новости за: 5 декабря 2021 в рубрике:

2Валенсия добыла волевую победу над Сельтой

"Летучие мыши" победили на выезде со счетом 2:1.
Футбол 05 декабря 2021, 23:58 (football.ua)

Астон Вилла — Лестер 2:1 Видео голов и обзор матча Астон Вилла — Лестер 2:1 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка английского первенства.
Футбол 05 декабря 2021, 23:45 (football.ua)
Сент-Этьен отправил в отставку Пюэля Сент-Этьен отправил в отставку Пюэля
Французский клуб расстался с главным тренером.
Футбол 05 декабря 2021, 23:01 (football.ua)
Джеррард: Хочу отправиться в Ливерпуль и выиграть там Джеррард: Хочу отправиться в Ливерпуль и выиграть там
Менеджер "львов" рассказал о поединке против мерсисайдцев.
Футбол 05 декабря 2021, 23:23 (football.ua)
Боруссия М – Фрайбург 0:6 Видео голов и обзор матча Боруссия М – Фрайбург 0:6 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи.
Футбол 05 декабря 2021, 23:33 (football.ua)
Дженоа с Шевченко во главе без шансов уступила Ювентусу Дженоа с Шевченко во главе без шансов уступила Ювентусу
Подопечные Массимилиано Аллегри покуражились в домашнем поединке, однако опытного Сальваторе Сиригу пробили лишь дважды.
Футбол 05 декабря 2021, 23:39 (football.ua)
Дубль Иммобиле помог Лацио обыграть Сампдорию Дубль Иммобиле помог Лацио обыграть Сампдорию
Завершился поединок чемпионата Италии.
Футбол 05 декабря 2021, 21:07 (football.ua)
Мариуполь ушел от поражения в фантастическом матче против Десны Мариуполь ушел от поражения в фантастическом матче против Десны
Подопечные Александра Рябоконя уступали в два мяча по ходу поединка, но сумели отыграться во втором тайме, однако гости отыгрались в концовке.
Футбол 05 декабря 2021, 21:27 (football.ua)
Лидс – Брентфорд 2:2 Видео голов и обзор матча Лидс – Брентфорд 2:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка чемпионата Англии.
Футбол 05 декабря 2021, 21:43 (football.ua)
Мальме выиграл чемпионат Швеции 22 раз в истории Мальме выиграл чемпионат Швеции 22 раз в истории
Команда стала победителем Аллсвенскан.
Футбол 05 декабря 2021, 22:00 (football.ua)
Тоттенхэм — Норвич 3:0 Видео голов и обзор матча Тоттенхэм — Норвич 3:0 Видео голов и обзор матча
Футбол 05 декабря 2021, 22:06 (football.ua)
Леонов: Селезнев – капитан команды и не имеет право такое говорить Леонов: Селезнев – капитан команды и не имеет право такое говорить
Тренер закарпатцев рассказал о поражении команды.
Футбол 05 декабря 2021, 22:25 (football.ua)
Куадрадо оформил  сухой лист  в ворота Дженоа Куадрадо оформил "сухой лист" в ворота Дженоа
Ювентус открыл счет в матче против команды Андрея Шевченко.
Десна — Мариуполь 3:3 Видео голов и обзор матча Десна — Мариуполь 3:3 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка украинского первенства.
Футбол 05 декабря 2021, 22:44 (football.ua)
Эксперты называют основные проблемы абитуриентов из Крыма и Донбасса Эксперты называют основные проблемы абитуриентов из Крыма и Донбасса
И объясняют, что должна сделать Украина, чтобы не потерять связь с молодежью на временно оккупированных территориях.
Украина 05 декабря 2021, 18:34 (Зеркало недели)
Александрия не оставила шансов Минаю Александрия не оставила шансов Минаю
В ворота коллектива Игоря Леонова отправилось три безответных мяча.
Футбол 05 декабря 2021, 18:52 (football.ua)
Китай начал переговоры с “Талибаном” о контроле над залежами меди и лития Китай начал переговоры с “Талибаном” о контроле над залежами меди и лития
Китайский бизнес пытается вернуться к месторождениям, на которые имел лицензии
Мир 05 декабря 2021, 18:55 (Зеркало недели)
Коваленко получил низкую оценку в матче с Сассуоло по версии Whoscored Коваленко получил низкую оценку в матче с Сассуоло по версии Whoscored
Статистический портал традиционно оценил участников встречи.
Футбол 05 декабря 2021, 18:59 (football.ua)
Юрченко, Селин и Безбородько сыграют с первых минут против Мариуполя Юрченко, Селин и Безбородько сыграют с первых минут против Мариуполя
Стали известны стартовые составы команд для поединка 17-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют черниговская Десна и Мариуполь.
Футбол 05 декабря 2021, 19:02 (football.ua)
Эльче переиграл Кадис Эльче переиграл Кадис
Завершился матч чемпионата Испании.
Футбол 05 декабря 2021, 19:12 (football.ua)
Лавров видит суть нормандского формата в «давлении на Украину» Лавров видит суть нормандского формата в «давлении на Украину»
Россия активно сбрасывает «узы» обязательств в ставшем ненужным формате.
Политика 05 декабря 2021, 19:16 (Зеркало недели)
Фрайбург к перерыву уничтожает Боруссию М со счетом 0:6 Фрайбург к перерыву уничтожает Боруссию М со счетом 0:6
Гостевая команда уничтожает соперника в рамках чемпионата Германии.
Футбол 05 декабря 2021, 19:18 (football.ua)
Девушке Протасевича оформили обвинение на 6 лет тюрьмы Девушке Протасевича оформили обвинение на 6 лет тюрьмы
Это минимальный срок уже с учетом соглашения со следствием
Мир 05 декабря 2021, 19:36 (Зеркало недели)
Рангник – первый немецкий тренер, выигравший свой дебютный матч в АПЛ 2Рангник – первый немецкий тренер, выигравший свой дебютный матч в АПЛ
Манчестер Юнайтед обыграл Кристал Пэлас.
Футбол 05 декабря 2021, 19:56 (football.ua)
В Карпатах из-за плохой погоды заблудились трое мужчин: двоих нашли, третьего еще ищут В Карпатах из-за плохой погоды заблудились трое мужчин: двоих нашли, третьего еще ищут
Несмотря на предупреждения о надвигающейся непогоде пострадавшие решили покататься на снегоходах
Украина 05 декабря 2021, 20:18 (Зеркало недели)
Волонтеры сделали и делают Украину непобедимой ? Зеленский Волонтеры сделали и делают Украину непобедимой ? Зеленский
По словам президента, невозможно победить войско, численность которого неизвестна.
Политика 05 декабря 2021, 20:39 (Зеркало недели)
Андрей Шевченко заменил половину полевых футболистов на игру против Ювентуса Андрей Шевченко заменил половину полевых футболистов на игру против Ювентуса
Стали известны стартовые составы команд для поединка 16-го тура итальянской Серии А, в котором сыграют туринский Ювентус и генуэзский Дженоа.
Футбол 05 декабря 2021, 20:58 (football.ua)
Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас 1:0 Видео гола и обзор матча Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас 1:0 Видео гола и обзор матча
Футбол 05 декабря 2021, 21:05 (football.ua)