Грозный — о поражение от Мариуполя: Нам не хватило мастерства

03 ноября 2018, 19:38 | Футбол
Вячеслав Грозный, ФК Арсенал-Киев
Размер текста:

Главный тренер Арсенал-Киев Вячеслав Грозный прокомментировал поражение своих подопечных в матче с Мариуполем (0:1).

"Нам не хватило мастерства. Играя с еврокубковой командой, нужно понимать, что она будет иметь преимущество: игроки достаточно быстрые и техничные, хорошо действуют между линиями. Когда мы выполняли то, о чем договаривались, все получалось, но свои моменты нужно реализовывать. Мы не забили во Львове и проиграли 0:1, также было и с Шахтером и в этом матче. На 55-й минуте был реальный шанс у Сергей Семенюка. Если бы он забил, была бы другая игра. Соперник создал больше моментов, мы понимали, что так будет".

"Я не буду оправдываться: победители ищут пути, а проигравшие — причины. У нас выпали пять игроков по сравнению с матчем с Ворсклой. Но у каждой команды свои проблемы, нужно молодым игрокам быстрее адаптироваться к реалиям. Нам нужно забивать. В связи с травмой Гриня у нас проблемы — есть нападающие, но никто не забивает. Гринь — для нас большая потеря, он удачно действует в роли наконечника.

С приходом других нападающих Фещука и Акулинина нам нужно менять игру и на это нужно время. У нас много молодых игроков, которые проходят свою школу Премьер-Лиги, но ответственность за результат несу я", — сказал Грозный в комментарии телеканалам Футбол 1/2.

На Football.ua доступно видео гола и обзор матча Мариуполь — Арсенал-Киев (1:0).

На Football.ua доступно видео гола и обзор матча Мариуполь — Арсенал-Киев (1:0).

По материалам: footballua.tv



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ