Перишич: Дни славы Интера возвращаются

04 августа 2018, 22:08 | Футбол
Иван Перишич, Getty Images
Размер текста:

Иван Перишич уверен, что для Интера начинается пора расцвета, поэтому в ближайшее время он не собирается покидать "змеев".

"В прошлом году я подписал с Интером новый пятилетний контракт и не жалею об этом, — сказал 29-летний хорват, проводящий отпуск, который продлится до 10 августа, на родине, в интервью Sportske. jutarnji. hr. – Я считаю, что сейчас выступаю на топ-уровне, хотя уже шесть лет не играл в Лиге чемпионов, а Интер не выигрывал чемпионат Италии и ЛЧ с 2010 года. Но я чувствую, что сейчас наша команда выходит на прежний уровень, и дни славы Интера возвращаются.

Поэтому я не вижу смысла менять клуб, а если и сделаю это когда-нибудь в будущем, то разве что ради топ-клуба из топ-лиги".

До перехода в Интер Перишич выступал за Сошо, Рузеларе, Брюгге, Боруссию Д и Вольфсбург. За три сезона в Интере Иван сыграл 118 матчей во всех турнирах, в которых забил 31 мяч. Нынешним летом вместе со сборной Хорватии, за которую он сыграл 73 матча (21 мяч), Перишич дошел до финала ЧМ-2018.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ