Теннис

2Джокович берет титул в Мадриде

Серб Новак Джокович обыграл британца Энди Маррея в финале соревнований в столице Испании с призовым фондом в €5,719,660.
09 мая 2016, 00:47 (iSport.ua)

На очереди  классика На очереди "классика"
Полуфиналы мадридского Мастерса с призовым фондом в €5,719,660 получили захватывающие вывески.
07 мая 2016, 00:53 (iSport.ua)
Интрига нарастает Интрига нарастает
На мадридском Мастерсе определились участники четвертьфиналов у мужчин и полуфиналистки у женщин.
06 мая 2016, 01:25 (iSport.ua)
Мадрид (ATP). Долгополов сильнее американца Мадрид (ATP). Долгополов сильнее американца
Александр Долгополов преодолел первый раунд на турнире серии Мастерс в Мадриде с призовым фондом в €4,771,360.
01 мая 2016, 22:39 (iSport.ua)
Шварцман обыграл Димитрова в Стамбуле Шварцман обыграл Димитрова в Стамбуле
Аргентинец Диего Шварцман - триумфатор соревнований в Турции с призовым фондом в 250 тысяч долларов.
01 мая 2016, 20:40 (iSport.ua)
Кольшрайбер — трехкратный чемпион Мюнхена Кольшрайбер — трехкратный чемпион Мюнхена
Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер выиграл турнир в Мюнхене с призовым фондом в 450 тысяч долларов.
01 мая 2016, 17:52 (iSport.ua)
Мадрид (WTA). Бондаренко вылетает в квалификации 2Мадрид (WTA). Бондаренко вылетает в квалификации
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко проиграла стартовый матч квалификации на турнире в Мадриде с призовым фондом в €4,771,360.
29 апреля 2016, 20:48 (iSport.ua)
Стамбул (ATP). Марченко проиграл Джумхуру Стамбул (ATP). Марченко проиграл Джумхуру
Украинец Илья Марченко не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Турции с призовым фондом в 250 тысяч долларов.
28 апреля 2016, 15:15 (iSport.ua)
Рабат (WTA). Козлова и Цуренко покидают турнир Рабат (WTA). Козлова и Цуренко покидают турнир
Украинские теннисистки Катерина Козлова и Леся Цуренко не сумели обыграть своих соперниц по второму раунду марокканского турнира с призовым фондо...
27 апреля 2016, 19:31 (iSport.ua)
В 2016 году призовой фонд Уимблдона будет увеличен 2В 2016 году призовой фонд Уимблдона будет увеличен
Организаторы Уимблдона сообщили, что в 2016 году призовой фонд соревнований будет увеличен на 5 процентов по сравнению с прошлым годом.
27 апреля 2016, 01:20 (iSport.ua)
Звездный час для  вечно вторых Звездный час для "вечно вторых"
Предлагаем вам узнать о том, как стартовали первые раунды главных турниров недели в мужском и женском турах.
26 апреля 2016, 00:20 (iSport.ua)
Рабат (WTA). Козлова и Цуренко во втором раунде 2Рабат (WTA). Козлова и Цуренко во втором раунде
Украинские теннисистки Катерина Козлова и Леся Цуренко успешно стартовали на турнире в Марокко с призовым фондом в 250 тысяч долларов.
26 апреля 2016, 18:48 (iSport.ua)
Вердаско завоевал седьмой титул в карьере Вердаско завоевал седьмой титул в карьере
Состоялся перенесенный финальный поединок на турнире в Бухаресте с призовым фондом в € 520,070.
25 апреля 2016, 14:43 (iSport.ua)
Кербер добывает титул в Штутгарте Кербер добывает титул в Штутгарте
Прошлогодняя чемпионка Кербер защитила титул на турнире в Германии с призовым фондом в
24 апреля 2016, 16:22 (iSport.ua)
Негостеприимные хозяева Негостеприимные хозяева
На главных турнирах недели ATP и WTA определились финалисты.
24 апреля 2016, 02:52 (iSport.ua)
Стамбул (WTA). Козлова сыграет в полуфинале Стамбул (WTA). Козлова сыграет в полуфинале
Украинская теннисистка Катерина Козлова преодолела четвертьфинальную стадию на турнире в Турции с призовым фондом в 250 тысяч долларов.
23 апреля 2016, 00:12 (iSport.ua)
Первые в ударе, вторые на подходе Первые в ударе, вторые на подходе
На турнирах в Барселоне и Штутгарте продолжают свой турнирный путь теннисисты с наивысшими номерами посева.
22 апреля 2016, 23:31 (iSport.ua)
Барселона (ATP). Долгополов пробился в четвертьфинал Барселона (ATP). Долгополов пробился в четвертьфинал
Украинский теннисист Александр Долгополов вышел в восьмерку сильнейших на турнире в Барселоне в с призовым фондом в €2,428,355.
21 апреля 2016, 22:43 (iSport.ua)
Барселона (ATP). Долгополов обыграл россиянина 4Барселона (ATP). Долгополов обыграл россиянина
Александр Долгополов добыл непростую победу во втором раунде соревнований в Каталонии с призовым фондом в €2,428,355.
19 апреля 2016, 18:00 (iSport.ua)
Без мельдония Шараповой бы просто не было Без мельдония Шараповой бы просто не было
Создатель мельдония академик Иварс Калвиньш заявил, что российская теннисистка Мария Шарапова не смогла бы выступать на профессиональном уровне, ...
19 апреля 2016, 19:45 (iSport.ua)
Стамбул (WTA). Цуренко провалила защиту титула Стамбул (WTA). Цуренко провалила защиту титула
Прошлогодняя чемпионка Стамбула Леся Цуренко вылетает уже в первом раунде соревнований с призовым фондом в 250 тысяч долларов.
19 апреля 2016, 21:43 (iSport.ua)
Джон Иснер пропустит Олимпиаду 2Джон Иснер пропустит Олимпиаду
Первая ракетка США Джон Иснер принял решение пропустить Олимпийские игры в Рио ради другого турнира.
20 апреля 2016, 00:19 (iSport.ua)
Время на раскачку вышло Время на раскачку вышло
iSport.ua предлагает вам ознакомиться с главными событиями игрового дня на турнирах WTA и ATP.
20 апреля 2016, 01:21 (iSport.ua)
Стамбул (WTA). Козлова на зубах вырывает победу 2Стамбул (WTA). Козлова на зубах вырывает победу
Украинка Катерина Козлова успешно провела свой первый матч на турнире в Турции с призовым фондом в 250 тысяч долларов.
20 апреля 2016, 20:04 (iSport.ua)