Атлетико не смог обыграть Бетис, но вернулся на первое место

Завершился матч чемпионата Испании.
Футбол 12 апреля 2021, 00:00 (football.ua)

Бетис и Атлетико не выявили победителя Бетис и Атлетико не выявили победителя
Футбол 11 апреля 2021, 23:54 (football.ua)
Малиновский отметился двумя ассистами в матче против Фиорентины Малиновский отметился двумя ассистами в матче против Фиорентины
Украинец феерит в чемпионате Италии.
Футбол 11 апреля 2021, 22:39 (football.ua)
Арсенал легко обыграл Шеффилд Юнайтед Арсенал легко обыграл Шеффилд Юнайтед
Завершился матч чемпионата Англии.
Футбол 11 апреля 2021, 22:57 (football.ua)
Аталанта с двумя голевыми от Малиновского выстояла в перестрелке против Фиорентины Аталанта с двумя голевыми от Малиновского выстояла в перестрелке против Фиорентины
Команды обменялись дублями от Сапаты и Влаховича, после чего решающее слово сказал Иличич.
Футбол 11 апреля 2021, 23:47 (football.ua)
Майнц на последних минутах вырвал победу над Кельном 2Майнц на последних минутах вырвал победу над Кельном
Завершился матч чемпионата Германии.
Футбол 11 апреля 2021, 21:02 (football.ua)
Рома минимально обыграла Болонью Рома минимально обыграла Болонью
Римляне добыли важную победу.
Футбол 11 апреля 2021, 21:10 (football.ua)
Малиновский сыграет в стартовом составе против Фиорентины, Коваленко — в запасе Малиновский сыграет в стартовом составе против Фиорентины, Коваленко — в запасе
Стали известны стартовые составы команд для поединка 30-го тура итальянской Серии А, в котором сыграют флорентийская Фиорентина и бергамаская Ата...
Футбол 11 апреля 2021, 21:14 (football.ua)
Гранада дожала Вальядолид 2Гранада дожала Вальядолид
Футбол 11 апреля 2021, 21:27 (football.ua)
Колос на последних минутах вырвал победу у Олимпика Колос на последних минутах вырвал победу у Олимпика
Подопечные Руслана Костышина сумели взять три очка в непростом поединке.
Футбол 11 апреля 2021, 21:31 (football.ua)
Гола динамовца оказалось мало:  Олимпик  в меньшинстве проиграл  Колосу  в Ковалевке Гола динамовца оказалось мало: "Олимпик" в меньшинстве проиграл "Колосу" в Ковалевке
Подопечные Руслана Костишина одержали волевую победу после удаления в составе соперника.
Спорт 11 апреля 2021, 21:42 (ТСН.ua)
Моуриньо о поражении от Манчестер Юнайтед: Такого расклада мы не заслужили Моуриньо о поражении от Манчестер Юнайтед: Такого расклада мы не заслужили
Специалист рассказал о матче против "красных дьяволов".
Футбол 11 апреля 2021, 22:00 (football.ua)
Скрипник: Мы самокритичны, смотрим вперед, готовимся к Ворскле Скрипник: Мы самокритичны, смотрим вперед, готовимся к Ворскле
Специалист рассказал о победе над Ингульцом.
Футбол 11 апреля 2021, 22:22 (football.ua)
Ювентус в тяжелом матче одолел Дженоа Ювентус в тяжелом матче одолел Дженоа
Завершился матч чемпионата Италии.
Футбол 11 апреля 2021, 17:53 (football.ua)
Наполи уверенно обыграл Сампдорию Наполи уверенно обыграл Сампдорию
Футбол 11 апреля 2021, 18:06 (football.ua)
Вест Хэм перестрелял Лестер и вернулся в зону Лиги чемпионов Вест Хэм перестрелял Лестер и вернулся в зону Лиги чемпионов
Дубль Лингарда и гол Боуэна принесли в актив "молотобойцев" очередные три очка.
Футбол 11 апреля 2021, 18:17 (football.ua)
Лацио вырвал победу над Вероной Лацио вырвал победу над Вероной
Футбол 11 апреля 2021, 18:18 (football.ua)
Минай уступил Руху и остался на последнем месте Минай уступил Руху и остался на последнем месте
Команда Николая Цымбала в очередной раз уступила.
Футбол 11 апреля 2021, 18:54 (football.ua)
Интер — Кальяри 1:0 Видео гола и обзор матча Интер — Кальяри 1:0 Видео гола и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.
Футбол 11 апреля 2021, 19:01 (football.ua)
Битва аутсайдеров УПЛ:  Рух  одолел  Минай  и покинул зону вылета Битва аутсайдеров УПЛ: "Рух" одолел "Минай" и покинул зону вылета
Команда Милевского опустилась на дно турнирной таблицы.
Спорт 11 апреля 2021, 19:13 (ТСН.ua)
Валенсия одержала волевую ничью в матче с Сосьедадом Валенсия одержала волевую ничью в матче с Сосьедадом
Команда Хави Грасии сумела сохранить ничейный результат, несмотря на удаление Макси Гомеса на 80-й минуте.
Футбол 11 апреля 2021, 19:30 (football.ua)
Верона — Лацио 0:1 Видео гола и обзор матча Верона — Лацио 0:1 Видео гола и обзор матча
Футбол 11 апреля 2021, 19:43 (football.ua)
Аллахьяр сдал положительный тест на COVID-19 Аллахьяр сдал положительный тест на COVID-19
У иранца обнаружили коронавирус.
Максимов: Вышли на первый тайм со Львовом, не понимая, во что мы хотим играть Максимов: Вышли на первый тайм со Львовом, не понимая, во что мы хотим играть
Наставник Ворсклы высказался о победе над ПФК Львов в матче чемпионата Украины.
Футбол 11 апреля 2021, 20:01 (football.ua)
Ответил на слухи об  изгнании : Милевский разорвал Сеть дерзким рэпом Ответил на слухи об "изгнании": Милевский разорвал Сеть дерзким рэпом
Артем и его агент оригинально опровергли информацию СМИ.
Спорт 11 апреля 2021, 20:13 (ТСН.ua)
Тренер Миная после матча с Рухом исключил уход Милевского Тренер Миная после матча с Рухом исключил уход Милевского
Специалист рассказал о проигрышном матче.
Футбол 11 апреля 2021, 20:16 (football.ua)
Манчестер Юнайтед добился волевого реванша над Тоттенхэмом Манчестер Юнайтед добился волевого реванша над Тоттенхэмом
Подопечные Оле-Гуннара Солскьяера сумели воспользоваться осечкой Манчестер Сити.
Футбол 11 апреля 2021, 20:31 (football.ua)
Тымчик: Приятно, что тренерский штаб дал отыграть полный матч Тымчик: Приятно, что тренерский штаб дал отыграть полный матч
Футболист помог киевлянам обыграть Днепр-1.
Футбол 11 апреля 2021, 20:42 (football.ua)
Бессмертный: После перерыва Ворскла перестроилась, с чем мы не могли разобраться минут пять Бессмертный: После перерыва Ворскла перестроилась, с чем мы не могли разобраться минут пять
Наставник ПФК Львов высказался о поражении от Ворсклы в матче чемпионата Украины.