Защитник Львова Дмитрий Фатеев покинул львовский клуб.
Футбол 26 мая 2019, 22:54 (football.ua)

Ахметов: Готов отпустить Фонсеку в европейский топ-клуб Ахметов: Готов отпустить Фонсеку в европейский топ-клуб
Президент Шахтера Ринат Ахметов не намерен удерживать Паулу Фонсеку, если у того будет хорошее предложение от сильного клуба.
Ахметов: Если кто-то считает, что чемпионат Украины слабый, то пусть попробует его выиграть Ахметов: Если кто-то считает, что чемпионат Украины слабый, то пусть попробует его выиграть
Президент Шахтера Ринат Ахметов подвел итоги сезона и оценил главного конкурента своей команды — киевское Динамо.
Футбол 26 мая 2019, 22:13 (football.ua)
Лето 2019. Дневники сборной. День 2 Лето 2019. Дневники сборной. День 2
Вашему вниманию небольшой сюжет от официального Youtube-канал УАФ.
Шахтер — Мариуполь 4:0 Видео голов и обзор матча Шахтер — Мариуполь 4:0 Видео голов и обзор матча
Хет-трик Дентиньо помог "горнякам" набрать три очка.
Футбол 26 мая 2019, 22:33 (football.ua)
Шахтер не собирается строить новый стадион Шахтер не собирается строить новый стадион
Президент Шахтера Ринат Ахметов заверил, что он не собирается строить новую футбольную арену для своего клуба.
Хацкевич: Решили сыграть в два нападающих, можем себе это позволить 2Хацкевич: Решили сыграть в два нападающих, можем себе это позволить
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал матч против Львова.
Футбол 26 мая 2019, 19:38 (football.ua)
Спортивный директор Ювентуса: Мы не контактировали с Гвардиолой Спортивный директор Ювентуса: Мы не контактировали с Гвардиолой
Фабио Паратичи опроверг информацию, что туринский клуб претендует на испанского специалиста.
Футбол 26 мая 2019, 19:41 (football.ua)
Динамо — Львов 2:1 Видео голов и обзор матча Динамо — Львов 2:1 Видео голов и обзор матча
Голы Беседина и Бурды позволили киевлянам перевернуть ход матча.
Футбол 26 мая 2019, 19:54 (football.ua)
Заря единолично заняла четвертую строчку после победы над Алексадрией Заря единолично заняла четвертую строчку после победы над Алексадрией
Помимо спорного гола Артема Громова, подопечным Вернидуба удалось еще дважды отличиться в воротах соперника (3:1).
Футбол 26 мая 2019, 21:52 (football.ua)
Шамах принял решение завершить карьеру Шамах принял решение завершить карьеру
Экс-форвард Арсенала повесил бутсы на гвоздь.
Супер битва во Львове и волевые  Динамо  с  Зарей . Результаты матчей 31-го тура УПЛ Супер битва во Львове и волевые "Динамо" с "Зарей". Результаты матчей 31-го тура УПЛ
За тур до конца чемпионата интрига сохраняется в обоих шестерках.
Спорт 26 мая 2019, 22:11 (ТСН.ua)
Стоит ли Барселоне увольнять Вальверде – опрос Стоит ли Барселоне увольнять Вальверде – опрос
Специалист вместе с командой в текущем сезоне добыл один трофей из трех запланированных.
Футбол 26 мая 2019, 13:22 (football.ua)
Ястремская установила личный рекорд в мировом рейтинге после триумфа в Страсбурге Ястремская установила личный рекорд в мировом рейтинге после триумфа в Страсбурге
Даяна - единственная украинка, которая виграл турнир WTA в этом сезоне.
Спорт 26 мая 2019, 13:46 (ТСН.ua)
Ньюкасл не хочет продавать Лонгстаффа в Манчестер Юнайтед Ньюкасл не хочет продавать Лонгстаффа в Манчестер Юнайтед
Полузащитник, вероятно, останется на Сент-Джеймс Парк.
Футбол 26 мая 2019, 13:43 (football.ua)
Лунин сообщил игрокам Леганеса, что покинет клуб — AS Лунин сообщил игрокам Леганеса, что покинет клуб — AS
Украинец близок к возращению в Реал.
Футбол 26 мая 2019, 14:03 (football.ua)
Год назад состоялся финал Лиги чемпионов в Киеве Год назад состоялся финал Лиги чемпионов в Киеве
Тогда на НСК Олиспийский сразились Ливерпуль и Реал.
Футбол 26 мая 2019, 15:28 (football.ua)
Мане: Я думаю, что Ливерпуль – фаворит финала Лиги чемпионов Мане: Я думаю, что Ливерпуль – фаворит финала Лиги чемпионов
Сенегалец поделился своими ожиданиями перед решающий матчем.
Футбол 26 мая 2019, 16:09 (football.ua)
Ярмоленко – о конфликте со Степаненко: Молодой был, тупой, штормануло, как Гармаша иногда Ярмоленко – о конфликте со Степаненко: Молодой был, тупой, штормануло, как Гармаша иногда
Форвард Вест Хэма и сборной Украины вспомнил эпизод предшествовавший Евро-2016.
Футбол 26 мая 2019, 16:10 (football.ua)
Сборная Украины сыграет товарищеский матч против Днепр-1 Сборная Украины сыграет товарищеский матч против Днепр-1
Национальная команда сыграет товарищеский поединок против победителя Первой Лиги.
Футбол 26 мая 2019, 16:34 (football.ua)
Эстонский тренер Миная — лучший во Второй лиге по итогам последнего тура Эстонский тренер Миная — лучший во Второй лиге по итогам последнего тура
Кирилл Куренко признан лучшим тренером заключительного тура Второй Лиги.
Футбол 26 мая 2019, 16:37 (football.ua)
Динамо – Львов: Де Пена выйдет с первых минут Динамо – Львов: Де Пена выйдет с первых минут
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч УПЛ.
Лацио в последнем туре проиграл Торино Лацио в последнем туре проиграл Торино
Завершился матч чемпионата Италии между Торино и Лацио.
Футбол 26 мая 2019, 18:19 (football.ua)
Шахтер – Мариуполь: Дентиньо сыграет на острие Шахтер – Мариуполь: Дентиньо сыграет на острие
Футбол 26 мая 2019, 18:56 (football.ua)
Де Хеа требует от МЮ борьбы за крупные трофеи Де Хеа требует от МЮ борьбы за крупные трофеи
Голкипер Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа пока не намерен продлевать контракт с клубом.
Динамо добыло волевую победу против Львова Динамо добыло волевую победу против Львова
Футбол 26 мая 2019, 19:17 (football.ua)
17-летний Трубин дебютирует в воротах Шахтера 17-летний Трубин дебютирует в воротах Шахтера
Паулу Фонсека доверил место в воротах Анатолию Трубину.
 Динамо  в волевом стиле выиграло последний домашний матч сезона "Динамо" в волевом стиле выиграло последний домашний матч сезона
"Бело-синие" решили судьбу противостояния в свою пользу за шесть минут.
Спорт 26 мая 2019, 19:43 (ТСН.ua)