Рябоконь: Запланированы матчи с Металлистом 1925, Днепром-1 и Ворсклой

06 июля 2018, 10:28 | Футбол | Оригинал статьи
Александр Рябоконь
Размер текста:

Александр Рябоконь побеседовал с пресс-службой Украинской Премьер-лиги.

- Александр Дмитриевич, матчем с Колосом из Коваливки Десна завершила первый учебно-тренировочный сбор. Все ли удалось выполнить из запланированного?

- На первом сборе, который длился 11 дней, мы очень плодотворно поработали. Собственно, все, что планировалось, удалось реализовать. Мы провели три полноценных спарринги, сыграли с хорошими соперниками. А ребята получили игровую практику. Далее будем уменьшать физические нагрузки и увеличим интенсивность тренировок. И, что самое главное, удалось обойтись без травм.

- В трех контрольных матчах в активе Десны одна победа, ничья и поражение. Насколько довольны игрой команды?

- Всегда хочется лучшего. Но нужно учитывать, что ребята получали огромные нагрузки, поэтому играли, так сказать, на тяжелых ногах. Поэтому контрольные встречи нам были нужны для того, чтобы проверить и функциональное состояние игроков. Также, в частности, мы посмотрели в деле новичков, проверили их характер, как они справляются с нагрузками.

- В летнее межсезонье Десна уже усилилась семью игроками. Что можете сказать о новичках?

- Это покажет только сезон. Первые матчи чемпионата уже дадут какой-то ответ. А контрольные поединки предназначены для того, чтобы набрать форму.

- Какие планы стоят на второй учебно-тренировочный сбор, который команда проведет в Полтаве?

- Предварительно у нас запланировано четыре товарищеских встречи: против Металлиста 1925, Днепра-1 и Ворсклы. Еще одного соперника подбираем. Будем много работать над командными действиями, над синхронностью, наигрывать игровые связи. В основном это, конечно, тактическая работа. Если говорить о функциональные детали, то это мышление, передвижения и работа с мячом. Будем надеяться, что и на втором сборе удастся полностью реализовать все, что запланировали.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ