"Милан" вслед за тренером покинул и спортивный директор

28 мая 2019, 19:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Спортивный директор итальянского "Милана" Леонардо объявил об уходе из клуба.

Как сообщает официальный сайт "россонери", 49-летний специалист сам решил подать в отставку, которое руководство клуба приняло.

Отмечается, что причиной такого решения бразильца является отсутствие свободы действий на трансферном рынке, а также усталость от постоянных конфликтов с исполнительным директором "Милана" Иваном Газидисом. Интересно, что сам Газидис поблагодарил Леонардо за проделанную работу и пожелал всего наилучшего в будущем.

"Леонардо вернулся в "Милан" в трудное время, всего за несколько недель до закрытия летнего трансферного окна. В таких сложных обстоятельствах он вложил душу в управление командой в непростой экономической ситуации и передал свою энергию и амбиции в команде.

Я благодарен Леонардо за то, что он сделал для нашего великого клуба, и желаю ему всего наилучшего в будущем", - отметил Газидис.



Леонардо работал на посту спортивного директора "Милана" лишь год. При его правлении клуб подписал контракты с семью футболистами.

Его заменой может стать спортивный директор французского "Лилля" Лукас Кампос.

"Милан" завершил чемпионат на пятой строчке в турнирной таблице. Таким образом, "россонери" проведут следующий сезон в Лиге Европы.

Ранее сообщалось, что "Милан" покинул и главный тренер Дженнаро Гаттузо.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ