новости за: 27 октября 2021 в рубрике:

Боруссия М уничтожила Баварию в Кубке Германии

Команда Юлиана Нагельсманна пропустила пять безответных мячей в 1/16 финала Кубка Германии.
Футбол 27 октября 2021, 23:42 (football.ua)

Антюх: Хотелось бы сыграть лучше и забить, но главное, что победили Антюх: Хотелось бы сыграть лучше и забить, но главное, что победили
Хавбек киевлян поделился впечатлениями после кубкового матча.
Футбол 27 октября 2021, 23:38 (football.ua)
Де Дзерби: Я работаю тренером и решаю, кто лучше подходит Де Дзерби: Я работаю тренером и решаю, кто лучше подходит
Португалец не был многословен на послематчевой пресс-конференции.
Футбол 27 октября 2021, 23:03 (football.ua)
Известная украинская теннисистка обыграла россиянку и пробилась в четвертьфинал престижного турнира WTA Известная украинская теннисистка обыграла россиянку и пробилась в четвертьфинал престижного турнира WTA
Сразу две наши соотечественницы сыграют в 1/4 финала в Клуж-Напоке.
Спорт 27 октября 2021, 23:14 (ТСН.ua)
Бетис на своем поле разгромил Валенсию Бетис на своем поле разгромил Валенсию
Состоялся очередной поединок одиннадцатого тура испанского чемпионата.
Футбол 27 октября 2021, 23:05 (football.ua)
Кубок Украины: кто уже вышел в 1/4 финала Кубок Украины: кто уже вышел в 1/4 финала
"Динамо" и "Шахтер" успешно стартовали в турнире.
Спорт 27 октября 2021, 23:27 (ТСН.ua)
Фалькао принес Райо Вальекано победу над Барселоной 2Фалькао принес Райо Вальекано победу над Барселоной
Каталонцы потерпели поражение в матче чемпионата Испании.
Футбол 27 октября 2021, 22:01 (football.ua)
Мальорка удержала ничью в матче против Севильи Мальорка удержала ничью в матче против Севильи
Футбол 27 октября 2021, 22:14 (football.ua)
Черноморец — Шахтер 0:3 Видео голов и обзор матча Черноморец — Шахтер 0:3 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка Кубка Украины.
Футбол 27 октября 2021, 22:30 (football.ua)
Бонуччи провел 400 матчей в итальянской Серии А Бонуччи провел 400 матчей в итальянской Серии А
Итальянский защитник выступал за Ювентус, Милан, Интер и Бари.
Футбол 27 октября 2021, 22:39 (football.ua)
Ювентус — Сассуоло 1:2 Видео голов и обзор матча Ювентус — Сассуоло 1:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка чемпионата Италии.
Футбол 27 октября 2021, 22:45 (football.ua)
Тарифы на тепло в Харькове не повысятся ни на копейку, — Терехов Тарифы на тепло в Харькове не повысятся ни на копейку, — Терехов
Исполнительный комитет Харьковского городского совета сегодня, 27 октября, одобрил неповышение тарифов на услуги теплоснабжения для населения.
Общество 27 октября 2021, 23:04 (glavnoe.ua)
Россия в ТКГ требует заменить Третьякову на Медведчука — Гармаш Россия в ТКГ требует заменить Третьякову на Медведчука — Гармаш
Боевики не хотят обсуждать вопросы обмены.
Политика 27 октября 2021, 22:59 (Зеркало недели)
Правило пяти замен станет постоянным со следующего сезона Правило пяти замен станет постоянным со следующего сезона
Футбольные власти решили утвердить нововведение на постоянной основе.
Футбол 27 октября 2021, 20:33 (football.ua)
Ризнык: Мы два дня добирались до Луцка, приятные эмоции от победы Ризнык: Мы два дня добирались до Луцка, приятные эмоции от победы
Кипер пообщался с прессой после игры.
Футбол 27 октября 2021, 20:57 (football.ua)
Во Франции добились моратория на выполнение российского закона о шампанском Во Франции добились моратория на выполнение российского закона о шампанском
Французские виноделы добились моратория на выполнение российского закона, требующего вместо российского названия "шампанское" использовать "игрис...
Политика 27 октября 2021, 21:13 (glavnoe.ua)
В оккупированном Крыму  полицейские  пытались раздеть адвоката, чтобы найти на его теле  экстремистские татуировки В оккупированном Крыму "полицейские" пытались раздеть адвоката, чтобы найти на его теле "экстремистские татуировки"
Сотрудники российской полиции потребовали от адвоката Эдема Семедляева раздеться, чтобы найти на его теле "татуировки экстремистского содержания"...
Происшествия 27 октября 2021, 21:13 (glavnoe.ua)
В Украине будет тепло и сухо, до +15 В Украине будет тепло и сухо, до +15
В четверг, 28 октября, в Украине ожидается теплая погода. Температура воздуха днем прогреется до + 10-15 градусов.
Общество 27 октября 2021, 21:14 (glavnoe.ua)
В НАБУ подано более 10 заявлений на доплаты депутатам в конвертах В НАБУ подано более 10 заявлений на доплаты депутатам в конвертах
Сытник утверждает, что все факты изучаются.
Политика 27 октября 2021, 21:10 (Зеркало недели)
МВД привлечет спецназ, кинологов и военных для безопасности на выборах МВД привлечет спецназ, кинологов и военных для безопасности на выборах
Будет привлечено более 8,5 тыс. сотрудников силовых структур
Ярмоленко и Зинченко – в старте на матч Вест Хэм – Ман Сити Ярмоленко и Зинченко – в старте на матч Вест Хэм – Ман Сити
Украинские футболисты начнут матч Кубка лиги со стартовых минут.
Футбол 27 октября 2021, 21:11 (football.ua)
Кьер продлил контракт с Миланом Кьер продлил контракт с Миланом
Лидер защитной линии останется в Италии.
Футбол 27 октября 2021, 21:18 (football.ua)
Шахтер добил Черноморец во втором тайме и прошел в 1/4 Кубка Украины Шахтер добил Черноморец во втором тайме и прошел в 1/4 Кубка Украины
Донецкий Шахтер на выезде обыграл Черноморец в матче 1/8 финала Кубка Украины, забив трижды во втором тайме.
Футбол 27 октября 2021, 21:36 (football.ua)
Удинезе и Верона разошлись миром Удинезе и Верона разошлись миром
Встреча команд завершилась со счетом 1:1.
 Шахтер  за 17 минут разбил  Черноморец  и вышел в 1/4 финала Кубка Украины 2"Шахтер" за 17 минут разбил "Черноморец" и вышел в 1/4 финала Кубка Украины
"Горняки" решили судьбу противостояния во втором тайме.
Спорт 27 октября 2021, 21:47 (ТСН.ua)
Лунин не попал в основу Реала в матче против Осасуны Лунин не попал в основу Реала в матче против Осасуны
Украинский голкипер остался в запасе, несмотря на информацию СМИ.
Футбол 27 октября 2021, 21:52 (football.ua)
Кьеллини раскритиковал фанатов за освистывание Доннаруммы Кьеллини раскритиковал фанатов за освистывание Доннаруммы
Опытный итальянец считает, что свист фанатов необоснованный.
Футбол 27 октября 2021, 21:57 (football.ua)