Адские разборки в Тернополе: Луческу поскандалил с ультрас "Динамо" во время матча Кубка

22 апреля 2021, 01:01 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Серьезный конфликт разгорелся между главным тренером "Динамо" Мирчей Луческу и киевскими ультрас во время поединка 1/2 финала Кубка Украины с "Агробизнесом".

Болельщики столичного клуба подошли к трибунам, которые расположены рядом с тренерской скамейкой румынского специалиста, и начали скандировать оскорбления в его адрес и призывы убираться "Lucescu go away".

В ответ Луческу им что-то эмоционально отвечал, что только усилило недовольство со стороны фанатов. Завершилась перепалка аплодисментами и иронической улыбкой наставника киевлян. Стоит отметить, что обычные болельщики освистали хамское поведение ультрас.

В конфликт были готовы вмешаться спецподразделения полиции, которые охраняли порядок на стадионе в Тернополе. К счастью, страсти улеглись и до рукоприкладства дело не дошло.

Видео: Tribuna.

com, sport.ua "Динамо" победило "Агробизнес" со счетом 3:0. Забитыми голами отличились Богдан Леднев, Артем Беседин и Виталий Буяльский.

В другом полуфинале Кубка Украины сойдутся "Александрия" и луганская "Заря" (21 апреля, 18:30).

Финал турнира запланирован в Тернополе на городском стадионе 13 мая 2021 года.

Действующим обладателем трофея является киевское "Динамо", которое в прошлом году в серии пенальти победило полтавскую "Ворсклу".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською