новости за: 5 августа 2018 в рубрике:

Вест Хэм нашел способ выиграть перехватить у Арсенала Андре Гомеша

Полузащитник Барселоны Андре Гомеш может стать футболистом Вест Хэма.
Футбол 05 августа 2018, 10:43 (football.ua)

Челси продаст Куртуа, если купит кого-то на его место до четверга Челси продаст Куртуа, если купит кого-то на его место до четверга
Мадридский Реал ожидает решения трансферной саги с голкипером Челси.
Футбол 05 августа 2018, 10:31 (football.ua)
Арсенал — Мариуполь. Накануне Арсенал — Мариуполь. Накануне
Football.ua представляет анонс поединка 3-го тура УПЛ между Арсеналом и Мариуполем.
Футбол 05 августа 2018, 09:01 (football.ua)
Лунин во втором матче подряд за Реал не пропускает Лунин во втором матче подряд за Реал не пропускает
Украинский вратарь Реала сумел несколько раз спасти свою команду.
Футбол 05 августа 2018, 09:52 (football.ua)
Лопетеги: Буду говорить об отличной игре Лунина и Наваса, а не о новых вратарях Лопетеги: Буду говорить об отличной игре Лунина и Наваса, а не о новых вратарях
Главный тренер Реала не намерен обсуждать возможные трансферы.
Футбол 05 августа 2018, 10:08 (football.ua)
Дисквалифицированный на 2 года за кокаин Еременко, вернется в футбол 3Дисквалифицированный на 2 года за кокаин Еременко, вернется в футбол
Бывший полузащитник киевского Динамо возвращается в большой футбол.
Футбол 05 августа 2018, 10:59 (football.ua)
МКЧ: Реал обыграл Ювентус МКЧ: Реал обыграл Ювентус
Мадридский Реал оказался сильнее туринского Ювентуса.
Футбол 05 августа 2018, 06:25 (football.ua)
МКЧ: Милан на 93-й минуте вырвал победу у Барселоны 2МКЧ: Милан на 93-й минуте вырвал победу у Барселоны
ЗАвершился еще один матч Международного Кубка чемпионов.
Футбол 05 августа 2018, 06:43 (football.ua)
Клуб турецкой Суперлиги вышел на матч в футболках с изображением Озила Клуб турецкой Суперлиги вышел на матч в футболках с изображением Озила
Йени Малатьяспор поддержал полузащитника сборной Германии.
Футбол 05 августа 2018, 06:56 (football.ua)
Милан – Барселона 1:0 Видео позднего гола и обзор матча 2Милан – Барселона 1:0 Видео позднего гола и обзор матча
Представляем видеообзор матча Международного Кубка чемпионов.
Футбол 05 августа 2018, 07:11 (football.ua)
МКЧ: победитель определится в последнем матче турнира МКЧ: победитель определится в последнем матче турнира
На триумф в Международном Кубке чемпионов претендуют две команды.
Футбол 05 августа 2018, 07:22 (football.ua)
Лопетеги уверен, что Модрич не перейдет в Интер Лопетеги уверен, что Модрич не перейдет в Интер
Главный тренер мадридского Реала Хулен Лопетеги прокомментировал последние трансферные слухи.
Футбол 05 августа 2018, 08:01 (football.ua)
Борнмут готов побить собственный трансферный рекорд Борнмут готов побить собственный трансферный рекорд
Английский Клуб намерен приобрести Джефферсона Лерма.
Футбол 05 августа 2018, 08:27 (football.ua)
Пластун отметился ассистом 90+5 минуте, Гент спасся от поражения Пластун отметился ассистом 90+5 минуте, Гент спасся от поражения
Украинский защитник Игорь Пластун стал автором результативной передачи, принесшей его клубу одно очко.
Футбол 05 августа 2018, 08:55 (football.ua)
Фейеноорд — обладатель Суперкубка Нидерландов Фейеноорд — обладатель Суперкубка Нидерландов
Обыграв ПСВ, Фейеноорд завоевал первый трофей сезона-2018/2019.
Футбол 05 августа 2018, 00:06 (football.ua)
Дегтярев: Главное, чтобы команда побеждала Дегтярев: Главное, чтобы команда побеждала
Форвард Олимпика Максим Дегтярев — о подготовке к матчу против львовских Карпат.
Футбол 05 августа 2018, 00:34 (football.ua)
ПСЖ — Монако 4:0 Видео голов и обзор матча ПСЖ — Монако 4:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча ПСЖ — Монако (4:0).
Футбол 05 августа 2018, 01:00 (football.ua)
Ассист Пластуна в компенсированное время помог Генту вырвать ничью Ассист Пластуна в компенсированное время помог Генту вырвать ничью
Вашему вниманию видео результативной атаки Гента в матче против Зюлте-Варегема (1:1).
Футбол 05 августа 2018, 01:13 (football.ua)
Интер предложил 40 миллионов за Модрича – СМИ Интер предложил 40 миллионов за Модрича – СМИ
Полузащитник Реала Лука Модрич этим летом может сменить мадридский клуб на Интер.
Футбол 05 августа 2018, 01:36 (football.ua)
Жирона – Тоттенхэм 4:1 Видео голов и обзор матча Жирона – Тоттенхэм 4:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Жирона — Тоттенхэм (4:1).
Футбол 05 августа 2018, 02:02 (football.ua)
МКЧ: Реал разобрался с Ювентусом МКЧ: Реал разобрался с Ювентусом
Реал добыл волевую победу, Роналду не играл, Андрей Лунин снова не пропустил (3:1).
Футбол 05 августа 2018, 03:08 (football.ua)