новости за: 10 августа 2018 в рубрике:

2В первом матче сезона Манчестер Юнайтед обыграл Лестер

Подопечные Жозе Моуриньо набрали три очка в матче-открытии сезона (2:1).
Футбол 10 августа 2018, 23:59 (football.ua)

Марсель разгромил Тулузу в первом матче нового сезона Лиги 1 Марсель разгромил Тулузу в первом матче нового сезона Лиги 1
Марсель забил четыре безответных гола в ворота Тулузы в матче первого тура французской Лиги 1 2018/19.
Футбол 10 августа 2018, 23:42 (football.ua)
Погба – автор первого гола в АПЛ в сезоне-2018/19 Погба – автор первого гола в АПЛ в сезоне-2018/19
Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба реализовал пенальти в 1-м туре АПЛ против Лестер Сити.
Футбол 10 августа 2018, 22:28 (football.ua)
Шахтер прибыл на матч против Ворсклы Шахтер прибыл на матч против Ворсклы
Шахтер прилетел в Харьков, где встретится с Ворсклой в матче четвертого тура украинской Премьер-лиги 2018/19.
Футбол 10 августа 2018, 22:32 (football.ua)
Жилмар: Тяжело выдержать 90 минут в меньшинстве, но ребята все равно молодцы Жилмар: Тяжело выдержать 90 минут в меньшинстве, но ребята все равно молодцы
Главный тренер ФК Львов Жилмар прокомментировал ничью своей команды в матче 4-го тура УПЛ против Олимпика (1:1).
Футбол 10 августа 2018, 23:03 (football.ua)
Каниболоцкий пропустил два мяча дебютном матче за Медзь Каниболоцкий пропустил два мяча дебютном матче за Медзь
Экс-голкипер Шахтера Антон Каниболоцкий не лучшим образом дебютировал за польскую команду.
Футбол 10 августа 2018, 23:33 (football.ua)
Моуриньо: Фред – очень техничный игрок, но наш состав не стал сильнее Моуриньо: Фред – очень техничный игрок, но наш состав не стал сильнее
Менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо не считает, что руководству клуба удалось усилить состав во время летнего трансферного окна.
Футбол 10 августа 2018, 21:11 (football.ua)
МЮ – Лестер: стартовые составы на первый матч АПЛ сезона-2018/19 МЮ – Лестер: стартовые составы на первый матч АПЛ сезона-2018/19
Вашему вниманию стартовые составы на матч первого тура АПЛ МЮ — Лестер.
Футбол 10 августа 2018, 21:16 (football.ua)
Фред дебютирует за МЮ в матче против Лестера Фред дебютирует за МЮ в матче против Лестера
Экс-полузащитник Шахтера Фред выйдет в основе на матч против Лестер Сити.
Футбол 10 августа 2018, 21:30 (football.ua)
Шикарный выстрел Пасича в ворота ФК Львов Шикарный выстрел Пасича в ворота ФК Львов
Львов был близок к победе над Олимпиком в матче четвертого тура УПЛ 2018/19, но Евгений Пасич принес хозяевам одно очко классным дальним ударом.
Футбол 10 августа 2018, 21:36 (football.ua)
Олимпик — ФК Львов 1:1 Видео голов и обзор матча Олимпик — ФК Львов 1:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча четвертого тура украинской Премьер-лиги 2018/19 между Олмпиком и ФК Львов (1:1).
Футбол 10 августа 2018, 21:41 (football.ua)
Стало известно, какие номера получили новички Челси Стало известно, какие номера получили новички Челси
Кепа Аррисабалага будет выступать под №1, а Матео Ковачич — под №17.
Футбол 10 августа 2018, 21:48 (football.ua)
Клопп: Рамосу стоит переосмыслить свое поведение Клопп: Рамосу стоит переосмыслить свое поведение
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп "прошелся" по защитнику мадридского Реала Серхио Рамосе.
Футбол 10 августа 2018, 22:05 (football.ua)
Ярмоленко восстановился от травмы и готов дебютировать за Вест Хэм в АПЛ Ярмоленко восстановился от травмы и готов дебютировать за Вест Хэм в АПЛ
Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко оставил позади проблемы с бедром.
Коутиньо больше не считается легионером в Барселоне Коутиньо больше не считается легионером в Барселоне
Полузащитник Барселоны Филиппе Коутиньо получил европейский паспорт.
Футбол 10 августа 2018, 16:18 (football.ua)
Красников приступил к работе в Динамо Красников приступил к работе в Динамо
Евгений Красников официально стал сотрудником киевского Динамо.
Футбол 10 августа 2018, 16:45 (football.ua)
Игорь Суркис: У Супряги большое будущее в Динамо 2Игорь Суркис: У Супряги большое будущее в Динамо
Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал трансфер Владислава Супряги.
Футбол 10 августа 2018, 17:27 (football.ua)
Динамо продолжает искать форварда, несмотря на подписание Супряги 2Динамо продолжает искать форварда, несмотря на подписание Супряги
Киевское Динамо этим летом может пополнить еще один нападающий.
Футбол 10 августа 2018, 17:46 (football.ua)
Месси стал новым капитаном Барселоны Месси стал новым капитаном Барселоны
Лидер Барселоны Лионель Месси будет ее капитаном.
Футбол 10 августа 2018, 17:58 (football.ua)
Официально: Валенсия арендовала Батшуайи Официально: Валенсия арендовала Батшуайи
Нападающий Миши Батшуайи проведет ближайший сезон на правах аренды в Валенсии.
Футбол 10 августа 2018, 18:07 (football.ua)
Олимпик – Львов: стартовые составы Олимпик – Львов: стартовые составы
Стали известны стартовые составы команд на матч 4-го тура УПЛ между Олимпиком и ФК Львов.
Футбол 10 августа 2018, 18:29 (football.ua)
Реал согласовал трансфер Тиаго Алькантары — Onda Cero Реал согласовал трансфер Тиаго Алькантары — Onda Cero
Воспитанник Барселоны Тиаго Алькантара может перейти в мадридский Реал.
Футбол 10 августа 2018, 18:54 (football.ua)
Супряга: Я мечтал сыграть за Динамо Супряга: Я мечтал сыграть за Динамо
Новичок Динамо Владислав Супряга рассказал о своем переходе в киевской клуб.
Футбол 10 августа 2018, 18:58 (football.ua)
Пойманный на кокаине экс-игрок Динамо перешел в Спартак Пойманный на кокаине экс-игрок Динамо перешел в Спартак
Полузащитник Роман Еременко перешел в московский Спартак.
Футбол 10 августа 2018, 19:33 (football.ua)
Клопп: Ливерпуль — это Рокки Бальбоа, а не Иван Драго Клопп: Ливерпуль — это Рокки Бальбоа, а не Иван Драго
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп не считает свою команду фаворитом на чемпионский титул Премьер-лиги 2018/19.
Футбол 10 августа 2018, 19:44 (football.ua)
Сарри уверен, что Азар подпишет новый контракт 2Сарри уверен, что Азар подпишет новый контракт
Главный тренер Челси Маурицио Сарри считает, что новое соглашение Эдена Азара не будет проблемой.
Эвертон арендовал Зума Эвертон арендовал Зума
Защитник Челси Курт Зума присоединился к Эвертону на правах аренды.
Футбол 10 августа 2018, 19:55 (football.ua)
Ходжсон продлил контракт с Кристал Пэлас Ходжсон продлил контракт с Кристал Пэлас
Главный тренер Кристал Пэлас Рой Ходжсон продлил соглашение до лета 2020 года.
Футбол 10 августа 2018, 19:59 (football.ua)
Житлобуд-1 обыграл Кардифф в рамках женской Лиги чемпионов Житлобуд-1 обыграл Кардифф в рамках женской Лиги чемпионов
Житлобуд-1 обыграл Кардифф в рамках второго тура женской Лиги чемпионов.
Футбол 10 августа 2018, 20:21 (football.ua)
Олимпик в большинстве не сумел обыграть фк львов Олимпик в большинстве не сумел обыграть фк львов
Подопечные Романа Санжара большую часть матча провели в численном большинстве, но все равно не смогли одержать победу над львовянами (1:1).
Футбол 10 августа 2018, 21:00 (football.ua)