Милан уверенно обыграл Беневенто

Хозяева дважды поразили ворота соперника, сохранив свои на замке.
Футбол 01 мая 2021, 23:58 (football.ua)

Реал дожал Осасуну в концовке поединка Реал дожал Осасуну в концовке поединка
Несмотря на внушительное преимущество по ходу всего поединка, коллектив Зинедина Зидана затянул определение победителя вплоть до концовки поединк...
Футбол 01 мая 2021, 23:52 (football.ua)
Каштру: Шахтер практически решил вопрос со вторым местом после потери титула 2Каштру: Шахтер практически решил вопрос со вторым местом после потери титула
Наставник "горняков" поделился своими эмоциями после матча с Днепром-1.
Футбол 01 мая 2021, 23:13 (football.ua)
Боруссия Д уничтожила Хольштайн Киль на пути к финалу Кубка Германии Боруссия Д уничтожила Хольштайн Киль на пути к финалу Кубка Германии
Дортмундцы отправили в ворота соперника пять безответных мячей.
Футбол 01 мая 2021, 23:31 (football.ua)
Брайтон — Лидс 2:0 Видео голов и обзор матча Брайтон — Лидс 2:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Челси — Фулхэм 2:0 Видео голов и обзор матча Челси — Фулхэм 2:0 Видео голов и обзор матча
Футбол 01 мая 2021, 23:48 (football.ua)
Уэска на последних минутах вырвала победу над Сосьедадом Уэска на последних минутах вырвала победу над Сосьедадом
Состоялся очередной поединок 34-го тура испанского чемпионата.
Футбол 01 мая 2021, 21:31 (football.ua)
Рябоконь – о ничье с Колосом: Первый тайм играли головой, второй — сердцем Рябоконь – о ничье с Колосом: Первый тайм играли головой, второй — сердцем
Наставник черниговской команды поделился своими мыслями после ничьи с Колосом.
Футбол 01 мая 2021, 21:51 (football.ua)
Костышин: Хотел бы извиниться за ненормативную лексику Костышин: Хотел бы извиниться за ненормативную лексику
Главный тренер Колоса дал комментарий после матча с Десной.
Футбол 01 мая 2021, 22:02 (football.ua)
Ворскла — Динамо Киев 1:5 Видео голов и обзор матча Ворскла — Динамо Киев 1:5 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Украины.
Футбол 01 мая 2021, 22:18 (football.ua)
Йовичевич: Результат в матче с Шахтером не по игре Йовичевич: Результат в матче с Шахтером не по игре
Главный тренер днепрян прокомментировал поражение своей команды.
Футбол 01 мая 2021, 22:32 (football.ua)
Норвич стал победителем Чемпионшипа Норвич стал победителем Чемпионшипа
Подопечные Даниэля Фарке оформили чемпионство за тур до окончания сезона в Чемпионшипе.
Футбол 01 мая 2021, 22:42 (football.ua)
Кротоне – Интер 0:2 Видео голов и обзор матча Кротоне – Интер 0:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 01 мая 2021, 22:59 (football.ua)
 Тупица и чертов идиот : сын российского миллиардера попал в новый скандал на старте Гран-при Португалии "Тупица и чертов идиот": сын российского миллиардера попал в новый скандал на старте Гран-при Португалии
Пилот из РФ снова оказался в центре внимания и опять не из-за успехов на трассе.
Спорт 01 мая 2021, 23:13 (ТСН.ua)
Барселона и Челси поборются за Рабио Барселона и Челси поборются за Рабио
Французский полузащитник может сменить клубную прописку.
Футбол 01 мая 2021, 18:29 (football.ua)
Салах прокомментировал ситуацию с продлением контракта с Ливерпулем 2Салах прокомментировал ситуацию с продлением контракта с Ливерпулем
Действующий контракт египтянина рассчитан до лета 2023 года.
Футбол 01 мая 2021, 18:43 (football.ua)
Шахтер воспользовался ошибками Днепра-1 и приблизился к  серебру Шахтер воспользовался ошибками Днепра-1 и приблизился к "серебру"
Коллектив Луиша Каштру дважды ловил полузащитника команды Игора Йовичевича Арсения Батагова на неудачных действиях у своей штрафной.
Футбол 01 мая 2021, 18:57 (football.ua)
Милан нацелился на Абрахама Милан нацелился на Абрахама
Английский нападающий может перейти в чемпионат Италии.
Футбол 01 мая 2021, 19:03 (football.ua)
Брайтон уверенно обыграл Лидс Брайтон уверенно обыграл Лидс
Команда Грэма Поттера обезопасила себя от зоны вылета в АПЛ.
Сирота сыграет в центре обороны Динамо в игре против Ворсклы Сирота сыграет в центре обороны Динамо в игре против Ворсклы
Стали известны стартовые составы команд для поединка 24-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют полтавская Ворскла и Динамо Киев.
Футбол 01 мая 2021, 19:04 (football.ua)
Гол Льоренте принес Атлетико победу над Эльче Гол Льоренте принес Атлетико победу над Эльче
Команда Диего Симеоне обезопасила себе первое место в Ла Лиге как минимум на один тур.
Футбол 01 мая 2021, 19:24 (football.ua)
Малиновский – лучший игрок месяца в Серии A по версии WhoScored 2Малиновский – лучший игрок месяца в Серии A по версии WhoScored
Украинский хавбек продемонстрировал яркий и результативный футбол в апреле.
Футбол 01 мая 2021, 19:51 (football.ua)
Беседин проводит 100-ый матч в УПЛ Беседин проводит 100-ый матч в УПЛ
Нападающий добрался до солидной отметки.
Футбол 01 мая 2021, 20:02 (football.ua)
Шахтер — Днепр-1 2:1 Видео голов и обзор матча Шахтер — Днепр-1 2:1 Видео голов и обзор матча
Футбол 01 мая 2021, 20:09 (football.ua)
Туанзебе может отправиться в Астон Виллу Туанзебе может отправиться в Астон Виллу
Английский защитник может сменить клубную прописку.
Футбол 01 мая 2021, 20:29 (football.ua)
Буяльский оформил дебютный хет-трик в первом тайме против Ворсклы Буяльский оформил дебютный хет-трик в первом тайме против Ворсклы
Украинский хавбек "бело-синих" впервые в своей карьере забил три мяча в одном матче.
Футбол 01 мая 2021, 20:32 (football.ua)
Интер отправил Кротоне в Серию Б и приблизился к чемпионству Интер отправил Кротоне в Серию Б и приблизился к чемпионству
Команда Антонио Конте продолжает уверенно шагать к чемпионству.
Футбол 01 мая 2021, 21:07 (football.ua)
Азар сыграет против Осасуны с первых минут Азар сыграет против Осасуны с первых минут
Стали известны стартовые составы команд для поединка 34-го тура испанской Примеры, в котором сыграют мадридский Реал и Осасуна.
Футбол 01 мая 2021, 21:24 (football.ua)
Динамо Киев разгромило Ворсклу Динамо Киев разгромило Ворсклу
Хет-трик Виталия Буяльского стал прекрасной основой для уверенной победы будущего чемпиона.
Футбол 01 мая 2021, 21:27 (football.ua)
Дубль Хаверца принес Челси победу над Фулхэмом Дубль Хаверца принес Челси победу над Фулхэмом
Подопечные Томаса Тухеля отправили в ворота соперника два безответных мяча.