Cачко — об игре с Черноморцем: После быстрого гола просили ребят не успокаиваться

08 декабря 2018, 20:39 | Футбол
Василий Сачко, ФК Ворскла
Размер текста:

Главный тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал победу над Черноморцем (1:0) в 18-м туре УПЛ.

"Для нас на первом месте был результат, это была важная игра. Была серия матчей, где было неплохое качество игры, но мы проигрывали. Видно, что Черноморец был заряжен, мотивирован на игру, им нечего терять, они борются за выживание, за место под солнцем".  

"В обороне мы сыграли строго, была задача забить быстрый гол. Просили ребят не успокаиваться, удвоить, утроить преимущество. Во втором тайме не все получалось, контролировали ход игры, но нужно было резвее выбегать в атаки. Не надо забывать, что наш сезон не закончился. Поедем закрывать сезон в Лиссабон".

"Быстрый гол? В предыдущих играх мы пропускали быстрые голы, а сегодня забили. Я просил ребят, чтобы они не останавливались. Нельзя было удерживать этот счет".  

"Карека? Он молодец, поучавствовал в голе. Атакующие игроки должны быть более агрессивны. Он еще адаптируется. Есть языковой барьер.

К тому же, он еще не проходил сборы с командой. Думаю, он будет прибавлять еще".   

"Итоги года? Политическая составляющая влияет на чемпионат, раньше уровень лиги был выше. Однако все равно есть интересные игры, есть борьба, есть интрига. Мы провели тяжелый этап, где мы играли на три фронта — чемпионат, Лига Европы, Кубок. Где-то не хватает лавочки. Надо усиливать некоторые позиции, линии.  Я буду поддерживать и отстаивать интересы клуба", — сказал Сачко в комментарии телеканалу Футбол.

По материалам: footballua.tv



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ