Роналду готов заплатить 14 миллионов евро, чтобы закрыть налоговый вопрос

Португалец признал обвинения о неуплате налогов.
Вчера, 00:57 (ТСН.ua)

ПСЖ предлагает Буффону 8 млн евро в год и капитанскую повязку 2ПСЖ предлагает Буффону 8 млн евро в год и капитанскую повязку
Французский клуб отчаянно пытается уговорить голкипера Ювентуса Джанлуиджи Буффона не вешать бутсы на гвоздь.
18 мая 2018, 15:32 (football.ua)
Динамо – Шахтер 2:1 Видео голов и обзор матча 3Динамо – Шахтер 2:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Динамо — Шахтер (2:1).
Вчера, 22:03 (football.ua)
Фанаты  Ливерпуля  столкнулись с проблемами жилья в Киеве на финал Лиги чемпионов Фанаты "Ливерпуля" столкнулись с проблемами жилья в Киеве на финал Лиги чемпионов
Клуб старается помочь решить некоторые вопросы.
Вчера, 00:36 (ТСН.ua)
Нойер попал в заявку Баварии на финал Кубка Германии 2Нойер попал в заявку Баварии на финал Кубка Германии
Голкипер Мануэль Нойер может сыграть впервые с сентября.
18 мая 2018, 13:48 (football.ua)
Моуриньо: Интересно, что сказали бы, если бы моя команда играла как Челси 2Моуриньо: Интересно, что сказали бы, если бы моя команда играла как Челси
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо считает, что его команда незаслуженно проиграла Челси (0:1).
Сегодня, 08:31 (football.ua)
УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении Марселя и Атлетико 2УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении Марселя и Атлетико
Участники финального поединка Лиги Европы могут понести наказания от УЕФА.
17 мая 2018, 17:14 (football.ua)
Динамовец Гусев:  бело-синий  самый сильный, кто бы что не говорил 2Динамовец Гусев: "бело-синий" самый сильный, кто бы что не говорил
35-летний футболист еще не определился с будущим.
Вчера, 22:44 (ТСН.ua)
Хацкевич рассказал, кто уходит из  Динамо Хацкевич рассказал, кто уходит из "Динамо"
Омоложение команды продлится.
Вчера, 23:41 (ТСН.ua)
ПСЖ предложил Буффону двухлетний контракт – Le Parisien 2ПСЖ предложил Буффону двухлетний контракт – Le Parisien
Голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон может перебраться в Пари Сен-Жермен.
17 мая 2018, 22:28 (football.ua)
Форвард  Ливерпуля  о финале Лиги чемпионов с  Реалом : Мы будем сражаться до конца Форвард "Ливерпуля" о финале Лиги чемпионов с "Реалом": Мы будем сражаться до конца
Фирмино ни разу не играл против испанского гранда.
Вчера, 00:28 (ТСН.ua)
 Карпаты  остались в УПЛ новый сезон,  Сталь  вылетела "Карпаты" остались в УПЛ новый сезон, "Сталь" вылетела
Львовяне не оставили каменчанам никаких шансов.
Вчера, 19:44 (ТСН.ua)
Шахтер U-21 в  золотом матче  против Динамо завоевал чемпионство 2Шахтер U-21 в "золотом матче" против Динамо завоевал чемпионство
Завершился матч последнего тура молодежного первенства Украины.
18 мая 2018, 16:00 (football.ua)
Динамо интересуется Карраскалем 2Динамо интересуется Карраскалем
Полузащитник Севильи Хорхе Карраскаль, выступающий в аренде в Карпатах, может стать игроком киевского Динамо.
18 мая 2018, 17:29 (football.ua)
Бавария – Айнтрахт: стартовые составы на финал Кубка Германии 2Бавария – Айнтрахт: стартовые составы на финал Кубка Германии
Вашему вниманию стартовые составы на финальный матч Кубка Германии между Баварией и Айнтрахтом.
Вчера, 20:23 (football.ua)
Ордец и Кривцов также не сыграют против Динамо 2Ордец и Кривцов также не сыграют против Динамо
Защитники Шахтера Иван Ордец и Сергей Кривцов не помогут свой команде в завершающем матче сезона.
18 мая 2018, 14:36 (football.ua)
Загитова на пляже утонула в похвалах Загитова на пляже утонула в похвалах
Свое 16-летие олимпийская чемпионка отметила в Доминикане
18 мая 2018, 16:02 (YTPO.ru)
Макларен возглавил КПР 2Макларен возглавил КПР
Экс-тренер сборной Англии Стивен Макларен назначен главным тренером Куинз Парк Рейнджерс.
18 мая 2018, 18:59 (football.ua)
Франция огласила состав на ЧМ-2018 2Франция огласила состав на ЧМ-2018
Стала известна заявка сборной Франции на финальный турнир чемпионата мира.
17 мая 2018, 21:56 (football.ua)
Ракицкий получил пинок от фанатов  Динамо Ракицкий получил пинок от фанатов "Динамо"
"Горняк" поздравил фанатов соперника с победой.
Переходные матчи за места в УПЛ: кто, с кем, и когда Переходные матчи за места в УПЛ: кто, с кем, и когда
Поединки состоятся 23 и 27 мая 2018 года.
Вчера, 20:12 (ТСН.ua)
Рома близка к подписанию Маркано 3Рома близка к подписанию Маркано
Защитник Порту Иван Марко может продолжить карьеру в составе Ромы.
17 мая 2018, 22:12 (football.ua)
 Бавария  сенсационно проиграла Кубок Германии "Бавария" сенсационно проиграла Кубок Германии
Это уже 5 подобный трофей для "Айнтрахта".
Эмполи направил Шахтеру официальный трансферный запрос по Матвиенко 2Эмполи направил Шахтеру официальный трансферный запрос по Матвиенко
Итальянский клуб намерен подписать полузащитника "горняков" Николая Матвиенко.
18 мая 2018, 09:55 (football.ua)
Легендарный Буффон объявил об уходе из  Ювентуса Легендарный Буффон объявил об уходе из "Ювентуса"
Но не о завершении карьеры.
17 мая 2018, 14:45 (ТСН.ua)
Вольфсбург обыграл Хольштайн в первом матче плей-офф за место в Бундеслиге 2Вольфсбург обыграл Хольштайн в первом матче плей-офф за место в Бундеслиге
Вольфсбург оказался сильнее Хольштайна в первом матче плей-офф за право выступать в Бундеслиге.
18 мая 2018, 00:27 (football.ua)