новости за: 29 ноября 2021 в рубрике:

Осасуна и Эльче победителя не определили

Состоялся заключительный поединок 15 тура испанской Ла Лиги.
Футбол 29 ноября 2021, 23:56 (football.ua)

Месси – Левандовски: Ты заслужил на Золотой мяч-2020. Конкурировать с ним – большая честь Месси – Левандовски: Ты заслужил на Золотой мяч-2020. Конкурировать с ним – большая честь
Аргентинец обратился к Роберту после получения награды.
Футбол 29 ноября 2021, 23:52 (football.ua)
Месси — обладатель Золотого мяча-2021 3Месси — обладатель Золотого мяча-2021
Лионель Месси удостоился звания лучшего игрока года по версии France Football.
Футбол 29 ноября 2021, 23:04 (football.ua)
Бавария – Левандовски: Для нас ты все равно лучший! Бавария – Левандовски: Для нас ты все равно лучший!
Клуб также поздравил Месси с очередной наградой.
Футбол 29 ноября 2021, 23:27 (football.ua)
Победителя Лиги чемпионов признали клубом года Победителя Лиги чемпионов признали клубом года
"Челси" получил уникальный трофей.
Спорт 29 ноября 2021, 23:42 (ТСН.ua)
Александрия — Заря 0:1 Видео гола и обзор матча Александрия — Заря 0:1 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию самые интересные моменты матча УПЛ.
Футбол 29 ноября 2021, 23:38 (football.ua)
Деннис Бонавентуре вошел в историю АПЛ Деннис Бонавентуре вошел в историю АПЛ
Форвард активно забивает за Уотфорд.
Футбол 29 ноября 2021, 21:00 (football.ua)
Сборная Украины оформила камбек и одержала первую победу в отборе на ЧМ-2023 2Сборная Украины оформила камбек и одержала первую победу в отборе на ЧМ-2023
Украинские баскетболисты смогли обыграть соперников из Северной Македонии.
Спорт 29 ноября 2021, 21:11 (ТСН.ua)
Английский клуб готовит предложение по украинскому таланту  Шахтера  - Цыганык 2Английский клуб готовит предложение по украинскому таланту "Шахтера" - Цыганык
Михаил Мудрик привлек внимание ряда европейских клубов.
Спорт 29 ноября 2021, 21:05 (Зеркало недели)
 Заря  минимально победила  Александрию  и поднялась на четвертое место в УПЛ "Заря" минимально победила "Александрию" и поднялась на четвертое место в УПЛ
Победу команде Рябоконя принес гол Имерекова.
Спорт 29 ноября 2021, 21:57 (ТСН.ua)
Реал хочет продлить контракт с Родриго Реал хочет продлить контракт с Родриго
"Сливочные" намерены увеличить отступные до одного миллиарда евро.
Футбол 29 ноября 2021, 21:49 (football.ua)
Алексия Путельяс – лучшая футболистка 2021 года 2Алексия Путельяс – лучшая футболистка 2021 года
Испанка стала обладательницей Золотого мяча.
Футбол 29 ноября 2021, 22:34 (football.ua)
Роналду впервые за 15 лет не попал в ТОП-5 претендентов на Золотой Мяч Роналду впервые за 15 лет не попал в ТОП-5 претендентов на Золотой Мяч
Португальца не включили в пятерку лучших.
Футбол 29 ноября 2021, 22:41 (football.ua)
В одном из португальских клубов обнаружили 13 случаев нового штамма COVID-19. В одном из португальских клубов обнаружили 13 случаев нового штамма COVID-19.
Несколько десятков членов клуба отправили на самоизоляцию.
Спорт 29 ноября 2021, 16:43 (ТСН.ua)
Новый штамм коронавируса заразил 13 игроков Белененсеша Новый штамм коронавируса заразил 13 игроков Белененсеша
Недавно команда пыталась сыграть вдевятером против Бенфики.
Футбол 29 ноября 2021, 16:42 (football.ua)
Додо попал в сферу интересов миланского Интера Додо попал в сферу интересов миланского Интера
"Горняки" хотят получить за бразильского игрока около 25 млн евро.
Футбол 29 ноября 2021, 17:03 (football.ua)
Капитан Ромы Пеллегрини больше не сыграет в этом году 2Капитан Ромы Пеллегрини больше не сыграет в этом году
Футболист получил мышечную травму в матче Серии А.
Футбол 29 ноября 2021, 17:06 (football.ua)
Топ-5 лучших голов 13 тура Бундеслиги Топ-5 лучших голов 13 тура Бундеслиги
Представляем вашему вниманию подборку лучших мячей из первенства Германии.
Футбол 29 ноября 2021, 17:21 (football.ua)
Кравченко: Динамо и Черноморец — исторические враги Кравченко: Динамо и Черноморец — исторические враги
Футболист Черноморца прокомментировал современные взаимоотношения команд.
Футбол 29 ноября 2021, 17:24 (football.ua)
Гладкий: Было предложение от Крыльев Советов, но посчитал, переход туда будет неправильным Гладкий: Было предложение от Крыльев Советов, но посчитал, переход туда будет неправильным
Форвард луганчан рассказал о предложении из России, когда он выступал за киевское Динамо.
Футбол 29 ноября 2021, 17:41 (football.ua)
Дани Алвес считает, что Золотой мяч нужно вручить Эриксену Дани Алвес считает, что Золотой мяч нужно вручить Эриксену
Бразилец поделился мнением о том, кто должен выиграть Золотой мяч в этом году.
Футбол 29 ноября 2021, 18:01 (football.ua)
Золотой мяч-2021: известны первые результаты Золотой мяч-2021: известны первые результаты
France Football начал оглашать места номинантов на награду.
Футбол 29 ноября 2021, 18:19 (football.ua)
Винисиус Жуниор признан лучшим игроком месяца в Реале Винисиус Жуниор признан лучшим игроком месяца в Реале
Бразильский форвард получил признание от болельщиков "сливочных".
Футбол 29 ноября 2021, 18:22 (football.ua)
Ризнык повторил рекорд чемпионата Украины Ризнык повторил рекорд чемпионата Украины
Голкиперу полтавчан в четвертый раз подряд не могут забить с пенальти.
Футбол 29 ноября 2021, 18:41 (football.ua)
Гладкий и Назарина сыграют с первых минут против Александрии Гладкий и Назарина сыграют с первых минут против Александрии
Стали известны стартовые составы команд для поединка 16-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют Александрия и луганская Заря.
Футбол 29 ноября 2021, 18:48 (football.ua)