Архив новостей

новости за: 7 июля 2018 в рубрике:

ЧМ-2018: Хорватия обыграла Россию в серии пенальти и вышла в 1/2 финала

Подопечные Златко Далича одержали победу над россиянами в "футбольной лотерее" (4:3) и продолжают борьбу за титул.
Футбол 07 июля 2018, 23:55 (football.ua)

С Англией играть не будем: Россия проиграла Хорватии С Англией играть не будем: Россия проиграла Хорватии
Российская сборная не смогла обыграть хорватов и покинула турнир на стадии четвертьфинала
Спорт 07 июля 2018, 23:54 (YTPO.ru)
Саутгейт: Быть тренером сборной Англии — настоящая гордость 2Саутгейт: Быть тренером сборной Англии — настоящая гордость
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт:
Футбол 07 июля 2018, 22:22 (football.ua)
Джефф Херст: Великолепная победа, великолепная команда Джефф Херст: Великолепная победа, великолепная команда
Легендарный английский футболист Джефф Херст восхищается выступление команды Саутгейта.
Футбол 07 июля 2018, 22:41 (football.ua)
Вратарь Хорватии едва не травмировался на последних минутах матча против России Вратарь Хорватии едва не травмировался на последних минутах матча против России
Даниэль Субашич все же смог продолжить поединок против россиян.
Футбол 07 июля 2018, 22:56 (football.ua)
Хозяева ЧМ практически непобедимы в экстра-таймах Хозяева ЧМ практически непобедимы в экстра-таймах
Страны, которые принимают чемпионат мира, проигрывали в экстра-тайме менее, чем в 7% случаев.
Футбол 07 июля 2018, 23:13 (football.ua)
Валенсия поборется с Наполи за Хатебура Валенсия поборется с Наполи за Хатебура
Защитник Аталанты Ханс Хатебур заинтересовал Валенсию.
Футбол 07 июля 2018, 20:07 (football.ua)
С 2010 года хуже Берга был только Месси С 2010 года хуже Берга был только Месси
Нападающему сборной Швеции Маркус Берг так и не забил на ЧМ-2018.
Футбол 07 июля 2018, 20:28 (football.ua)
Кейн: Хотим снова заставить страну гордиться Кейн: Хотим снова заставить страну гордиться
Нападающий сборной Англии Харри Кейн не собирается останавливаться на полуфинале ЧМ.
Футбол 07 июля 2018, 20:55 (football.ua)
Ворскла проиграла Целье Ворскла проиграла Целье
В контрольном поединке Ворскла уступила Целье — 0:2.
Футбол 07 июля 2018, 21:01 (football.ua)
ЧМ-2018: Фернандиньо назвали  обезьяной ЧМ-2018: Фернандиньо назвали "обезьяной"
Полузащитник сборной Бразилии Феранндиньо, отметившийся автоголом в матче 1/4 финала против Бельгии, подвергся оскорблениям на расовой почве.
Футбол 07 июля 2018, 21:12 (football.ua)
Янг: Вау-вау-вау! Дайте минутку! Янг: Вау-вау-вау! Дайте минутку!
Эшли Янг хочет насладиться моментом.
Футбол 07 июля 2018, 21:27 (football.ua)
Черышев роскошным ударом вывел Россию вперед в матче с Хорватией Черышев роскошным ударом вывел Россию вперед в матче с Хорватией
Сборная России открыла счет в четвертьфинальном поединке против Хорватии.
Футбол 07 июля 2018, 21:43 (football.ua)
ЧМ-2018: Стерлинг не реализовал очередной убойный момент ЧМ-2018: Стерлинг не реализовал очередной убойный момент
Вингер сборной Англии Рахим Стерлинг все никак не может забить.
Футбол 07 июля 2018, 18:04 (football.ua)
Мэр Брюсселя затроллил Неймара писающим мальчиком после вылета с ЧМ-2018 Мэр Брюсселя затроллил Неймара писающим мальчиком после вылета с ЧМ-2018
Также отличились и некоторые болельщики.
Спорт 07 июля 2018, 18:13 (ТСН.ua)
Упражнения, способные восстановить красивую фигуру Упражнения, способные восстановить красивую фигуру
Простые упражнения помогут вернуть форму и улучшить самочувствие.
Спорт 07 июля 2018, 18:29 (NeBoley.com.ua)
Ярмоленко близок к переходу в клуб АПЛ - СМИ Ярмоленко близок к переходу в клуб АПЛ - СМИ
Осталось лишь пройти медосмотр.
Спорт 07 июля 2018, 18:42 (ТСН.ua)
Эрнандес: Азар? Мы уже выбили лучшего игрока мира Эрнандес: Азар? Мы уже выбили лучшего игрока мира
Защитник сборной Франции Лукас Эрнандес уверен, что его команде удастся сдержать одного из лидеров Бельгии.
Футбол 07 июля 2018, 18:35 (football.ua)
Милан подписал Халиловича Милан подписал Халиловича
Атакующий полузащитник Гамбурга Ален Халилович продолжит карьеру в Серии А.
Футбол 07 июля 2018, 18:38 (football.ua)
Шоколад предотвращает болезнь Альцгеймера и старение мозга Шоколад предотвращает болезнь Альцгеймера и старение мозга
Шоколад с добавлением диетического экстракта какао улучшает деятельность мозга и предотвращает возрастные нейродегенеративные расстройства, напри...
Здоровье 07 июля 2018, 19:00 (e-news.com.ua)
ЧМ-2018: Англия разобралась со Швецией в четвертьфинале ЧМ-2018: Англия разобралась со Швецией в четвертьфинале
Ничего не смогли противопоставить сопернику шведы , после голов от Магуайра и Алли (2:0).
Футбол 07 июля 2018, 18:55 (football.ua)
Паулиньо согласился вернуться в Китай — журналист Паулиньо согласился вернуться в Китай — журналист
Полузащитник Барселоны Паулиньо может вернуться в Гуанчжоу Эвергранд.
Футбол 07 июля 2018, 19:04 (football.ua)
Англия уверенно обыграла Швецию и стала третьим полуфиналистом ЧМ-2018 Англия уверенно обыграла Швецию и стала третьим полуфиналистом ЧМ-2018
"Львы" забили по голу в каждом из таймов.
Спорт 07 июля 2018, 19:14 (ТСН.ua)
Швеция — Англия 0:2 Видео голов и обзор матча ЧМ-2018 Швеция — Англия 0:2 Видео голов и обзор матча ЧМ-2018
Вашему вниманию видео голов и обзор матча ЧМ-2018 Швеция — Англия (0:2).
Футбол 07 июля 2018, 19:16 (football.ua)