"Динамо" в волевом стиле выиграло последний домашний матч сезона

26 мая 2019, 19:43 | Спорт | Оригинал статьи

Киевское "Динамо" в рамках 31 тура украинской Премьер-лиги минимально одолел на своем поле "Львов" со счетом 2:1.

Отметим, что первыми открыли счет в этой игре гости - Луиш Тавареш на 17 минуте пробил голкипера столичной команды Георгия Бущана с острого угла, выведя таким образом свою команду вперед.

Хозяева не могли по разным причинам рассчитывать в этой дуэли сразу на 13 исполнителей, а на 29 минуте травму получил еще и левый защитник Сидклей, которого заменил Виталий Миколенко.

Львовяне были впереди вплоть до 78 минуты. Именно в этот момент форвард "Динамо" Артем

Беседин замкнул навес с фланга от Карлоса Де Пены, восстановив паритет в противостоянии.

Победный гол подопечные Александра Хацкевича провели через шесть минут. Никита Бурда вколотил игровой снаряд точно по назначению после подачи с углового от все того же Де Пены.

Отметим, что "бело-синие" вышли на эту игру в новой форме. В ней "Динамо" проведет весь следующий сезон.

После этой победы киевляне набрали 69 очков. Что касается "Львова", то они остались с 34 баллами на шестой позиции.