Сачко: На первом месте был результат, и мы его добились

04 августа 2018, 20:16 | Футбол
Василий Сачко
Размер текста:

После победы над ФК Львов тренер Ворсклы Василий Сачко рассказал о матче корреспонденту телеканала Футбол 2.

"Когда побеждаешь всегда хорошие ощущения, — сказал Сачко. — На первом месте сегодня был результат. Мы его добились, и я очень рад. Рано или поздно это должно было произойти. При равной игре с Олимпиком мы уступили, с Динамо выглядели неплохо, но забили сами себе. Что касается самой игры, то у нас еще хватает недостатков и проблем. Во втором тайме территориальное преимущество было на нашей стороне, а моментов со Львовом мы создали примерно поровну. После перерыва мы 12 раз били по воротам. В перерыве подкорректировали игру, сделали удачные замены, которые в итоге привели к забитому мячу. Я сегодня доволен победой. Тем не менее, нужно улучшать качество игры. Хочется больше резкости. Некоторые ребята играют ниже уровня своих возможностей. Эта победа должна придать всем нам уверенности. Следующая игра будет тяжелой – она с Шахтером. У нас есть проблемы с составом. Вылетели несколько важных исполнителей, на которых мы рассчитывали: Васин, Сергийчук. Сапай заболел накануне, Чижов сломался по ходу игры. Хорошо, что пришли два новичка. Карека уже успел забить.

Парень талантлив, мы его вели. Жаль, что не смогли подписать новичков раньше, чтобы они лучше адаптировался в команде. Но я привык к таким условиям. Мы разберемся, верю в нашу команду, в наших ребят. Наши победы впереди".

В четвертом туре чемпионата Украины Ворскла сыграет в Харькове против Шахтера 11 августа.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: footballua.tv



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ