Руди Гарсия: Марселю отвесили знатную оплеуху

04 августа 2018, 23:41 | Футбол
Руди Гарсия, Getty Images
Размер текста:

В товарищеском матче Марсель разгромно уступил Борнмуту – 2:5, чем удивил тренера финалистов Лиги Европы прошлого сезона Руди Гарсию.

"Я разочарован игрой команды в обороне, — цитирует Гарсию L’Equipe. – Пять пропущенных мячей – это слишком. Соперник использовал чуть ли не все свои моменты, а мы только транжирили их. Обидно, ведь в целом игра получилась неплохой. Это не проблема тактики и игровой системы. Не хватило агрессивности и психологической устойчивости. Нам отвесили знатную оплеуху, но, надеюсь, она заставит игроков проснуться. Надо сделать соответствующие выводы, но ни в коем случае не паниковать. Результаты контрольных поединков мало о чем говорят и ничего не гарантируют. Год назад мы выиграли все товарищеские матчи, в этом – один из семи. Главное – подойти в хорошем состоянии к официальным поединкам".



Марсель в контрольных поединках уступил Безьеру (1:2), Сент-Этьену (0:1), Бетису (2:3) и Борнмуту (2:5), сыграл вничью с Вильярреалом (1:1) и Спортингом из Лиссабона (1:1), а также одержал победу над Нантом (2:1). Команда стартует в чемпионате Франции 10 августа домашним поединком против Тулузы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: lequipe.fr



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ