увеличить зарплату Рабио – СМИ
Полузащитник будет получать в четыре раза больше.
Футбол 08 декабря 2018, 21:22 (football.ua)
Хацкевич — об интересе к Франу Солю: Мы находимся в стадии поиска Хацкевич — об интересе к Франу Солю: Мы находимся в стадии поиска
Александр Хацкевич прокомментировал интерес Динамо к Франу Солю из Виллем II.