Кассано: Готов играть на 110 процентов, но лишь вблизи от дома

05 августа 2018, 20:51 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Антонио Кассано подтвердил свою готовность возобновить карьеру футболиста.

Антонио Кассано уверяет, что команда, которая решит подписать с ним контракт, не пожалеет.

"Я готов играть на 110 процентов, единственным условием является, чтобы моя команда была недалеко от Генуи, где я живу, потому что я не хочу расставаться с семьей, — цитирует 36-летнего Кассано Il Matino. – Поэтому меня устроят предложения от Болоньи, Сассуоло, Пармы, Торино. В крайнем случае – Эмполи и Кальяри. Моя жизнь сейчас полностью изменилась, и я не хочу отказываться от возможности провожать и встречать своих детей из школы. Меня вдохновляет пример Матиаса Алмейды. Помните такого аргентинского полузащитника? Он не играл после завершения карьеры два года, а потом вновь заиграл, и успешно, за Ривер Плейт. Я чувствую себя прекрасно, и если мне представится возможность, смогу играть до 60-ти лет".



Кассано, сыгравший 39 матчей (10 голов) за национальную сборную Италии, выступал за Бари, Рому, Реал, Сампдорию, Милан, Интер и Парму. Летом 2017 года он подписал контракт с Вероной, но в течение нескольких дней несколько раз менял свое решение завершить или продолжить карьеру и в итоге так и не заиграл.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ