Вашему вниманию видео голов и обзор матча Арсенал — Лацио (2:0).
Футбол 04 августа 2018, 23:57 (football.ua)

Руди Гарсия: Марселю отвесили знатную оплеуху Руди Гарсия: Марселю отвесили знатную оплеуху
Тренер Марселя Руди Гарсия прокомментировал разгром от Борнмута в контрольном поединке.
Футбол 04 августа 2018, 23:41 (football.ua)
Червенков: Проигрываем единоборства, но добываем результат Червенков: Проигрываем единоборства, но добываем результат
Тренер Черноморца Ангел Червенков прокомментировал ничью в матче против Зари.
Футбол 04 августа 2018, 22:49 (football.ua)
Юрий Вернидуб: Хочу извиниться за безобразную игру 2Юрий Вернидуб: Хочу извиниться за безобразную игру
Тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал ничью против Черноморца.
Футбол 04 августа 2018, 23:00 (football.ua)
МКЧ: Интер минимально обыграл Лион МКЧ: Интер минимально обыграл Лион
Гол новичка Лаутаро Мартинеса в середине второго тайма принес победу коллективу Спалетти (1:0).
Футбол 04 августа 2018, 23:06 (football.ua)
Борнмут – Марсель 5:2 Видео голов и обзор товарищеского матча Борнмут – Марсель 5:2 Видео голов и обзор товарищеского матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Борнмут — Марсель (5:2).
Футбол 04 августа 2018, 23:27 (football.ua)
Сачко: На первом месте был результат, и мы его добились Сачко: На первом месте был результат, и мы его добились
Тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал победу над ФК Львов.
Футбол 04 августа 2018, 20:16 (football.ua)
Дембеле прервал отпуск и вернулся к тренировкам с Барселоной Дембеле прервал отпуск и вернулся к тренировкам с Барселоной
Вингер Барселоны Усман Дембеле начал тренироваться с командой после ЧМ-2018.
Футбол 04 августа 2018, 20:29 (football.ua)
Каменюка сыграл 250 матчей в УПЛ Каменюка сыграл 250 матчей в УПЛ
Капитан Зари Никита Каменюка в поединке против Черноморца отметил юбилей.
Футбол 04 августа 2018, 20:33 (football.ua)
Ольсен: Не думал, что после плей-офф отбора ЧМ-2018 кто-то захочет меня видеть в Италии Ольсен: Не думал, что после плей-офф отбора ЧМ-2018 кто-то захочет меня видеть в Италии
Вратарь сборной Швеции Робин Ольсен рассказал о своем переходе в Рому.
Футбол 04 августа 2018, 21:10 (football.ua)
Заря — Черноморец 1:1 Видео голов и обзор матча Заря — Черноморец 1:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Заря — Черноморец (1:1).
Футбол 04 августа 2018, 22:03 (football.ua)
Перишич: Дни славы Интера возвращаются Перишич: Дни славы Интера возвращаются
Полузащитник Интера Иван Перишич покинет команду только ради топ-клуба из великой лиги.
Футбол 04 августа 2018, 22:08 (football.ua)
Кулибали подписал новый контракт с Наполи Кулибали подписал новый контракт с Наполи
Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис сообщил, что защитник Калиду Кулибали остается в команде.
Футбол 04 августа 2018, 22:31 (football.ua)
Алейш Видаль – игрок Севильи Алейш Видаль – игрок Севильи
Защитник Барселоны Алейш Видаль официально перебрался в Севилью.
Футбол 04 августа 2018, 22:37 (football.ua)
Ливерпуль может усилиться Рэмси Ливерпуль может усилиться Рэмси
Полузащитник Аарон Рэмси может продолжить карьеру в мерсисайдском клубе.
Футбол 04 августа 2018, 15:42 (football.ua)
Ди Мария идеальным штрафным открыл счет в Суперкубке Франции Ди Мария идеальным штрафным открыл счет в Суперкубке Франции
ПСЖ и Монако выясняют обладателя Суперкубка Франции.
Футбол 04 августа 2018, 15:52 (football.ua)
Вербич – лучший игрок Динамо в июле Вербич – лучший игрок Динамо в июле
Вингер киевского Динамо Беньямин Вербич был назван лучшим игроком месяца в команде.
Футбол 04 августа 2018, 16:04 (football.ua)
Динамо и Славию обслужит английская бригада арбитров Динамо и Славию обслужит английская бригада арбитров
Стало известно имя главного тренера матча Лиги чемпионов Славия — Динамо.
Футбол 04 августа 2018, 16:22 (football.ua)
Нападающий Телин, которым интересуется Динамо, посетил матч киевлян с Шахтером Нападающий Телин, которым интересуется Динамо, посетил матч киевлян с Шахтером
Футболист прибыл в Киев на переговоры с Динамо.
Футбол 04 августа 2018, 16:50 (football.ua)
Болонья отпустила Петковича в Динамо З Болонья отпустила Петковича в Динамо З
Нападающий Бруно Петкович вернулся в Хорватию.
Футбол 04 августа 2018, 16:51 (football.ua)
ПСЖ — обладатель Суперкубка Франции ПСЖ — обладатель Суперкубка Франции
Команда Томаса Тухеля не оставила монегаскам шансов на успех, завоевав первый трофей в новом сезоне (4:0).
Футбол 04 августа 2018, 17:04 (football.ua)
Вербич: Забить Динамо будет проблемой для любой команды Вербич: Забить Динамо будет проблемой для любой команды
Полузащитник Динамо Беньямин Вербич поделился впечатлениями от победы над Шахтером.
Футбол 04 августа 2018, 17:55 (football.ua)
Арсенал-Киев арендовал еще четверых игроков Динамо Арсенал-Киев арендовал еще четверых игроков Динамо
Новички УПЛ в общей сложности арендовали семерых динамовцев.
Футбол 04 августа 2018, 18:05 (football.ua)
Бонуччи: Не собираюсь извиняться, все докажу на поле Бонуччи: Не собираюсь извиняться, все докажу на поле
Защитник Леонардо Бонуччи, вернувшийся из Милана в Ювентус, отказался просить прощения у болельщиков.
Футбол 04 августа 2018, 18:29 (football.ua)
Заря – Черноморец: составы команд Заря – Черноморец: составы команд
Стали известны составы команд матча третьего тура первенства УПЛ между Зарей и Черноморцем.
Футбол 04 августа 2018, 18:54 (football.ua)
Ворскла минимально обыграла ФК Львов 2Ворскла минимально обыграла ФК Львов
Гол Кареки принес полтавчанам три очка в матче 3-го тура УПЛ (1:0).
Футбол 04 августа 2018, 18:57 (football.ua)
Игуаин: Горжусь, что оказался в Милане Игуаин: Горжусь, что оказался в Милане
Нападающий Гонсало Игуаин прокомментировал свой переход из Ювентуса в Милан.
Футбол 04 августа 2018, 19:26 (football.ua)
Лукас Перес близок к переходу в Спортинг Л – СМИ Лукас Перес близок к переходу в Спортинг Л – СМИ
Форвард Арсенала Лукас Перес, скорее всего, перейдет в Спортинг Лиссабон.
Футбол 04 августа 2018, 19:33 (football.ua)
Жилмар: Судья имеет право на ошибку, а мы сами виноваты, что не забили за 90 минут 2Жилмар: Судья имеет право на ошибку, а мы сами виноваты, что не забили за 90 минут
Тренер ФК Львов Жилмар прокомментировал поражение от Ворсклы.
Футбол 04 августа 2018, 19:53 (football.ua)
Ворскла — ФК Львов 1:0 Видео гола и обзор матча Ворскла — ФК Львов 1:0 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию видео гола и обзор матча Ворскла — ФК Львов (1:0).
Футбол 04 августа 2018, 20:01 (football.ua)