"Реал" в сверхрезультативном матче переиграл "Вильярреал" и продолжил удачную домашнюю серию

05 мая 2019, 21:13 | Спорт | Оригинал статьи

Мадридский "Реал" в рамках 36 тура Примеры справился в родных стенах с "Вильярреалом" со счетом 3:2.

Королевский клуб открыл счет уже на второй минуте, постарался Мариано Диас. На 11 минуте "желтая субмарина" восстановила паритет во встрече благодаря мячу, который забил Жерар Морено.

На 40 и 49 минутах "сливочные" дважды огорчили голкипера гостей, оформив таким образом серьезную заявку на победу. Отличились Хесус Вальехо и Мариано Диас, который оформил дубль.

Единственное, на что хватило игроков "Вильярреала", так это на гол от защитника Хауме Косты, который был забит на четвертой компенсированной к основному времени минуте.

После этого результата "Реал" набрал 68 очков и остался на третьей строчке. Что касается "Вильярреала", то они с 40 баллами располагаются на 15 позиции. Кроме того, мадридцы продолжили выигрышную серию дома, которая теперь насчитывает пять поединков.

Для того, чтобы занять хотя бы второе место, команде Зинедина Зидана стоит надеяться на то, что "Атлетико" проиграет в последних двух турах. И это при том, что сам "Реал" должен добыть в этих поединках две победы.