новости за: 16 декабря 2018 в рубрике:

Моуриньо: Мы закончим сезон в ТОП-6, но имеем шансы и на первую четверку

Жозе Моуриньо считает, что Манчестер Юнайтед не претендует на титул АПЛ в нынешнем сезоне.
Футбол 16 декабря 2018, 23:49 (football.ua)

Уэска – Вильярреал 2:2 Видео голов и обзор матча Уэска – Вильярреал 2:2 Видео голов и обзор матча
Уэска вырвала ничью у Вильярреала.
Айнтрахт — Байер 2:1 Видео голов и обзор матча Айнтрахт — Байер 2:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 15-го тура немецкой Бундеслиги Айнтрахт — Байер.
Футбол 16 декабря 2018, 23:16 (football.ua)
Рома одержала волевую победу над Дженоа 2Рома одержала волевую победу над Дженоа
Римляне обыграли команду Чезаре Пранделли в крайне непростом поединке (3:2).
Футбол 16 декабря 2018, 23:29 (football.ua)
Пьонтек вернул первую строчку в гонке бомбардиров, обойдя Роналду Пьонтек вернул первую строчку в гонке бомбардиров, обойдя Роналду
Форвард Дженоа Кшиштоф Пьонтек отличился забитым голом в матче против Ромы (2:3).
Футбол 16 декабря 2018, 23:32 (football.ua)
Барселона не оставила шансов Леванте Барселона не оставила шансов Леванте
Хет-трик Лионеля Месси помог каталонцам обыграть "лягушек" (0:5).
Футбол 16 декабря 2018, 23:39 (football.ua)
Все 13 полевых игроков Ливерпуля отметились ударами по воротам МЮ Все 13 полевых игроков Ливерпуля отметились ударами по воротам МЮ
Подопечные Юргена Клоппа обыграли Манчестер Юнайтед (3:1) и вернули себе первое место.
Футбол 16 декабря 2018, 20:24 (football.ua)
Моуриньо: Везение – это второй и третий гол Ливерпуля 2Моуриньо: Везение – это второй и третий гол Ливерпуля
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо — о поражении в матче против Ливерпуля (1:3).
Футбол 16 декабря 2018, 21:00 (football.ua)
Рома – Дженоа:  волки  сыграют без чистого нападающего Рома – Дженоа: "волки" сыграют без чистого нападающего
Стали известны стартовые составы команд на матч 16 тура Серии А между Ромой и Дженоа.
Клопп: Манчестер Юнайтед не хотел играть от обороны Клопп: Манчестер Юнайтед не хотел играть от обороны
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп — о матче против Манчестер Юнайтед (3:1).
Футбол 16 декабря 2018, 21:42 (football.ua)
Уэска вырвала ничью у Вильярреала Уэска вырвала ничью у Вильярреала
Уэска в добавленное время отобрала очки у Вильярреала.
Айнтрахт минимально одолел Байер Айнтрахт минимально одолел Байер
Айнтрахт был сильнее Байера в 15-м туре немецкой Бундеслиги.
Футбол 16 декабря 2018, 22:18 (football.ua)
Бетис – первый клуб за 53 года, победивший за сезон три каталонских команды на выезде Бетис – первый клуб за 53 года, победивший за сезон три каталонских команды на выезде
В рамках 16-го тура чемпионата Испании Бетис на выезде одолел Эспаньол (1:3).
Петряк отметился 5-м голом за Ференцварош Петряк отметился 5-м голом за Ференцварош
Иван Петряк сравнял счет в матче чемпионата Венгрии против МОЛ Види.
Футбол 16 декабря 2018, 22:28 (football.ua)
Смалийчук: Если Карпаты не займут место в зоне еврокубков, меня ждет отставка Смалийчук: Если Карпаты не займут место в зоне еврокубков, меня ждет отставка
Вице-президент Карпат Олег Смалийчук рассказал ведущей программы Моя игра Алле Бублий о намерениях уйти в отставку, болельщиках львов и целях клу...
Футбол 16 декабря 2018, 15:59 (football.ua)
Азар впервые в карьере отдает ассисты в четырех матчах кряду, он лучший в ТОП-5 Азар впервые в карьере отдает ассисты в четырех матчах кряду, он лучший в ТОП-5
Вингер Челси Эден Азар отметился результативной передачей в матче с Брайтоном.
Футбол 16 декабря 2018, 16:21 (football.ua)
Арсенал не выиграл первый тайм ни в одном из 17 матчей АПЛ Арсенал не выиграл первый тайм ни в одном из 17 матчей АПЛ
Команда Унаи Эмери не очень умело играет в первых половинах.
Футбол 16 декабря 2018, 16:38 (football.ua)
Ливерпуль – МЮ: Погба снова остался в запасе Ливерпуль – МЮ: Погба снова остался в запасе
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на центральный матч тура АПЛ.
Футбол 16 декабря 2018, 17:13 (football.ua)
Тиаго: Если Бавария будет играть, как в матче с Ганновером, то нас никто не сможет остановить Тиаго: Если Бавария будет играть, как в матче с Ганновером, то нас никто не сможет остановить
Тиаго Алькантара считает игру Баварии в матче против Ганновера образцовой.
Саутгемптон обыграл Арсенал в результативном матче Саутгемптон обыграл Арсенал в результативном матче
Подопечные Унаи Эмери уехали из Саутгемптона ни с чем (2:3).
Футбол 16 декабря 2018, 17:38 (football.ua)
Челси переиграл Брайтон за счет хорошей игры в первом тайме Челси переиграл Брайтон за счет хорошей игры в первом тайме
Эден Азар оформил "гол+пас" в первой половине, что обеспечило подопечным Сарри очередную победу в национальном первенстве (2:1).
Саутгемптон прервал беспроигрышную серию Арсенала из 22 матчей Саутгемптон прервал беспроигрышную серию Арсенала из 22 матчей
Арсенал потерпел первое поражение с августа 2018 года.
Футбол 16 декабря 2018, 17:59 (football.ua)
Сампдория продлит контракт с Квальяреллой Сампдория продлит контракт с Квальяреллой
Фабио Квальярелла согласовал новый контракт с Сампдорией.
Саутгемптон — Арсенал 3:2 Видео голов и обзор матча Саутгемптон — Арсенал 3:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 17-го тура АПЛ Саутгемптон — Арсенал.
Футбол 16 декабря 2018, 18:20 (football.ua)
Кальяри — Наполи: Гулам возвращается в  старт Кальяри — Наполи: Гулам возвращается в "старт"
Стали известны стартовые составы команд на поединок шестнадцатого тура итальянской Серии А между Кальяри и неаполитанским Наполи.
Футбол 16 декабря 2018, 18:41 (football.ua)
Смоллинг травмировался на разминке и не вышел на матч против Ливерпуля Смоллинг травмировался на разминке и не вышел на матч против Ливерпуля
Центральный защитник Манчестер Юнайтед Крис Смоллинг получил повреждение.
Мхитарян забил за Арсенал в АПЛ больше, чем за МЮ, сыграв на 14 матчей меньше Мхитарян забил за Арсенал в АПЛ больше, чем за МЮ, сыграв на 14 матчей меньше
Полузащитник Генрих Мхитарян в новом клубе показывает лучшую результативность.
Футбол 16 декабря 2018, 19:08 (football.ua)
Дубли Вернера и Поульсена помогли Лейпцигу разгромить Майнц 2Дубли Вернера и Поульсена помогли Лейпцигу разгромить Майнц
Состоялся матч чемпионата Германии.
Футбол 16 декабря 2018, 19:15 (football.ua)
Ливерпуль дожал Манчестер Юнайтед 2Ливерпуль дожал Манчестер Юнайтед
Подопечные Юргена Клоппа обыграли "красных дьяволов" (3:1) и вернули себе первое место.
Футбол 16 декабря 2018, 19:57 (football.ua)