Челси — Фулхэм 2:0 Видео голов и обзор матча

01 мая 2021, 23:48 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.

В поединке 34-го тура английской Премьер-лиги лондонский Челси в родных стенах разобрался с Фулхэмом (2:0).

Подопечные Томаса Тухеля открыли счет в матче на 10-й минуте, когда результативным ударом отметился Хавертц.

Затем в самом начале второго тайме "синие" удвоили преимущество в счете, а Хавертц оформил дубль.

Видео голов и обзор матча:

Челси — Фулхэм 2:0 Голы: Хаверц, 10, 49 Челси: Менди — Чилуэлл (Алонсо, 81),  Зума,  Тиаго Силва, Кристенсен,  Джеймс -  Хаверц,  Гилмор,  Зийех (Канте, 66),  Маунт (Абрахам, 76) -  Вернер.

Фулхэм: Ареоля — Андерсен,  Робинсон,  Адарабиойо,  Айна — Лемина (Карвальо, 78),  Декордова-Рид,  Лукман,  Замбо-Ангисса,  Кавалейру (Онома, 78) — Майя (Митрович, 81).

Предупреждения: Зума — Айна