новости за: 5 августа 2018 в рубрике:

Селезнев принес Акхисару победу в Суперкубке Турции

Украинский нападающий Акхисара Евгений Селезнев забил в игровое время и реализовал решающий пенальти в послематчевой серии.
Футбол 05 августа 2018, 23:55 (football.ua)

Шаран: Наша главная задача на сезон — попасть в первую шестерку Шаран: Наша главная задача на сезон — попасть в первую шестерку
Главный тренер Александрии Владимир Шаран — о победе в матче с Десной (0:2).
Футбол 05 августа 2018, 23:51 (football.ua)
И снова Малиновский: украинец в очередной раз забил со штрафного И снова Малиновский: украинец в очередной раз забил со штрафного
Вашему вниманию видео гола Руслана Малиновского в ворота Сент-Трюйдена.
Футбол 05 августа 2018, 22:54 (football.ua)
Десна — Александрия 0:2 Видео голов и обзор матча Десна — Александрия 0:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Десна — Александрия (0:2).
Футбол 05 августа 2018, 23:29 (football.ua)
Роналдо: Желаю Модричу перейти в Интер Роналдо: Желаю Модричу перейти в Интер
Экс-нападающий сборной Бразилии Роналдо прокомментировал ситуацию с возможным переходом Луки Модрича из Реала в Интер.
Футбол 05 августа 2018, 23:33 (football.ua)
Арсенал-Киев — Мариуполь 1:2 Видео голов и обзор матча Арсенал-Киев — Мариуполь 1:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Арсенал-Киев — Мариуполь (1:2).
Футбол 05 августа 2018, 23:37 (football.ua)
Мариуполь одержал волевую победу над Арсеналом Мариуполь одержал волевую победу над Арсеналом
Подопечные Александра Бабича набрали первые очки в текущем чемпионате, удержав победу над "канонирами" (2:1).
Футбол 05 августа 2018, 21:24 (football.ua)
Александрия обыграла Десну Александрия обыграла Десну
Голы Евгения Банады и Валерия Бондаренко принесли Александрии три очка в матче с "северянами" (2:0).
Футбол 05 августа 2018, 21:27 (football.ua)
Рейна: Я перешел в Милан, чтобы побороться за место в основе Рейна: Я перешел в Милан, чтобы побороться за место в основе
Новый вратарь Милана Пепе Рейна намерен стать первым номером в команде Дженнаро Гаттузо.
Футбол 05 августа 2018, 21:44 (football.ua)
Карпаты — Олимпик 2:2 Видео голов и обзор матча Карпаты — Олимпик 2:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Карпаты — Олимпик (2:2).
Футбол 05 августа 2018, 21:56 (football.ua)
Кравченко: Не думаю, что Швед случайно забил этот гол Кравченко: Не думаю, что Швед случайно забил этот гол
Игрок Олимпика Антон Кравченко поделился мнением о матче против Карпат (2:2).
Футбол 05 августа 2018, 22:20 (football.ua)
Лестер подписал Геззаля Лестер подписал Геззаля
Экс-вингер Монако Рашид Геззаль официально объявлен игроком Лестера.
Футбол 05 августа 2018, 22:24 (football.ua)
Евгений Пасич: Ничья в такой ситуации тоже хороший результат Евгений Пасич: Ничья в такой ситуации тоже хороший результат
Полузащитник Олимпика Евгений Пасич — о матче против Карпат (2:2).
Футбол 05 августа 2018, 22:35 (football.ua)
Кассано: Уже в феврале Ювентус обеспечит себе скудетто и сосредоточится на Лиге чемпионов Кассано: Уже в феврале Ювентус обеспечит себе скудетто и сосредоточится на Лиге чемпионов
Экс-форвард сборной Италии Антонио Кассано дал прогноз относительно победителя Серии А в сезоне-2018/2019.
Футбол 05 августа 2018, 22:51 (football.ua)
Разгром от Ливерпуля заставил Наполи ускорить переговоры по Очоа Разгром от Ливерпуля заставил Наполи ускорить переговоры по Очоа
Новичок Наполи Орестис Карнезис, пропустивший пять мячей от Ливерпуля, разочаровал руководство и болельщиков.
Футбол 05 августа 2018, 18:53 (football.ua)
Арсенал-Киев – Мариуполь: Стали известны стартовые составы команд Арсенал-Киев – Мариуполь: Стали известны стартовые составы команд
Представляем вашему вниманию стартовый состав Арсенала и Мариуполя на поединок 3-го тура УПЛ.
Футбол 05 августа 2018, 18:57 (football.ua)
Манчестер Сити – обладатель Суперкубка Англии Манчестер Сити – обладатель Суперкубка Англии
Подопечные Пепа Гвардиолы одолели "пенсионеров" благодаря дублю Агуэро (2:0).
Футбол 05 августа 2018, 19:00 (football.ua)
Карпаты упустили победу над Олимпиком Карпаты упустили победу над Олимпиком
"Львы" пропустили два гола после перерыва, сыграв в результативную ничью против донецкого Олимпика (2:2)
Футбол 05 августа 2018, 19:01 (football.ua)
Десна – Александрия: составы команд Десна – Александрия: составы команд
Стали известны составы команд на матч третьего тура чемпионата Украины Десна — Александрия.
Футбол 05 августа 2018, 19:12 (football.ua)
Челси — Манчестер Сити 0:2 Видео голов и обзор матча Челси — Манчестер Сити 0:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Челси — Манчестер Сити (0:2).
Футбол 05 августа 2018, 19:21 (football.ua)
Агуэро забил 200-й мяч за Манчестер Сити Агуэро забил 200-й мяч за Манчестер Сити
Дубль Серхио Агуэро в поединке за Суперкубок Англии позволил форварду Манчестер Сити отпраздновать не только трофей, но и юбилей.
Футбол 05 августа 2018, 19:25 (football.ua)
Перишич: Если Ковач хочет пригласить меня, он знает, где меня искать Перишич: Если Ковач хочет пригласить меня, он знает, где меня искать
Полузащитник Интера предположил, что может сменить клубную прописку.
Футбол 05 августа 2018, 19:44 (football.ua)
Победа в Суперкубке – тревожный сигнал для Манчестер Сити Победа в Суперкубке – тревожный сигнал для Манчестер Сити
Выиграв Суперкубок Англии, Манчестер Сити еще ни разу не становился чемпионом.
Футбол 05 августа 2018, 19:47 (football.ua)
Санжар: В перерыве трансформировали нашу игровую схему и смогли дважды забить Санжар: В перерыве трансформировали нашу игровую схему и смогли дважды забить
Главный тренер Олимпика Роман Санжар прокомментировал матч против Карпат.
Футбол 05 августа 2018, 19:59 (football.ua)
Бойчишин: Я разочарован результатом в матче с Олимпиком Бойчишин: Я разочарован результатом в матче с Олимпиком
Главный тренер Карпат Олег Бойчишин остался розачарован результатом в матче с Олимпиком.
Футбол 05 августа 2018, 20:13 (football.ua)
Ди Франко: Во втором тайме Карпатам не хватило лишь концентрации Ди Франко: Во втором тайме Карпатам не хватило лишь концентрации
"Львы" открыли счет с Олимпиками усилиями Франциско Ди Франко.
Футбол 05 августа 2018, 20:17 (football.ua)
Аякс снизил цену на Зийеха Аякс снизил цену на Зийеха
Шансы полузащитника Аякса Хакима Зийеха покинуть команду возросли.
Футбол 05 августа 2018, 20:33 (football.ua)
Кассано: Готов играть на 110 процентов, но лишь вблизи от дома Кассано: Готов играть на 110 процентов, но лишь вблизи от дома
Нападающий Антонио Кассано подтвердил свою готовность возобновить карьеру футболиста.
Футбол 05 августа 2018, 20:51 (football.ua)
Сарри: Я должен поблагодарить свой клуб, а также мистера Конте Сарри: Я должен поблагодарить свой клуб, а также мистера Конте
Главный тренер Челси Маурицио Сарри — о поражении в матче против Манчестер Сити (0:2).
Селезнев забил Галатасараю в матче за Суперкубок Турции Селезнев забил Галатасараю в матче за Суперкубок Турции
Форвард Акхисара Евгений Селезнев отличился в воротах Галатасарая.
Футбол 05 августа 2018, 21:23 (football.ua)