Загалло — в поддержку Неймара: Бразильцев, которые болеют за Аргентину в матче против Бразилии надо отправлять в психбольницу

10 июля 2021, 14:35 | Футбол | Оригинал статьи
Марио Загалло, Getty Images
Размер текста:

Обстановка вокруг финального поединка южноамериканского турнира Копа Америка продолжает накаляться. Ранее, нападающий "пентакампеоне" Неймар крайне радикальным образом высказался в отношении той группы бразильских фанатов, которые в предстоящей игре будут болеть за принципиальных соперников своей страны — сборную Аргентины.

Далеко не самые приятные слова представителя французского Пари Сен-Жермен спровоцировали как волну поддержки, так и шквал критики в его сторону, а в числе тех, кто выступил на стороне Неймара, оказался легендарный футболист и наставник Марио Загалло.



"Я думаю, бразилец может поддерживать Аргентину, если эта команда играет против Чили.

Но бразилец, который называет себя бразильцем, и болеет за Аргентину в матче против Бразилии? Такого нужно отправлять в психбольницу", — бескомпромиссно подытожил экс-футболист.

Напомним, что Загалло принадлежит уникальный рекорд — он стал единственным футболистом, который по два раза добивался победы на чемпионате мира в качестве игрока (1958, 1962) и представителя тренерского штаба (1970 — главный тренер, 1994 — ассистент).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ