новости за: 1 июля 2018 в рубрике:

ЧМ-2018: Хорватия обыграла Данию в матче с умопомрачительной серией пенальти

"Клетчатые" вырвали путевку в 1/4, где сыграют против сборной России.
Футбол 01 июля 2018, 23:55 (football.ua)

Хозяева чемпионатов мира выиграли свои последние пять серий пенальти Хозяева чемпионатов мира выиграли свои последние пять серий пенальти
Последние пять серий пенальти с участием хозяев финальных турниров чемпионата мира закончились в их пользу.
Футбол 01 июля 2018, 23:41 (football.ua)
Тренер Мексики: Надеюсь, что мы сможем противостоять Бразилии Тренер Мексики: Надеюсь, что мы сможем противостоять Бразилии
Хуан Карлос Осорио — о предстоящем матче против сборной Бразилии.
Футбол 01 июля 2018, 23:04 (football.ua)
Иньеста: Всегда виноваты футболисты, мы находились на поле, а не Йерро Иньеста: Всегда виноваты футболисты, мы находились на поле, а не Йерро
Андрес Иньеста подвел итоги матча Испания — Россия.
Футбол 01 июля 2018, 23:05 (football.ua)
Газзаев о сборной России: Я думаю, недалеко и полуфинал ЧМ-2018 Газзаев о сборной России: Я думаю, недалеко и полуфинал ЧМ-2018
Экс-тренер сборной России Валерий Газзаев не исключает, что россияне дойдут до 1/2 ЧМ-2018.
Фабрегас об игре Испании: Это было владение ради владения Фабрегас об игре Испании: Это было владение ради владения
Сеск Фабрегас раскритиковал игру сборной Испании в матче против России.
Футбол 01 июля 2018, 23:15 (football.ua)
Рома начала переговоры с Атлетико по трансферу Врсалько Рома начала переговоры с Атлетико по трансферу Врсалько
Рома намерена приобрести защитника Атлетико Шиме Врсалько.
Футбол 01 июля 2018, 21:02 (football.ua)
Иньеста попрощался со сборной Испании Иньеста попрощался со сборной Испании
Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста попрощался со сборной Испании.
Футбол 01 июля 2018, 21:32 (football.ua)
Рамос: Россия ждала серии пенальти, это был их единственный шанс победить Рамос: Россия ждала серии пенальти, это был их единственный шанс победить
Капитан сборной Испании Серхио Рамос поддержал главного тренера Фернандо Йерро.
Футбол 01 июля 2018, 21:54 (football.ua)
Йерро: Сказал своим игрокам – это чемпионат мира, наслаждайтесь Йерро: Сказал своим игрокам – это чемпионат мира, наслаждайтесь
Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро разочарован вылетом после поражения от России:
Футбол 01 июля 2018, 21:58 (football.ua)
ЧМ-2018: Неймар подходит к четвертьфиналу в боевой форме ЧМ-2018: Неймар подходит к четвертьфиналу в боевой форме
Тренеры сборной Бразилии считают, что Неймар полностью готов к матчу 1/8 финала против Мексики.
Футбол 01 июля 2018, 22:19 (football.ua)
Иско: Самый грустный день в карьере Иско: Самый грустный день в карьере
Прокиновенные и грустные слова полузащитника сборной Испании Иско:
Футбол 01 июля 2018, 22:41 (football.ua)
Лацио намерен удержать Иммобиле Лацио намерен удержать Иммобиле
Лацио готов предложить нападающему Чиро Иммобиле новый контракт.
Коке: Мы не заслуживали поражения Коке: Мы не заслуживали поражения
Полузащитник сборной Испании Коке — о серии пенальти в матче с Россией:
Футбол 01 июля 2018, 22:42 (football.ua)
Курьезный гол в матче Испания – Россия Курьезный гол в матче Испания – Россия
Сергей Игнашевич в борьбе с Серхио Рамосом срезал мяч в свои ворота.
Футбол 01 июля 2018, 17:31 (football.ua)
Бавария представила Гнабри Бавария представила Гнабри
Полузащитник вернулся в Баварию после годичной аренды в Хоффенхайме.
Футбол 01 июля 2018, 17:42 (football.ua)
ЧМ-2018: до России никто на ЧМ не забивал два автогола более полувека ЧМ-2018: до России никто на ЧМ не забивал два автогола более полувека
В последний раз одной команде удавалось "отличиться" двумя автоголами в финальном турнире чемпионата мира в 1966 году.
Футбол 01 июля 2018, 17:46 (football.ua)
ЧМ-2018: Игнашевич – самый старый автор автогола в истории ЧМ ЧМ-2018: Игнашевич – самый старый автор автогола в истории ЧМ
Защитник-ветеран вошел в историю финальных турниров чемпионата мира.
Футбол 01 июля 2018, 17:55 (football.ua)
ЧМ-2018: столько пасов, как Испания, не делал никто за 52 года ЧМ-2018: столько пасов, как Испания, не делал никто за 52 года
Сборная Испании установила рекорд последнего полувека по количеству передач в первом тайме матча финального турнира чемпионата мира.
Футбол 01 июля 2018, 18:14 (football.ua)
Интер выполнил условия финансового фэйр-плей Интер выполнил условия финансового фэйр-плей
УЕФА больше не имеет претензий к Интеру по поводу нарушения финансового фэйр-плей.
Футбол 01 июля 2018, 18:32 (football.ua)
ЧМ-2018: участие Кавани в четвертьфинале под вопросом ЧМ-2018: участие Кавани в четвертьфинале под вопросом
Травма, полученная в 1/8 финала, может помешать нападающему сборной Уругвая Эдинсону Кавани сыграть против Франции.
Футбол 01 июля 2018, 18:57 (football.ua)
Стало известно, когда Ярмоленко и Коноплянка начнут новый сезон Бундеслиги Стало известно, когда Ярмоленко и Коноплянка начнут новый сезон Бундеслиги
Андрей Ярмоленко начнет чемпионат Германии-2018/2019 дома, а Евгений Коноплянка проведет первый матч на выезде.
Футбол 01 июля 2018, 19:01 (football.ua)
Россия использовала четвертую замену впервые в истории ЧМ Россия использовала четвертую замену впервые в истории ЧМ
На чемпионатах мира впервые была использовано правило "четвертой замены".
Футбол 01 июля 2018, 19:20 (football.ua)
Арабидзе попал в список претендентов на приз Golden Boy Арабидзе попал в список претендентов на приз Golden Boy
Нападающий Шахтера Георгий Арабидзе претендует на звание лучшего молодого футболиста Европы.
Футбол 01 июля 2018, 19:36 (football.ua)
ЧМ-2018: Россия отправила Испанию домой 2ЧМ-2018: Россия отправила Испанию домой
Подопечные Станислава Черчесова обыграли испанцев в серии после матчевых пенальти (4:3) и вышли в четвертьфинал.
Футбол 01 июля 2018, 19:46 (football.ua)
Рамос: покидать ЧМ-2018 больно, но я горжусь командой Рамос: покидать ЧМ-2018 больно, но я горжусь командой
Капитан сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал поражение в 1/8 финала.
Футбол 01 июля 2018, 20:43 (football.ua)
Испания – Россия 1:1 Видео голов и обзор матча ЧМ-2018 Испания – Россия 1:1 Видео голов и обзор матча ЧМ-2018
Вашему вниманию видео голов и обзор матча ЧМ-2018 Испания — Россия (1:1, 3:4 по пенальти).
Йерро: Всю вину за поражение беру на себя Йерро: Всю вину за поражение беру на себя
Тренер сборной Испании Фернандо Йерро прокомментировал поражение в 1/8 финала ЧМ-2018.
Акинфеев признан лучшим игроком матча Испания — Россия 2Акинфеев признан лучшим игроком матча Испания — Россия
Выбран лучший игрок 1/8 финала ЧМ-2018 Испания — Россия (1:1, 3:4 по пенальти).
Футбол 01 июля 2018, 20:44 (football.ua)
Бразилия — Мексика: статистика встреч Бразилия — Мексика: статистика встреч
Football.ua представляет историю противостояний национальных сборных Бразилии и Мексики.
Футбол 01 июля 2018, 20:53 (football.ua)