новости за: 12 августа 2018 в рубрике:

Рябоконь: Десна очень много владела мячом, но мало создавала моментов

Главный тренер Десны Александр Рябоконь поделился мнением после поражения в Одессе.
Футбол 12 августа 2018, 23:48 (football.ua)

Бавария уничтожила Айнтрахт в Суперкубке Германии Бавария уничтожила Айнтрахт в Суперкубке Германии
Хет-трик Роберта Левандовски лишил бывший клуб Нико Ковача надежд на трофей (4:0).
Футбол 12 августа 2018, 23:22 (football.ua)
Суперкубок Испании: стартовые составы на матч Барселона – Севилья 2Суперкубок Испании: стартовые составы на матч Барселона – Севилья
Вашему вниманию стартовые составы на матч Барселона — Севилья.
Футбол 12 августа 2018, 22:24 (football.ua)
Эмери: Первый тайм Арсенал играл не так, как хотел Эмери: Первый тайм Арсенал играл не так, как хотел
Главный тренер Арсенала Унаи Эмери прокомментировал поражения от Манчестер Сити.
Футбол 12 августа 2018, 22:32 (football.ua)
Пеллегрини: Ливерпуль заслужил три очка Пеллегрини: Ливерпуль заслужил три очка
Главный тренер Вест Хэма Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение от Ливерпуля (0:4).
Футбол 12 августа 2018, 22:49 (football.ua)
Валенсия договорилась о трансфере Гамейро Валенсия договорилась о трансфере Гамейро
Форвард мадридского Атлетико Кевин Гамейро переходит в Валенсию.
Футбол 12 августа 2018, 22:59 (football.ua)
Карпаты — Заря 0:1 Видео гола и обзор матча Карпаты — Заря 0:1 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию видео гола и обзор матча Карпаты — Заря (0:1).
Футбол 12 августа 2018, 20:41 (football.ua)
Мората: Ковачич поможет Челси много владеть мячом Мората: Ковачич поможет Челси много владеть мячом
Нападающий Челси Альваро Мората прокомментировал взаимопонимание с Матео Ковачичем.
Футбол 12 августа 2018, 20:45 (football.ua)
Арсенал — Манчестер Сити 0:2 Видео голов и обзор матча Арсенал — Манчестер Сити 0:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Арсенал — Манчестер Сити (0:2).
Футбол 12 августа 2018, 20:59 (football.ua)
Клопп: Игра Ливерпуля была лучше, чем я мог себе представить Клопп: Игра Ливерпуля была лучше, чем я мог себе представить
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал победу над Вест Хэмом.
Футбол 12 августа 2018, 21:03 (football.ua)
Гвардиола: Иногда хочется убить Менди Гвардиола: Иногда хочется убить Менди
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал победу против Арсенала (2:0).
Футбол 12 августа 2018, 21:45 (football.ua)
Шаран: У нас есть запас очков, чтобы выходить спокойными на игру с Динамо Шаран: У нас есть запас очков, чтобы выходить спокойными на игру с Динамо
Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал победу над Арсеналом (1:0).
Футбол 12 августа 2018, 21:55 (football.ua)
Черноморец — Десна 1:0 Видео гола и обзор матча Черноморец — Десна 1:0 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию видео гола и обзор матча Черноморец — Десна (1:0).
Футбол 12 августа 2018, 21:58 (football.ua)
Лебеденко: Карпаты заслужили ничью, однако счет на табло Лебеденко: Карпаты заслужили ничью, однако счет на табло
Футболист Карпат Орест Лебеденко прокомментировал поражение в матче с Зарей.
Футбол 12 августа 2018, 22:02 (football.ua)
Степаненко: В первом тайме с Ворсклой было много суеты Степаненко: В первом тайме с Ворсклой было много суеты
Полузащитник донецкого Шахтера Тарас Степаненко прокомментировал победу на Ворсклой (4:1).
Футбол 12 августа 2018, 18:15 (football.ua)
Торино согласовал аренду защитника Челси Торино согласовал аренду защитника Челси
Защитник Челси Ола Аина может провести сезон-2018/2019 в Серии А.
Футбол 12 августа 2018, 18:16 (football.ua)
Михайленко: Днепр-1 должен работать над командными действиями в защите Михайленко: Днепр-1 должен работать над командными действиями в защите
Металлист 1925 в четвертом туре Первой Лиги на выезде переиграл Днепр со счетом 2:0.
Футбол 12 августа 2018, 18:33 (football.ua)
Тьему Бакайоко прибыл в Милан Тьему Бакайоко прибыл в Милан
Полузащитник Челси Тьему Бакайоко в понедельник пройдет медицинское обследование в Милане.
Футбол 12 августа 2018, 18:38 (football.ua)
Кравченко: Металлист-1925 фактически всю игру отбивался Кравченко: Металлист-1925 фактически всю игру отбивался
Полузащитник Днепр-1 Сергей Кравченко прокомментировал поражение в матче 4-го тура Первой лиги.
Футбол 12 августа 2018, 18:46 (football.ua)
Александрия минимально обыграла Арсенал-Киев Александрия минимально обыграла Арсенал-Киев
Гол Андрея Цурикова принес очередные три очка команде Владимира Шарана (1: )
Футбол 12 августа 2018, 18:56 (football.ua)
Криштиану Роналду открыл счет голам за Ювентус Криштиану Роналду открыл счет голам за Ювентус
Криштиану Роналду впервые вышел на поле в форме Ювентуса и сразу начал забивать.
Футбол 12 августа 2018, 19:06 (football.ua)
Черноморец – Десна: стартовые составы 2Черноморец – Десна: стартовые составы
Вашему вниманию стартовые составы на матч Черноморец — Десна.
Футбол 12 августа 2018, 19:15 (football.ua)
Педро: Челси было очень важно начать сезон с трех очков Педро: Челси было очень важно начать сезон с трех очков
Маурицио Сарри стартовал в английской Премьер-лиге с комфортной победы над "терьерами" (3:0).
Заря минимально обыграла Карпаты в напряженном поединке Заря минимально обыграла Карпаты в напряженном поединке
Гол Харатина так и остался единственным и принес победу подопечным Вернидуба (1:0).
Футбол 12 августа 2018, 19:16 (football.ua)
Канте: Мне еще надо адаптироваться к новой позиции Канте: Мне еще надо адаптироваться к новой позиции
Полузащитник Челси Нголо Канте поделился мнением после стартовой победы "синих".
Футбол 12 августа 2018, 19:33 (football.ua)
Вернидуб: Заря победила заслуженно и взяла важные три очка Вернидуб: Заря победила заслуженно и взяла важные три очка
Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб поделился своим мнением после матча против Карпат.
Футбол 12 августа 2018, 19:51 (football.ua)
Ливерпуль – Вест Хэм 4:0 Видео голов и обзор матча Ливерпуль – Вест Хэм 4:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Ливерпуль — Вест Хэм (4:0).
Футбол 12 августа 2018, 19:56 (football.ua)
Манчестер Сити уверенно обыграл Арсенал 2Манчестер Сити уверенно обыграл Арсенал
"Горожане" начали поход за защитой чемпионского титула с победы над командой Унаи Эмери (2:0).
Футбол 12 августа 2018, 20:00 (football.ua)
Александрия — Арсенал-Киев 1:0 Видео гола и обзор матча Александрия — Арсенал-Киев 1:0 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию видео гола и обзор матча Александрия — Арсенал-Киев (1:0).
Аллегри: Победа в Лиге чемпионов – одна из наших целей на сезон Аллегри: Победа в Лиге чемпионов – одна из наших целей на сезон
Тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри рассказал о задачах, которые стоят перед его командой.