Монако — Сент-Этьенн 2:3 Видео голов и обзор матча

Наполи в концовке поединка дожал Кальяри Наполи в концовке поединка дожал Кальяри
Фабри Гонсалес: Карпаты находятся в очень опасной ситуации Фабри Гонсалес: Карпаты находятся в очень опасной ситуации
Футбол 05 мая 2019, 22:23 (football.ua)
Уэлбек покинет Арсенал свободным агентом Уэлбек покинет Арсенал свободным агентом
Форвард Арсенала Данни Уэлбек станет свободным агентом предстоящим летом.
Футбол 05 мая 2019, 22:26 (football.ua)
Реал Мадрид — Вильярреал 3:2 Видео голов и обзор матча Реал Мадрид — Вильярреал 3:2 Видео голов и обзор матча
"Сливочные" продолжают домашнюю победную серию, в этот раз обыграв команду Хавьера Кальехи (3:2).
Футбол 05 мая 2019, 22:30 (football.ua)
ПАОК выиграл чемпионат Греции, не проиграв ни одного поединка ПАОК выиграл чемпионат Греции, не проиграв ни одного поединка
"Орлы" остались непобежденными в течении всего турнира.
Футбол 05 мая 2019, 23:24 (football.ua)
Монако уступил Сент-Этьенну Монако уступил Сент-Этьенну
Завершился матч 35-го тура чемпионата Франции.
Футбол 05 мая 2019, 20:25 (football.ua)
Челси в следующем сезоне вернется в Лигу чемпионов Челси в следующем сезоне вернется в Лигу чемпионов
Арсенал не сумел обыграть Брайтон и теперь не сможет догнать Челси в турнирной таблице.
Футбол 05 мая 2019, 20:52 (football.ua)
Байер одолел Айнтрахт, забив шесть голов в первом тайме Байер одолел Айнтрахт, забив шесть голов в первом тайме
Завершился поединок 32-го тура Бундеслиги.
Футбол 05 мая 2019, 21:13 (football.ua)
Вальядолид победил Атлетик и выбрался из зоны вылета Вальядолид победил Атлетик и выбрался из зоны вылета
Завершился поединок 36-го тура Примеры.
Футбол 05 мая 2019, 21:51 (football.ua)
Сарри о травме Канте: Признаю, я допустил ошибку Сарри о травме Канте: Признаю, я допустил ошибку
Главный тренер Челси Маурицио Сарри — о ситуации с травмированными футболистами.
Футбол 05 мая 2019, 22:05 (football.ua)
Озил выйдет с первых минут в матче против Брайтона 2Озил выйдет с первых минут в матче против Брайтона
Стали известны составы команд на матч АПЛ.
Футбол 05 мая 2019, 17:43 (football.ua)
Олимпик — Ворскла 1:1 Видео голов и обзор матча Олимпик — Ворскла 1:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка 27-го тура УПЛ.
Футбол 05 мая 2019, 18:17 (football.ua)
Фрайбург расписал ничью с Фортуной Фрайбург расписал ничью с Фортуной
Завершился очереной поединок 32-го тура Бундеслиги.
Футбол 05 мая 2019, 18:38 (football.ua)
Косовский: Уезжаем в Полтаву в хорошем настроении Косовский: Уезжаем в Полтаву в хорошем настроении
Исполняющий обязанности главного тренера Ворсклы Виталий Косовский прокомментировал ничью с Олимпиком.
Футбол 05 мая 2019, 18:59 (football.ua)
Манчестер Юнайтед в следующем сезоне будет играть в Лиге Европы Манчестер Юнайтед в следующем сезоне будет играть в Лиге Европы
"Манкунианцы" окончательно потеряли шансы на Лигу чемпионов.
Джеррард: Футбол в Шотландии хуже, чем я ожидал Джеррард: Футбол в Шотландии хуже, чем я ожидал
Менеджер Рейнджерс высказал свое мнение касательно шотландской Премьер-лиги.
Футбол 05 мая 2019, 19:20 (football.ua)
 Черноморец  оформил невероятный камбэк в матче с  Десной  и продолжил битву за выживание "Черноморец" оформил невероятный камбэк в матче с "Десной" и продолжил битву за выживание
"Моряки" устроили адские последние минуты сопернику.
Спорт 05 мая 2019, 19:41 (ТСН.ua)
Джампаоло: Я покину Сампдорию, если отношение к команде не изменится Джампаоло: Я покину Сампдорию, если отношение к команде не изменится
Тренер Сампдории Марко Джампаоло назвал условие, при котором останется в команде.
Футбол 05 мая 2019, 19:41 (football.ua)
Черноморец добыл невероятную победу в поединке против Десны Черноморец добыл невероятную победу в поединке против Десны
Завершился поединок 27-го тура украинской Премьер-лиги.
Футбол 05 мая 2019, 20:03 (football.ua)
Манчестер Юнайтед не смог обыграть Хаддерсфилд и выбыл из борьбы за ЛЧ Манчестер Юнайтед не смог обыграть Хаддерсфилд и выбыл из борьбы за ЛЧ
"Красные дьяволы" умудрились сыграть вничью с "терьерами" (1:1).
Климовский: Закономерной была бы наша победа со счетом 2:1 Климовский: Закономерной была бы наша победа со счетом 2:1
Тренер Олимпика Игорь Климовский прокомментировал ничью в матче против Ворсклы.
Футбол 05 мая 2019, 20:09 (football.ua)
Сарри: Кэхилл – очень важный игрок в раздевалке Сарри: Кэхилл – очень важный игрок в раздевалке
Главный тренер Челси Маурицио Сарри — о защитнике своей команды Гари Кэхилле.
Сен-Максимен выразил желание покинуть Ниццу и перейти в Милан Сен-Максимен выразил желание покинуть Ниццу и перейти в Милан
Хавбек намерен сменить клубную прописку будущим летом.
Футбол 05 мая 2019, 20:13 (football.ua)
Арсенал-Киев сумел удержать выездную победу над Карпатами Арсенал-Киев сумел удержать выездную победу над Карпатами
Удаление Марьяна Шведа и постоянные ошибки в обороне сыграли плохую шутку для команды Фабри Гонсалеса во время памятного для Львова поединка (1:2...
Футбол 05 мая 2019, 20:14 (football.ua)
Десна — Черноморец 2:4 Видео голов и обзор матча Десна — Черноморец 2:4 Видео голов и обзор матча
Черноморец сумел увезти три очка драматическом поединке против Десны.
Футбол 05 мая 2019, 20:21 (football.ua)