новости за: 25 мая 2019 в рубрике:

Карпаты — Олимпик 3:3 Видео голов и обзор матча

Неудачная игра на линии ворот со стороны Максима Кучинского стала причиной потери львовской команды важнейших очков.
Футбол 25 мая 2019, 23:29 (football.ua)

Левандовски установил и обновил рекорд по голам в финале Кубка Германии Левандовски установил и обновил рекорд по голам в финале Кубка Германии
Форвард Баварии лучший в истории бомбардир финалов Кубка Германии.
Футбол 25 мая 2019, 22:59 (football.ua)
Леонов намекнул, что Ворскла сдала матч Черноморцу Леонов намекнул, что Ворскла сдала матч Черноморцу
Главный тренер Арсенал-Киева Игорь Леонов прокомментировал матч своей команды, и параллельный поединок в Полтаве.
Футбол 25 мая 2019, 21:51 (football.ua)
Бавария сумела открыть счет, несмотря на не самый качественный первый тайм против РБ Лейпциг Бавария сумела открыть счет, несмотря на не самый качественный первый тайм против РБ Лейпциг
Индивидуальное мастерство Роберта Левандовски при исполнении удара головой позволило мюнхенской Баварии выйти победителем из первого тайма дуэли ...
Футбол 25 мая 2019, 22:07 (football.ua)
Валенсия комфортно обыгрывает Барселону после первого тайма Валенсия комфортно обыгрывает Барселону после первого тайма
Голы Кевина Гамейро и Родриго пока приносят "летучим мышам" победу в финале Кубка Испании (2:0).
Футбол 25 мая 2019, 22:55 (football.ua)
Арсенал прибыл в Баку на финал Лиги Европы Арсенал прибыл в Баку на финал Лиги Европы
В составе оказалось 24 футболиста.
Джокович пробил мячом пол на Roland Garros и извинился за свою выходку Джокович пробил мячом пол на Roland Garros и извинился за свою выходку
Лучший теннисист планеты опасается, чтобы его не дисквалифицировали.
Спорт 25 мая 2019, 18:41 (ТСН.ua)
Генеральный директор Милана контактировал с Аллегри – СМИ Генеральный директор Милана контактировал с Аллегри – СМИ
Милан заинтересован в возвращении бывшего наставника.
Футбол 25 мая 2019, 18:50 (football.ua)
Минай в последнем туре завоевал путевку в Первую лигу Минай в последнем туре завоевал путевку в Первую лигу
Благодаря своей победе и поражению Черкащины-Академии Минай выиграл Группу А во Второй лиге.
Футбол 25 мая 2019, 19:18 (football.ua)
Колос и Волынь сыграют в плей-офф за выход в УПЛ 2Колос и Волынь сыграют в плей-офф за выход в УПЛ
Металлист 1925 оказался проигравшим в борьбе за стыковые матчи.
Футбол 25 мая 2019, 19:39 (football.ua)
Фабри: Я желаю всего лучшего этой команде, но сил продолжать у меня нет Фабри: Я желаю всего лучшего этой команде, но сил продолжать у меня нет
Главный тренер Карпат Фабри Гонсалес намекнул на свой уход из клуба.
Футбол 25 мая 2019, 20:23 (football.ua)
Ворскла — Черноморец 1:2 Видео голов и обзор матча Ворскла — Черноморец 1:2 Видео голов и обзор матча
Представляем видеообзор поединка чемпионата Украины между Ворсклой и Черноморцем.
Футбол 25 мая 2019, 20:43 (football.ua)
Артур — в основе Барселоны на финал Кубка Испании против Валенсии Артур — в основе Барселоны на финал Кубка Испании против Валенсии
Стали известны стартовые составы команд на финальный матч Кубка Испании между Барселоной и Валенсией.
Футбол 25 мая 2019, 21:30 (football.ua)
Манчестер Юнайтед готовится предложить 25 миллионов за Лонгстаффа Манчестер Юнайтед готовится предложить 25 миллионов за Лонгстаффа
Хавбек Ньюкасла может продолжить карьеру на Олд Траффорд.
Футбол 25 мая 2019, 11:43 (football.ua)
Виллаш-Боаш вскоре возглавит Марсель Виллаш-Боаш вскоре возглавит Марсель
Португалец вернется к тренерской деятельности.
Футбол 25 мая 2019, 12:41 (football.ua)
Виллиан: Если Челси выиграет Лигу Европы, то это будет хороший сезон Виллиан: Если Челси выиграет Лигу Европы, то это будет хороший сезон
Вингер "синих" предвкушает матч против Арсенала.
Футбол 25 мая 2019, 12:54 (football.ua)
УЕФА может наказать Фенербахче за нарушение финансового фэйр-плей УЕФА может наказать Фенербахче за нарушение финансового фэйр-плей
Турецкий клуб может получить наказание.
Футбол 25 мая 2019, 13:01 (football.ua)
Де Росси может закончить карьеру Де Росси может закончить карьеру
Полузащитник не хочет выступать за другой клуб.
Футбол 25 мая 2019, 13:21 (football.ua)
Украинский защитник стал лучшим игроком матча ЧМ-2019 против США Украинский защитник стал лучшим игроком матча ЧМ-2019 против США
20-летний футболист отметился победным голом.
Спорт 25 мая 2019, 14:14 (ТСН.ua)
Бывший тренер  Реала  может возглавить  Челси  - The Times Бывший тренер "Реала" может возглавить "Челси" - The Times
Испанский специалист заинтересован поработать с лондонским клубом.
Спорт 25 мая 2019, 14:41 (ТСН.ua)
Пластун: Вызов в сборную – это настоящее счастье Пластун: Вызов в сборную – это настоящее счастье
Защитник Гента и сборной Украины Игорь Пластун прокомментировал вызов в национальную команду.
Футбол 25 мая 2019, 16:24 (football.ua)
Ворскла – Черноморец: Червенков снова приберег Павлова на второй тайм 2Ворскла – Черноморец: Червенков снова приберег Павлова на второй тайм
Стали известны стартовые составы команд на матч 31 тура УПЛ между Ворсклой и Черноморцем.
Футбол 25 мая 2019, 16:25 (football.ua)
Десна – Арсенал-Киев: Мудрик остался в запасе Десна – Арсенал-Киев: Мудрик остался в запасе
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч УПЛ.
Футбол 25 мая 2019, 16:34 (football.ua)
На скамейке Ворсклы на матч с Черноморцем нашлось место для 15-летнего голкипера На скамейке Ворсклы на матч с Черноморцем нашлось место для 15-летнего голкипера
Павел Исенко впервые в карьере попал в заявку на матч чемпионата Украины.
Футбол 25 мая 2019, 17:00 (football.ua)
Молодежка  Динамо  досрочно выиграла чемпионат Украины Молодежка "Динамо" досрочно выиграла чемпионат Украины
За тур до конца "бело-синие" стали недосягаемыми в турнирной таблице.
Спорт 25 мая 2019, 17:13 (ТСН.ua)
Петряк: Почувствовал на себе весь негатив болельщиков Петряк: Почувствовал на себе весь негатив болельщиков
Вингер сборной Украины рассказал, что предшествовало его приезду в стан национальной команды.
Футбол 25 мая 2019, 17:20 (football.ua)
Рафаилов подсказал  самому независимому телеканалу  причины уезда бразильцев из Шахтера Рафаилов подсказал "самому независимому телеканалу" причины уезда бразильцев из Шахтера
Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов высказал свое мнение об досрочном отпуске некоторых исполнителей донецкого Шахтера.
Футбол 25 мая 2019, 17:53 (football.ua)
Капитан ПАОК – Шахову и Вареле: Я люблю вас и буду скучать Капитан ПАОК – Шахову и Вареле: Я люблю вас и буду скучать
Капитан ПАОК Димитрис Пелкас прокомментировал уход из команды украинца Евгения Шахова и Фернандо Варелы.
Футбол 25 мая 2019, 18:27 (football.ua)