новости за: 29 апреля 2021 в рубрике:

Арсенал заработал 10 удалений в 80 матчах при Артете

С момента прихода испанца в лондонский клуб — это наибольшее количество красных карточек среди всех команд АПЛ.
Футбол 29 апреля 2021, 23:59 (football.ua)

Кавани забил 11 мячей в 13-ти матчах против Ромы Кавани забил 11 мячей в 13-ти матчах против Ромы
"Волки" — одна из любимых жертв уругвайского "хищника".
Футбол 29 апреля 2021, 23:45 (football.ua)
Погба  привез  в ворота Манчестер Юнайтед четыре из шести последних пенальти Погба "привез" в ворота Манчестер Юнайтед четыре из шести последних пенальти
Французский хавбек сыграл рукой в полуфинале Лиги Европы против Ромы.
Футбол 29 апреля 2021, 22:56 (football.ua)
Рома потеряла трех игроков из-за травм, но выиграла у МЮ первый тайм полуфинала Рома потеряла трех игроков из-за травм, но выиграла у МЮ первый тайм полуфинала
Паулу Фонсеке пришлось сделать три вынужденные замены в первом тайме матча против Манчестер Юнайтед.
Футбол 29 апреля 2021, 23:10 (football.ua)
Барселона — Гранада 1:2 Видео голов и обзор матча Барселона — Гранада 1:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Испании.
Футбол 29 апреля 2021, 23:21 (football.ua)
КДК УАФ вновь перенес рассмотрение дела по Гельзину КДК УАФ вновь перенес рассмотрение дела по Гельзину
"Футбольная" судьба президента Олимпика за высказывания после матча с Шахтером в прямом эфире продолжает находиться в подвешенном состоянии.
Футбол 29 апреля 2021, 20:42 (football.ua)
У Мино Райолы появился первый клиент-женщина У Мино Райолы появился первый клиент-женщина
Знаменитый футбольный агент теперь представляет интересы звезды Ювентуса и женской сборной Италии.
Футбол 29 апреля 2021, 21:00 (football.ua)
Эдегор начнет в стартовом составе первый матч против Вильярреала Эдегор начнет в стартовом составе первый матч против Вильярреала
Стали известны стартовые составы команд для первого поединка полуфинала Лиги Европы УЕФА, в котором сыграют Вильярреал и лондонский Арсенал.
Футбол 29 апреля 2021, 21:04 (football.ua)
Де Хеа и Кавани сыграют с первых минут против Ромы 2Де Хеа и Кавани сыграют с первых минут против Ромы
Предлагаем вашему вниманию составы команд на матч.
Футбол 29 апреля 2021, 21:08 (football.ua)
 Рецидивиста  Симоне Индзаги и Беппе Якини накажут за богохульство "Рецидивиста" Симоне Индзаги и Беппе Якини накажут за богохульство
Тренер Лацио уже в третий раз в нынешнем сезоне дозволил себе не дозволенное.
Футбол 29 апреля 2021, 21:39 (football.ua)
Куман получил красную карточку во время матча с Гранадой Куман получил красную карточку во время матча с Гранадой
Игроки Барселоны вынуждены доигрывать матч без главного тренера.
Футбол 29 апреля 2021, 21:42 (football.ua)
Арсенал пропустил свой самый быстрый мяч в еврокубках с 2016 года Арсенал пропустил свой самый быстрый мяч в еврокубках с 2016 года
Ману Тригерос отличился через 4 минуты 39 секунд после стартового свистка.
Футбол 29 апреля 2021, 22:43 (football.ua)
В продажу поступила книга Андрея Шевченко  Моя жизнь, мой футбол : названа ее стоимость В продажу поступила книга Андрея Шевченко "Моя жизнь, мой футбол": названа ее стоимость
В книжном виде новинка продается пока только в Италии.
Спорт 29 апреля 2021, 17:14 (ТСН.ua)
Украинский боец едва не подрался с американцем во время дуэли взглядов: видео стычки Украинский боец едва не подрался с американцем во время дуэли взглядов: видео стычки
Аскар Можаров готовится дебютировать в промоушене PFL.
Толиссо восстановился после травмы и сможет сыграть на Евро-2020 Толиссо восстановился после травмы и сможет сыграть на Евро-2020
Французский полузащитник Баварии приступил к тренировкам.
Футбол 29 апреля 2021, 17:26 (football.ua)
 Бл*****о продолжается : российский боксер-допингист отреагировал на скандал с флагом РФ в Польше "Бл*****о продолжается": российский боксер-допингист отреагировал на скандал с флагом РФ в Польше
Экс-чемпион мира прокомментировал инцидент весьма кратко.
Спорт 29 апреля 2021, 17:43 (ТСН.ua)
Максим Тейшейра: Решения арбитра были непонятными – это факт Максим Тейшейра: Решения арбитра были непонятными – это факт
Хавбек Олимпика — о мате с Зарей.
Футбол 29 апреля 2021, 17:58 (football.ua)
Финал Кубка Италии между Аталантой и Ювентусом пройдет со зрителями Финал Кубка Италии между Аталантой и Ювентусом пройдет со зрителями
Стадион в Реджо нелль'Эмилии будет заполнен на 20 процентов.
Футбол 29 апреля 2021, 18:45 (football.ua)
Тренируетесь и не худеете? Почему нельзя бросать и как себя заставить Тренируетесь и не худеете? Почему нельзя бросать и как себя заставить
Бегаете, делаете зарядку, а вес и ныне там? Возможно, вы выбрали не тот тип активности, но прекращать не следует, вы становитесь здоровее – доказ...
Спорт 29 апреля 2021, 18:56 (NeBoley.com.ua)
Кичак: Хотели дать бой Заре и реабилитироваться за поражение Кичак: Хотели дать бой Заре и реабилитироваться за поражение
Голкипер Олимпика высказался о победе над Зарей в матче чемпионата Украины.
Футбол 29 апреля 2021, 19:12 (football.ua)
Месси и Гризманн составят атакующий дуэт Барсы в матче с Гранадой Месси и Гризманн составят атакующий дуэт Барсы в матче с Гранадой
Поединок состоится в рамках 33 тура чемпионата Испании.
Ингз выбыл до конца сезона и может пропустить Евро-2020 2Ингз выбыл до конца сезона и может пропустить Евро-2020
Нападающий Саутгемптона в АПЛ-2020/21, возможно, не сыграет.
Футбол 29 апреля 2021, 19:19 (football.ua)
Вольфсбург определился с потенциальным заменами для Гласнера Вольфсбург определился с потенциальным заменами для Гласнера
Эдин Терзич и Марк ван Боммель рассматриваются "волками" в качестве потенциальных главных тренеров.
Футбол 29 апреля 2021, 19:48 (football.ua)
 Позорный маленький мудак : легенда британской музыки разразился жесткими тирадами в адрес Неймара "Позорный маленький мудак": легенда британской музыки разразился жесткими тирадами в адрес Неймара